Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 25 дек 2011, 18:17

н-да, партнерка -- дело выгодное, будучи представляющим брокером можно получить выгодную программу вознаграждения: % от спреда трейдера (ActTrader™, MetaTrader 4™); возврат клиентской комиссии (StartFX), пункты спреда (Rumus), возможность добавлять свой спред (ActTrader™, MetaTrader 4™). это то, что официально предлагает фк. только вот верно ранее подмечена проблема времени, пока тоже на это катастрофически не хватает
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Olcen » 26 дек 2011, 01:08

Рибейт - прошлый век, уже по ходу предлагающих рибейты больше, чем самих трейдеров :) Я думаю, будущее за роботами [af.gif] Т.е. торговля роботами, их разработка, постоянные апгрейды...рынок развивается, и торговля в будущем будет более пригодная для торговых роботов с мощным программным ядром. Acttrader неплох, но он какой-то детский. Есть еще программа cAlgo - очень мощная, поддерживающая ECN-счета, но я так до конца не разобрался. Метак 4 изъезджен вдольи поперек - ждем стабильной 5 части.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Antony » 26 дек 2011, 16:35

А я не верю в роботов. Торговать на форекс без человеческого вмешательства и рисковано, и не целесообразно. Роботы, если я не ошибаюсь, работают в соответствии с алгоритмами изначально им заданными. Изменять эти алгоритмы в соответствии с фундаментальными факторами под силу только человеку или искуственному интилекту анализируя непрерывный поток информации. Подобного вида роботы будут экономически не рентабельны.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 26 дек 2011, 17:41

Роботы работают везде. И в банках, и в корпорациях и у профессионалов... Можно 10км пробежать, а можно проехать на авто. Что рентабельнее? Рынок это не картину писать или песню сочинять. Здесь творческий процесс невозможен! Это рутина, хаос... И с таким объемом инфо может справится ТОЛЬКО машина, или вы в столбик делите и умножаете?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Asya » 26 дек 2011, 18:12

ну а вам и не нужно сразу все возможные сделки открывать кстати :)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 27 дек 2011, 09:08

Не понял. О каких сделках идет речь? Если работаете в автомате - решать не вам. В этом-то и соль автотрейдинга: всегда открывать ордера по алгоритму. Иначе упустишь прибыльную сделку. Разве кому-то известно куда пойдет цена в след. момент? Но! Каждая сделка должна быть защищена рискменеджером (понятно, что тоже роботом).
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 27 дек 2011, 13:39

Роботы -это хорошо. Но не забывайте что они только помогают достижению цели. Их нельзя выводить на первый план, а то будет как в фильме "Терминатор".
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VVP » 27 дек 2011, 13:42

Это фантастика, выдумка... Силиконовый разум вряд ли возможен на Земле. Здесь правит биология, органика, а роботы наши помощники, не более...
Последний раз редактировалось VVP 27 дек 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Antony » 27 дек 2011, 14:01

Это не фантастика. Искуственный интелект уже существует и применяется в разработках передовых технологий. Но до применения его для торговли на рынке не скоро дойдёт.
И то что это не творческая работа - тоже ошибка. Возможности человеческого мозга безграничны, если их развивать. Творчеством здесь является создание и успешное применение торговых стратегий, разработка своего собственного подхода к тоговле, самоорганизаци. И я предпочитаю принимать интерактивное участие в торговом процессе, нежели наблюдать как за вас это делает советник.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VSPexp » 27 дек 2011, 15:48

Antony писал(а):...я предпочитаю принимать интерактивное участие в торговом процессе, нежели наблюдать как за вас это делает советник.

эксперта нужно контролировать. работа вручную и работа с экспертом - разные вещи, вы отдаете предпочтение ручной торговле, я сторонник автоматизированной. Итогом нашим будет удовлетворение от проделанной работы.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.