Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ola456 » 28 апр 2017, 15:33

По этому я всем советую больше информации собирать о компаниях прежде чем откроете счет. Сейчас люди стараются делится своим мнением, можно поучится и а чужих ошибках. Форум МОФТ я считаю один из самых популярных ресурсов. На каждую компанию найдете много отзывов бывалых traders-union.ru/forexforum
Последний раз редактировалось ola456 03 май 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
ola456
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Pelikan » 08 авг 2017, 16:08

Salih_Al_Maleh писал(а):Я бы не стал ставить вопрос какой дц выгодный. Правильней - какой надежный.

100%! По сути каждый ДЦ - выгодный, это их смысл работы и вообще существования. Но насколько они порядочны и надежны - тот еще вопрос.
как новичку мне трудно ориентироваться, везде вижу проплаченную рекламу)) даже не знаю, как выбирать.
Pelikan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение SashaT » 28 авг 2017, 13:40

Pelikan писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я бы не стал ставить вопрос какой дц выгодный. Правильней - какой надежный.

100%! По сути каждый ДЦ - выгодный, это их смысл работы и вообще существования. Но насколько они порядочны и надежны - тот еще вопрос.
как новичку мне трудно ориентироваться, везде вижу проплаченную рекламу)) даже не знаю, как выбирать.


Так вы разобрались? А то я пока что не улавливаю в чем смысл вообще, кому доверять.
SashaT
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение arendator » 16 сен 2017, 08:07

Разные ДЦ, в некоторых конкурсов много, в других бонусов...лишь бы не мешали торговать трейдерам.
arendator
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 06:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение mishochka » 02 окт 2017, 00:02

Выгодный тот, где качественные торговые условия. Я это все нашел в АМаркетс, которые кстати недавно провели аудит, доказывающий что они не кухня, кстати, кто что слышал про это?
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kompas 37 » 17 июл 2018, 13:59

Серьезные брокеры дорожат своей репутацией,потому и двигаются глядя друг на друга вперед.Лично меня все устраивает в Форекс Чиф,хотя на всякий случай имею два счета в других ДЦ.Но это скорее для перестраховки.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение mishochka » 23 июл 2018, 14:17

kompas 37 писал(а):Серьезные брокеры дорожат своей репутацией,потому и двигаются глядя друг на друга вперед.Лично меня все устраивает в Форекс Чиф,хотя на всякий случай имею два счета в других ДЦ.Но это скорее для перестраховки.

Диверсификация рисков это правильно, если что-то случится с одним счетом, то можно торговать на двух других.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 12 ноя 2018, 11:16

SashaT писал(а):
Pelikan писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я бы не стал ставить вопрос какой дц выгодный. Правильней - какой надежный.

100%! По сути каждый ДЦ - выгодный, это их смысл работы и вообще существования. Но насколько они порядочны и надежны - тот еще вопрос.
как новичку мне трудно ориентироваться, везде вижу проплаченную рекламу)) даже не знаю, как выбирать.


Так вы разобрались? А то я пока что не улавливаю в чем смысл вообще, кому доверять.

Вам готовый ответ нужен? 13 лет назад я открыл депозит в Форексклубе и не прогадал. Так случайно вышло, что сразу попал на порядочную компанию, не на аферистов.
Ну а не хотите там, так открывайтесь все равно в крупных, известных и проверенных временем.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение 11 hour » 30 ноя 2018, 06:12

Мне выгодно торговать на фф. Тут нет ограничений при скальпировании. Кроме того можно получать возврат спреда до 20 долларов за лот.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Goro » 07 дек 2018, 17:18

Ja torguy s brokerom Amarkets v techenii goda, polnostu dovolen sotrydnichestvom, zdes otlichnie ysloviya kak dlya novichkov, tak i dlya pro treiderov
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron