Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение kompas 37 » 29 июн 2020, 18:27

Steblov писал(а):Я торгую через forexchief он пока конечно не 13 лет на рынке,тем не менее пока претензий к нему от меня не было.Читал конечно отзывы,то там отменят бонус,то там,а при разборке получается,что не брокер виноват,а сам трейдер-халявщик.Я не защищаю брокера,просто отзывы то же нужно воспринимать адекватно.

А собственно, что тут обсуждать? Ввод и вывод средств идет нормально, значит претензий к компании нет. Вот по валютным паром, вернее ассортимент, надо бы добавить экзотики, есть очень волатильные пары и у многих брокеров встречаются, а здесь нет.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Mikola » 02 дек 2021, 10:59

romanoff писал(а):я торгую у Робофорекс и Forex4ю давно. скажу честно, выбирал брокеров долго и нудно. пока не выяснил всю нужную мне инфу - кем регулируется брокер, какие торговые условия предлагает, проводит ли бонусную политику. ну и конечно отзывы не последнее место занимают при выборе брокера. хотя слышу что в последнее время появляются новые молодые достаточно неплохие брокеры. но посмотрим, пока меня все устраивает.

С фою дело не имел, а у робо торговый счет имеется. Раньше активно торговал там нефтью, пока такая возможность не появилась у моего основного брокера, ff. Залоговые требования здесь оказались меньше, поэтому теперь счет у робо я практически не использую. Но, спорить не буду, брокер это вполне достойный.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение grizly » 09 май 2022, 09:58

Mikola писал(а):С фою дело не имел, а у робо торговый счет имеется. Раньше активно торговал там нефтью, пока такая возможность не появилась у моего основного брокера, ff. Залоговые требования здесь оказались меньше, поэтому теперь счет у робо я практически не использую. Но, спорить не буду, брокер это вполне достойный.

А еще у них на CFD довольно часто проводятся акции по отмене свопов, что делает торговлю подобными инструментами еще выгоднее. И на энергоносители они недавно своп отменяли на довольно продолжительное время.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Mikola » 24 май 2022, 11:20

Обратите внимание, что у ff с сегодняшнего дня проводится акция по отмене свопов и на мажоры. Если торгуете на среднесрок, то не стоит упускать такую возможность.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron