Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение admirator » 27 июн 2010, 19:43

Pavlo писал(а):Какой ДЦ выгодный, можете мне посоветовать, и чтобы я там зарегистрировался?

У разных ДЦ разные условия преимущества и недостатки, я бы посоветовал почитать обзоры разных ДЦ, и уже потом основываясь на ваших желаниях, выбрать самого подходящего.
admirator
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный


Сообщение Granata » 09 июл 2010, 21:26

Рекомендую ссылка удалена модератором! Mtforex – очень хороший и порядочный ДЦ. Мне очень нравится, что они без проблем и быстро выводят деньги. Никогда не скрываются, всегда оперативно решают все вопросы. Чувствуется профессионализм!
Granata
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iMAG » 24 июл 2010, 13:35

Уважаемые. А какой из ДЦ позволяет каждый день выводить по 100 долларов? А по 500? А по тысяче?

З.Ы. Я серьёзно. Но кому смешно, - посмейтесь. [af.gif]

З.Ы. З.Ы. Не обязательно каждый днь по столько-то, - раз в месяц тоже сойдёт (в долларах): 2000, 10000, 20000.
iMAG
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iMAG » 24 июл 2010, 13:44

Гстати, кто-то выше упоминал про "золотые" 2% - это что? Гарантированные 2% прибыли на сделке, который тебе обязательно выплатит любой уважающий себя брокер?
iMAG
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение SergejDahkov » 24 июл 2010, 18:50

Давай подойдем серьезно.ДЦ оснвная задача которого лежит в предоставлении услуг для торговли на рынок зарабатывает на спреде(и еще сливах).Клиент в сВою очередь зарабатывает успешной торговлей какой смысл ДЦ начислять дополнительно еще проценты на заработанные деньги.Есть только один это привлечь новых клиентов.Если ДЦ новый они придумывают разные акции бонусы и прочее для привлечения если старый то может быть причин несколькои невсегда лучшие...Чтоже касается вывода средств каждый день попробуй в fxstarte я там работаю больше года никаких проблем небыло.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение miheich349 » 18 авг 2010, 04:50

Могу посоветовать Forexhunt.
Есть центовый счет MiniHunter от 1$ с минимальным лотом 0.01. Очень много способов ввода-вывода, исполнение ордеров довольно быстрое, для новичков вполне подойдет.
miheich349
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VIPSuperTrader » 26 авг 2010, 07:42

На мой взгляд выгодный дц - это который дает, реально дает бонусы при открытии счетов или за какой-то объем, я вот считаю что FXOpen очень даже приличный. Там около года роблю, дак при открытии счета дали 25$, а потом еще и 100 баксов закинули на стандарт за месяц - много сделок наколотил. У меня там 3 счета, стандарт и скальп (ECN), причем там скальп очень комфортный, такого срабатывания не видел нигде, просто мгновенное!!! Особенно по новостям торговать очень прибыльно. Всем рекомендую.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение bak1111 » 29 авг 2010, 00:03

выгодный тот ДЦ кто дает возможность не только заработать но и вывести деньги
bak1111
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VIPSuperTrader » 30 авг 2010, 06:30

Согласен, что брокер хорош тот, у кого полный пакет услуг, и денежку позволяет вывести без проблем и быстро. Вот с моего торг счета в FXOpen выводится в течении часа, на прошлой неделе денюшка понадобилась, дак через веб-мани вывел оч. быстро! Приятный ДЦ.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение wowane » 12 сен 2010, 17:23

Я рекомендую Alpari, так как на личном опыте убедился, что этот брокер очень надежный, кроме того, Они предоставляют выгодные условия торговли.[am.gif]
wowane
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron