Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 16 фев 2012, 18:27

Ириша писал(а):Что вы прилипли к этим советникам, вы лучше бы подсказали людям пришедшим впервые на форекс, как не наделать ошибок и как правильно начинать работать, как стать опытным трейдером, котрый в последствии и будет использовать эти советники собственноручно написаные. [ad.gif]

А разве можно научить думать и работать? Надо просто ДЕЛАТЬ, прислушиваясь к разным мнениям и на их основе создавать свое, приобретать опыт, допускать ошибки, анализируя их, понимая их природу, двигаться дальше, набивая шишки... Теории (книги, курсы...) и теоретиков ("учителей", аналитиков...) навалом. Как можно учить жить? А рынок это срез жизни, я бы даже сказал - зеркало жизни, т. к. формируется нами, людьми. Все хотят все и сразу, но так НЕ БЫВАЕТ! Время и терпение - лучшие учителя.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 20 фев 2012, 17:41

Не знаю почему вы так говорите, но дц в котором я торгую мне ниразу не навязывал советноиков или программ роботов. Компаниям, заинтересованным в прибыльной торговле клиента это не выгодно. Это тоже, можно сказать, один из критериев при выборе партнёра.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Ириша » 20 фев 2012, 17:48

Я помоему никого не просила учить жизни - это не целесообразно. У каждого жизнь своя и по своему интересна. Я говорила о том, чтобы помчь новичку советом, а пользоваться им или нет решать ему. Просто считаю спор о советниках бесполезным делом, и так понятно, что пока сам не сделаеш - ничего из этого хорошего не получится.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 20 фев 2012, 20:20

Все верно, надо все пропускать через себя...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 21 фев 2012, 17:32

А мне вот стало интересно "VVP". Если у вас есть налаженные и оптимизированные советники, приносящие стабильную прибыль, почему бы вам не стать Управляющим Трейдером [da.gif] ? И пользуются ли советниками Управляющие, кто знает? Просто любопытно. [bn.gif]
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 21 фев 2012, 18:50

А я и есть управляющий. :-) Разве я писал обратное... А вот по поводу других, сказать трудно, я долго ищу таковых для обмена опытом, мне просто интересно, КАК люди работают, это профессиональный интерес, а не любопытство. Вот не так давно узнал о ВладимирFx. Насколько я понял, он из Германии. Посмотрел его стейтменты с 2008г. - идеально, причем он работает с моим брокером, а значит я им верю, имеет свою инвестиционную компанию. Еще вижу мониторинг Бережного из Украины. Правда брокер у него MMCIS, но торгует он классно, причем вручную. Тоже управляет счетами. За Женей Романовым слежу, но он не берет инвестиции, насколько я знаю и не мониторит свой счет. Поэтому и пришел сюда, чтобы общаться с единомышленниками... А под свой проект MoneyMachine, который я только в январе запустил взял бы еще инвесторов, это не обременительно, т.к. работают роботы (отдельный сервер).
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 22 фев 2012, 17:30

Дааа! Отличный уровень. Свои проэкты, полностью автоматизированная система, управляющий трейдер. Круто.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 22 фев 2012, 17:46

Спасибо. Сегодня посмотрел еще одну тактику без TP. Ручная торговля. Только днем (европ. и амер. сессии), никаких переносов на сл. день, стоп -50п макс., но может быть и меньше. Одна валютная пара. 5 лет. Макс. просадка 30%. Отличный результат. Попытался еще поискать таких, не нашел. Но буду продолжать.Только это же адский труд сидеть 12 часов у мониторов! Хотя, знаю, используют звук. сигнал, т. е. можно отлучаться недалеко... Сам так работал в 2008-09, только с евродолларом. Устал очень. Но заработал немного денег. Правда, выдохся. Это работа на износ. Поэтому и сделал АТС. Сейчас не работа - игра. Только поглядываю. Удачи...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение ROMUM » 22 фев 2012, 20:26

Да ручная торговая система это адский труд,особенно если ты пипсовщик или скальпер.Но пялясь в монитор сутками приходит видимость рынка)Но все же я за автоматические торговые системы,думаю они нас заменят)Я вижу тут на форуме 2 ярких представителя которые замониторили работу своих портфелей)Тот кто ищет тот всегда найдет !
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 25 фев 2012, 18:51

VVP писал(а):Спасибо. Сегодня посмотрел еще одну тактику без TP. Ручная торговля. Только днем (европ. и амер. сессии), никаких переносов на сл. день, стоп -50п макс., но может быть и меньше. Одна валютная пара. 5 лет. Макс. просадка 30%. Отличный результат. Попытался еще поискать таких, не нашел. Но буду продолжать.Только это же адский труд сидеть 12 часов у мониторов! Хотя, знаю, используют звук. сигнал, т. е. можно отлучаться недалеко... Сам так работал в 2008-09, только с евродолларом. Устал очень. Но заработал немного денег. Правда, выдохся. Это работа на износ. Поэтому и сделал АТС. Сейчас не работа - игра. Только поглядываю. Удачи...

а отчего бы вам в акмосе не стать управляющим трейдером? -- будите в рейтинге -- подтянутся инвесторы, будут прекриплять к вам свои депо, у них на счетах -- прибыль, вам -- своя доля, там же по-моему невозможно вычислить, робот или вручную, да и не знаю имеет ли это принципиальное значение
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron