Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 25 фев 2012, 19:08

Свою стратегию я делаю с 2005 года только с одним брокером. По-моему, самым надежным из доступных. Какой смысл мне его менять и начинать сначала? Здесь по 10 быстрых Дата Центров на 6-ти серверах (3 демо, 3 реал). Ввод и вывод надежный, верхних ограничений по объемам лота, по суммам и т. д. нет. Мои партнеры (инвесторы) имеют счета ТОЛЬКО у этого брокера. Планы перейти ... Но там сыровато еще...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ириша » 29 фев 2012, 18:16

Я тоже не собираюсь менять свой ДЦ. Сегодня столько разводняков, а тут положительный опыт совмесной работы за плечами. Для меня главное человеческие отношения, а потом прибыль и т.д.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 01 мар 2012, 02:33

человеческий фактор -- много значит -- мощная сеть представительств, конечно уже мои друзья посмеиваются, что чуть ли не под каждым кустом -- зато дельно, и люди в моем городе, то точно компетентные
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 02 мар 2012, 18:10

Смеяться тут нет над чем. Форекс стремительно набирает обороты и идёт, как говорится, в массы. Я считаю - это хорошо. На сегодняшний момент очень много безработных, а форекс достаточно реальная возможность заработать и стать независимым успешным человеком. Что ж тут плохого?
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ириша » 02 мар 2012, 18:25

Целиком и полностью с вами согласна. Форекс для меня тоже стал много значить. Никогда не могла подумать что такое возможно в реале. Искала долго в чем себя реализовать, как видите торгую и довольна.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Портфель » 03 мар 2012, 20:20

Как то мы сильно отвлеклись от темы "Как заработать на форекс, если вы не трейдер!".
Народ ждет от нас, наверное, советы "по доверительному управлению", а вы всё про свои стратегии и др. и пр.
Портфель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ириша » 05 мар 2012, 13:20

И какие же советы вы можете дать по ДУ? Есть достаточная сумма - открывай депозит, выбирай управляющего трейдера, доверь ему свой капитал и наблюдай как он приумножается. Я за Бережным довольно часто наблюдала, у него хорошие результаты и отзывы о его работе положительные.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 05 мар 2012, 13:46

Я давно работаю по ДУ и могу сказать, что это отличный способ заработка. Главное, деньги не лежат просто так, а приумножаются. Если есть необходимость ними воспользоваться - без проблем. И главное, меня привлекает то, что я могу постоянно наблюдать за торговлей, балансом средств. По телоефону часто общаюсь со своим управляющим, хорошие взаимоотношения сложились. В общем преимуществ в ДУ много, все долго перечислять.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 11 мар 2012, 16:48

есть и отличная альтернатива ДУ и ПАММ, где выгодно всем.
а если смотреть глазами инвестора, то еще и плюс в том, что все абсолютно депо страхуются и свой счет в руки не отдаешь, никто твоих денег не видит, сделки просто дублируются
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 15 мар 2012, 18:33

Доступа к вашему личному счету не имеет никто, и вы постоянно можете следить за его сохранностью. Если управляющий не приносит вам желаемой прибыли, вы легко можете выбрать себе другого. Я например менял один раз, сейчас полностью доволен работой последнего.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron