Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mikola » 02 мар 2022, 13:18

Lerok писал(а):В плане вывода средств отлично себя зарекомендовал брокер Амаркетс. Они сделали автовывод.

Вряд ли Амаркетс сравнится с ff в этом плане. Достаточно посмотреть на количество способов пополнения/снятия, чтобы убедиться в этом.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение grizly » 05 мар 2022, 13:04

Mikola писал(а):
Lerok писал(а):В плане вывода средств отлично себя зарекомендовал брокер Амаркетс. Они сделали автовывод.

Вряд ли Амаркетс сравнится с ff в этом плане. Достаточно посмотреть на количество способов пополнения/снятия, чтобы убедиться в этом.

Еще, я думаю, хорошим показателем является и наличие возможности пополнять и снимать средстсва через вебмани. На данный момент такой способ остается только у солидных компаний.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение taro » 14 мар 2022, 13:58

Щас конечно в РФ стало сложно завести деньги брокеру, Лайтфорекс как и многие компании теперь не принемают карты российских банков, остаются тока ЭПС такие как вебмоней и то там деньги на счет завести можно теперь тока через P2P
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение REALPAMM » 22 мар 2022, 15:15

magg писал(а):сразу бы указывали этот канал брокера, что бы не искать долго

отличный канал, новичкам здесь будет раздолье, видосов в записи не пересмотреть и за год
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение fanto » 18 апр 2022, 13:41

REALPAMM писал(а):
magg писал(а):сразу бы указывали этот канал брокера, что бы не искать долго

отличный канал, новичкам здесь будет раздолье, видосов в записи не пересмотреть и за год

при этом еще и инфа есть в трейдерском блоге, который так же не стоит снимать со счетов.
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение flipper » 22 апр 2022, 12:29

fanto писал(а):
REALPAMM писал(а):
magg писал(а):сразу бы указывали этот канал брокера, что бы не искать долго

отличный канал, новичкам здесь будет раздолье, видосов в записи не пересмотреть и за год

при этом еще и инфа есть в трейдерском блоге, который так же не стоит снимать со счетов.

клиенты этого брокера однозначно должны быть довольны аналитикой и обучением
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение taro » 18 май 2022, 16:28

обучение у Артема Шашкова, грамотный парень и реально может многому научить, у него своя авторская стратегия.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение REALPAMM » 24 май 2022, 12:34

taro писал(а):обучение у Артема Шашкова, грамотный парень и реально может многому научить, у него своя авторская стратегия.

по маржинальным зонам авторская стратегия, но это не его разработка. просто он по ней учит
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mikola » 02 июн 2022, 13:34

Что касается меня лично, то я разрабатывал свою ТС на основе авторской методики Алексея Панасенки, которая лежит в основе одной из веток фреш-прогноза "Определение потенциала тренда". При этом можно было, кстати, делать какие-то выводы и насчет ее эффективности, так как в рамках данной методики ежедневно даются и торговые рекомендации.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение grizly » 04 июн 2022, 12:59

Mikola писал(а):Что касается меня лично, то я разрабатывал свою ТС на основе авторской методики Алексея Панасенки, которая лежит в основе одной из веток фреш-прогноза "Определение потенциала тренда". При этом можно было, кстати, делать какие-то выводы и насчет ее эффективности, так как в рамках данной методики ежедневно даются и торговые рекомендации.

Тоже постоянно слежу за это веткой прогноза. Заметил правда, что с 13 апреля она не обновлялась. Но, наряду с фундаментом от А.Горячева, думаю, она у них одна из лучших.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron