Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Klaiv » 18 апр 2013, 16:25

Димончик писал(а):Начинать надо с остановки цели и написание плана, каких результатов конктерно вы хотите до биться и за какой промежуток времени. А потом епреходить к обучению и оттачивание знаний на практике.

И сразу же стоит завести дневник трейдера.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 18 апр 2013, 18:45

а что это за дневник такой? туда вписывается история ведения торгов?
Я понимаю, что для любого нового дела должна быть детально, пошагово расписан план действий. Но и цели понятно зашкаливают у новичков. Мне даже интересно, сколько в среднем должен зарабатывать новичёк за 1 сделку?
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 19 апр 2013, 13:35

Alisa писал(а):"Посмотреть в реальном времени как работают профессионалы можно только если вы станете инвестором. "

стать инвестором - это доверить свои деньги кому-то. А вдруг что, мне ведь хочется самой поторговать)))

..)))) а что вам мешает и инвестировать и торговать самостоятельно?) вы можете в то время пока ваш управляющий трейдер зарабатывает для вас деньги, тренироваться на демке и участвовать в конкурсах..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 19 апр 2013, 17:31

Rafael_Kor писал(а):
Alisa писал(а):"Посмотреть в реальном времени как работают профессионалы можно только если вы станете инвестором. "

стать инвестором - это доверить свои деньги кому-то. А вдруг что, мне ведь хочется самой поторговать)))

..)))) а что вам мешает и инвестировать и торговать самостоятельно?) вы можете в то время пока ваш управляющий трейдер зарабатывает для вас деньги, тренироваться на демке и участвовать в конкурсах..


ой, интересно)) а я про конкурсы не слышала)) а Вы торгуете сам? а с каким ДЦ сотрудничаете? Дело в том, что я бы хотела пройти обучение, прежде чем самой сесть и торговать. Также для меня важно понимать, что будет делать уже опытный трейдер с моими деньгами. Я ведь должна как-то контролировать его работу)))
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Klaiv » 20 апр 2013, 13:00

Alisa писал(а):а что это за дневник такой? туда вписывается история ведения торгов?
Я понимаю, что для любого нового дела должна быть детально, пошагово расписан план действий. Но и цели понятно зашкаливают у новичков. Мне даже интересно, сколько в среднем должен зарабатывать новичёк за 1 сделку?

Есть даже программа специальная под названием "Дневник трейдера".
Последний раз редактировалось Klaiv 20 апр 2013, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 22 апр 2013, 12:47

Alisa писал(а):ой, интересно)) а я про конкурсы не слышала)) а Вы торгуете сам? а с каким ДЦ сотрудничаете? Дело в том, что я бы хотела пройти обучение, прежде чем самой сесть и торговать. Также для меня важно понимать, что будет делать уже опытный трейдер с моими деньгами. Я ведь должна как-то контролировать его работу)))

Это правильно, что вы планируете сначала научиться, а потом торговать самой. Но это можно делать параллельно) Даже на демке или центовом счете.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 22 апр 2013, 16:35

А учеба только и возможна на демо или центовом счете, и лучше найти чат трейдеров и вмести учится.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 22 апр 2013, 16:53

момент общения важен, очень и очень. только желательно с трейдерами, которые уже имеют опыт торговли. не на словах, а на деле=) тогда и результат порадует больше.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 23 апр 2013, 12:03

поддерживаю) особенно, когда это чаты, где можно сразу получить ответ.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Klaiv » 23 апр 2013, 12:59

Rafael_Kor писал(а):поддерживаю) особенно, когда это чаты, где можно сразу получить ответ.

А мне форумы все же больше нравятся. Среди них, кстати, есть и такие, где и на депо заработать можно.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.