Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение okopryt » 25 янв 2017, 09:25

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение pritulak » 30 янв 2017, 13:07

Добрый день всем зарабатывающим) Как говорилось в одной из знаменитых поговорок - лучше сто раз увидеть и прочувствовать на себе, чем сто раз услышать насколько все прекрасно и безоблачно ))) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего). Тем не менее, опытные трейдориане меня поймут), что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита. Всем удачи в поисках валютного эльдорадо!
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 фев 2017, 23:51

Я бы не стал ставить вопрос какой дц выгодный. Правильней - какой надежный.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Umnoj » 23 фев 2017, 12:18

Salih_Al_Maleh писал(а):Я бы не стал ставить вопрос какой дц выгодный. Правильней - какой надежный.

Вот это верно. Считаю, что Фреш надёжный брокер. Они более 12 лет на рынке форекс. Прибыль выводят без промедления, а это тоже показатель надёжности.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 фев 2017, 16:54

Umnoj писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я бы не стал ставить вопрос какой дц выгодный. Правильней - какой надежный.

Вот это верно. Считаю, что Фреш надёжный брокер. Они более 12 лет на рынке форекс. Прибыль выводят без промедления, а это тоже показатель надёжности.

Вообще не Фреш имел в виду. Я писал в общем. Но если уж пришлось конкретизировать, то для меня ФК самый надежный. Он на порядок крупнее Фреша, дольше Фреша на рынке, и прибыль выводил более крупную трейдерам.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Ironwoman » 26 фев 2017, 15:16

Я ФК не больно то доверяю. Очень уж они навязчивые и условия торговли там достаточно средние. Ничего интересного нет.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 26 фев 2017, 18:00

Ironwoman писал(а):Я ФК не больно то доверяю. Очень уж они навязчивые и условия торговли там достаточно средние. Ничего интересного нет.

Не замечал за ними какой-то сильной навязчивости. Звонят исключительно редко, почту присылают часто, но можно отписаться и не получать.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Umnoj » 20 апр 2017, 10:13

Ironwoman писал(а):Я ФК не больно то доверяю. Очень уж они навязчивые и условия торговли там достаточно средние. Ничего интересного нет.
Стоит только открыть счёт на ФК и начинаются регулярные звонки, которые реально напрягают. Причём звонят достаточно настойчиво предлагая инвестировать и получать супер доходы.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 21 апр 2017, 00:16

Umnoj писал(а):Стоит только открыть счёт на ФК и начинаются регулярные звонки, которые реально напрягают. Причём звонят достаточно настойчиво предлагая инвестировать и получать супер доходы.


Странно. Как я уже писал, не сталкивался с подобным в ФК.
Попросить их больше не звонить не пробовали?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 апр 2017, 06:11

Umnoj писал(а):Стоит только открыть счёт на ФК и начинаются регулярные звонки, которые реально напрягают. Причём звонят достаточно настойчиво предлагая инвестировать и получать супер доходы.

Это неправда. Напротив один из самых ненавязчивых дц.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron