Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fleter » 02 авг 2011, 16:58

Рекомендую начать торговать в Forex4you. Самое главное это доверие к ДЦ, а в этом отношении у них все в полном порядке. Уже 2 года сотрудничаю с ними, и все устраивает.
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение karina » 04 авг 2011, 15:32

А я рекомендую IHForex, очень помагают начать заробатовать, они хоть не так уж давно вышли на Российский рынок, я с ними уже пол года и не коких проблем.
karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:38
Откуда: Switzerland
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение foniss » 08 авг 2011, 21:48

не знаю, насколько благодарное дело советовать в таких вопросах, но я работаю с форекс клубом и не могу сказать, что ДЦ идеальное, но для меня здесь оптимальные условия и работается нормально
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Vizir » 16 авг 2011, 11:13

Работаю на Форексе уже много лет и довольно большими суммами. Всё течет, всё изменяется и ДЦ, которые когда-то были отличными, сейчас уже ниже среднего уровня и наоборот...
На настоящий момент стоит выделить 4 ДЦ, в которых у меня большие депозиты, и которым я доверяю:

1. Alpari
2. Roboforex
3. Forex4you
4. Exness

Вот такой ТОП 4. Служба поддержки у всех адекватная, так что будет легко начинать торговать через них. Удачи!
Vizir
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Samuray » 18 авг 2011, 18:54

Выгодные условия у forex4you. Для начинающих есть центовые счета, обширный список торговых инструментов (в том числе Commodities, CFD на акции и фьючерсы), бонус, % на свободные средства и отличная партнерка.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение konstryktor » 19 авг 2011, 08:21

vorotilo писал(а):По итогам месца FOREX MMCIS group - уверенный лидер. Это по независимому рейтингу пользователей. и удобно, что у них со 100 долларов можно стартовать. или вовсе с турниров. с нуля практически. [ad.gif]


Тоже с этим ДЦ работаю, здесь и условия для трейдера оптимальные, и по самой торговле притензий нет, плюс такие приятные дополнения как бонусы, конкурсы, отличная поддержка. Так что из личного опыта, могу советовать ДЦ ММСИС.
konstryktor
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение rich_fx » 17 сен 2011, 20:34

Samuray писал(а):Выгодные условия у forex4you. Для начинающих есть центовые счета, обширный список торговых инструментов (в том числе Commodities, CFD на акции и фьючерсы), бонус, % на свободные средства и отличная партнерка.

ДЦ не плохой, но как только начал зарабатывать стабильно,тут же увеличилось время обработки ордеров до 10 секунд. [ak.gif]
Так что ищу другой ДЦ теперь.
Последний раз редактировалось rich_fx 17 сен 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
rich_fx
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Marall » 19 сен 2011, 09:51

Vizir писал(а):Работаю на Форексе уже много лет и довольно большими суммами. Всё течет, всё изменяется и ДЦ, которые когда-то были отличными, сейчас уже ниже среднего уровня и наоборот...
На настоящий момент стоит выделить 4 ДЦ, в которых у меня большие депозиты, и которым я доверяю:

1. Alpari
2. Roboforex
3. Forex4you
4. Exness

Вот такой ТОП 4. Служба поддержки у всех адекватная, так что будет легко начинать торговать через них. Удачи!

Первому и последнему из этого перечня доверяю, счета 1-2 к
Marall
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:35
Откуда: Германия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 19 сен 2011, 13:24

Работал с Форекс Клубом. Грех было бы на что-то пожаловаться, все тип-топ.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 20 сен 2011, 14:56

Samuray писал(а):Выгодные условия у forex4you. Для начинающих есть центовые счета, обширный список торговых инструментов (в том числе Commodities, CFD на акции и фьючерсы), бонус, % на свободные средства и отличная партнерка.


И особенно хорош счет NDD, шустрый такой, без реквот и проскальзываний, с новыми серваками.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron