Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 10:38

ага, самому интересней. но если кто хочет чисто инвестором, то тогда уж лучше не в паммы, а в инвест-счета, ведь в паммах -- общая сумма торгуется. по сему. если один из крупных инвесторов забирает свое. то исход остальных вложившихся не трудно предугадать
по этому лучше. чтоб каждая инвестиция работала отдельно, дублируя сделки упра. сохраняя пропорцию в лоте, исходя из депо. имхо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение edik05 » 13 июл 2012, 11:50

kaktus писал(а):да их в иннете пруд-пруди предлагают, только вот есть ли смысл???
как мне кажется, лучше уж тогда упра вменяемого выбрать и прикрепить часть своего депо к нему, чтоб дублировались операции, и видеть и следить за всем происходящим. мож и сам тогда побольше в рынке соображать научитесь, хотя хз

а как понять "упра вменяемого выбрать"....???
edik05
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 12:17

имею ввиду из представленных в рейтинге
естессно, говорить о том, что управляющий из рейтинга с хорошими результатами за предыдущие полугодие 100%-тно покажет тот же результат. не приходится, и все же стоит понимать, что те, кто в рейтинге на первых позициях более вероятно займут их и потом, нежели те. кто торгует с меньшей результативностью. вменяемость трейдера еще и от того зависит, какую загрузку капитала показывает, то есть насколько мм придерживается и какой именно
но все же лучше, естессно, выбирать не одного. а нескольких -- диверсификация
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Mazai » 14 июл 2012, 12:21

Ин-сен писал(а):
VVP писал(а):Хотел бы уточнить... Роботы должны помогать, но никак не ЗАМЕНЯТЬ трейдера... Халява в мышеловке, рынок не прощает лени...

Ну, вот опять непонятки, потому что не отличаете советник от робота.
Помогает советник - программа, рекомендующее решение, но окончательное решение за трейдером. Робот - это программа действия, включил робот и ушел в ресторан, на рыбалку, в командировку, а робот торгует сам собой. Прежде чем что-либо писать, разберитесь что есть что.


Все смешалось, кони, люди... сейчас открой любой сайт по продаже советников, выбирай любой, ставь в терминал и торгуй, а сам иди в ресторан, на рыбалку... Просто для простоты понимания все свалили в одну кучу, чтобы мозги не ломать лишний раз в терминах.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение plan47 » 15 июл 2012, 07:52

Здравствуйте коллеги, я тоже раньше страдал как начать чтобы успешно торговать и я нашел эту проблему там все подробно описано от А до Я я начал это все изучать и я рад этим материалам советую всем [ad.gif]
Вложения
jyjygfyg.jpg
(76.16 ) Скачиваний: 1100
Последний раз редактировалось plan47 15 июл 2012, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
plan47
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 07:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение edik05 » 16 июл 2012, 12:16

я не пойму, советник и робот это две разные программы?
edik05
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 16 июл 2012, 12:51

Это один и тот же объект. Плюс эксперт, сова... Просто программа, торгующая без вас, но по вашему алгоритму...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение AleXIr4iK » 17 июл 2012, 11:20

выгоднее всего стать им, успешным трейдером! но а если конечно все лень учить и делать, то как и говорилось выше - просто инвестируйте и получайте прибыль - это как говорится каждому свое...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение edik05 » 17 июл 2012, 11:30

лучше конечно научиться самому и попробовать стать успешным трейдером,но я думаю для этого нужны годы.....
edik05
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 17 июл 2012, 15:37

plan47 писал(а):Здравствуйте коллеги, я тоже раньше страдал как начать чтобы успешно торговать и я нашел эту проблему там все подробно описано от А до Я я начал это все изучать и я рад этим материалам советую всем

я еще 5 лет назад выбрал компанию, не думаю, что именно в ней какие-то принципиально новые предложения все основы давным давно изобретены
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.