Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение edik05 » 04 июл 2012, 13:03

koza4ek писал(а):Вопрос не по теме, ну да ладно отвечу. думаю удовольствие не из дешевых. Мало того что документы нужно оформлять так еще и сотрудников квалифицированных найти, а это не так просто тем более в этой сфере.кругом столько шарлотанов

почему не по теме? открыл фирму и зарабатываешь на форексе,хоть и не трейдер.
edik05
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Jasmin15 » 04 июл 2012, 14:06

ROMUM писал(а):Да ручная торговая система это адский труд,особенно если ты пипсовщик или скальпер.Но пялясь в монитор сутками приходит видимость рынка)Но все же я за автоматические торговые системы,думаю они нас заменят)Я вижу тут на форуме 2 ярких представителя которые замониторили работу своих портфелей)Тот кто ищет тот всегда найдет !

Система, системой а ручная торговля всегда будет в приоритете. Ну лично я так считаю
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение edik05 » 05 июл 2012, 11:46

а я думаю что автоматические торговые системы никогда не заменят ручные,потому что у трейдера должно быть некое чутьё чего нет у "автоматов"
edik05
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ириша » 05 июл 2012, 12:57

Мне кажеться довольно тяжело переходить на ручную торговлю после автоматической. Я подобного не практиковала, т.к. считаю что форекс это самостоятельный труд. Только так можно прочувствовать рынок полностью.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ин-сен » 05 июл 2012, 19:48

megabux1984 писал(а):Сейчас на форекс может заработать даже "чайник". Настало время когда на рынке торгуют специальные программы-советники без помощи человека! Вам только остается купить хороший советник, настроить и запустить его!


Было писано: по статистике в мире успешных трейдеров менее 3%, остальные 97% сливают. Это было писано в начале 90-х гг, когда еще не было словов "инет", "советник" да и инструментов т.анализа было раз-два и обчелся. Сегодня через 20 лет мы торгуем в инете, пользуясь кучей индикаторов-осциляторов и программами-роботами, но статистика даже ухудшилась. Об этом можно судить хотя бы потому, как процветает бизнес по привлечению волонтеров на форекс. Даже куринным мозгам понятно, если бы благодаря какому-то методу или роботу торговля на форексе стала безрисковой, то зачем банкам маркет-мейкерам зазывать толпу трейдеров со стороны с морокой выдачи кредитного плеча? Они стали бы торговать сами, и форекс закончил бы свое существование. Форекс существует только потому, что это высоко рискованный рынок, сл-но, о надежных роботах не может быть речи. Да, на роботах можно зарабатывать, но не торгуя на форексе, а впихивая их лохам за бабки. И судя по вас лохотронщики зарабатывают неплохо.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение edik05 » 06 июл 2012, 11:40

хорошо сказано..... [af.gif]
edik05
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 06 июл 2012, 14:27

Ин-сен писал(а):
megabux1984 писал(а):Сейчас на форекс может заработать даже "чайник". Настало время когда на рынке торгуют специальные программы-советники без помощи человека! Вам только остается купить хороший советник, настроить и запустить его!


Было писано: по статистике в мире успешных трейдеров менее 3%, остальные 97% сливают. Это было писано в начале 90-х гг, когда еще не было словов "инет", "советник" да и инструментов т.анализа было раз-два и обчелся. Сегодня через 20 лет мы торгуем в инете, пользуясь кучей индикаторов-осциляторов и программами-роботами, но статистика даже ухудшилась. Об этом можно судить хотя бы потому, как процветает бизнес по привлечению волонтеров на форекс. Даже куринным мозгам понятно, если бы благодаря какому-то методу или роботу торговля на форексе стала безрисковой, то зачем банкам маркет-мейкерам зазывать толпу трейдеров со стороны с морокой выдачи кредитного плеча? Они стали бы торговать сами, и форекс закончил бы свое существование. Форекс существует только потому, что это высоко рискованный рынок, сл-но, о надежных роботах не может быть речи. Да, на роботах можно зарабатывать, но не торгуя на форексе, а впихивая их лохам за бабки. И судя по вас лохотронщики зарабатывают неплохо.

Хотел бы уточнить... Роботы должны помогать, но никак не ЗАМЕНЯТЬ трейдера... Халява в мышеловке, рынок не прощает лени...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ин-сен » 06 июл 2012, 19:56

VVP писал(а):Хотел бы уточнить... Роботы должны помогать, но никак не ЗАМЕНЯТЬ трейдера... Халява в мышеловке, рынок не прощает лени...

Ну, вот опять непонятки, потому что не отличаете советник от робота.
Помогает советник - программа, рекомендующее решение, но окончательное решение за трейдером. Робот - это программа действия, включил робот и ушел в ресторан, на рыбалку, в командировку, а робот торгует сам собой. Прежде чем что-либо писать, разберитесь что есть что.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Mazai » 07 июл 2012, 11:16

Хороший вопрос. Разве че по партнерке заработать, почему бы и нет, привлекай клиентов и в ус не дуй.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Лёлик » 09 июл 2012, 08:53

Ин-сен писал(а):
VVP писал(а):Хотел бы уточнить... Роботы должны помогать, но никак не ЗАМЕНЯТЬ трейдера... Халява в мышеловке, рынок не прощает лени...

Ну, вот опять непонятки, потому что не отличаете советник от робота.
Помогает советник - программа, рекомендующее решение, но окончательное решение за трейдером. Робот - это программа действия, включил робот и ушел в ресторан, на рыбалку, в командировку, а робот торгует сам собой. Прежде чем что-либо писать, разберитесь что есть что.


Всегда считал что боты и советники одно и тоже. В советниках просто есть опция, ручное подтверждение сделки. Вот и вся разница.
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron