Баннер МОФТ

Тормоза

Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше.

Модератор: trader-master

Re: Тормоза


Сообщение top » 16 ноя 2009, 15:10

Проблемы с загрузкой бывают.
Но я на инет думаю.
С сайтом вроде все ок.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тормоза


Сообщение ralf124s41 » 25 дек 2009, 01:58

У меня провайдер Мегафон - кошмар ходячий. Днём скорости не выше 2кб/с, ночью 5-6 кило. Но с этим сайтом проблем нет. Посмотрите настройки браузера, нет ли вирусов? Я как-то сдуру поставил сразу 2 антивируса, вот тогда пошли жуткие тормоза.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тормоза


Сообщение Сергей Шпилькин » 29 авг 2014, 10:43

Финансовая пирамида «Форекс Тренд» прекратила делать выплаты клиентам. В интернете появляется все больше сообщений о том, что компания уже около месяца не выводит деньги. Разгневанные вкладчики пишут коллективное обращение в правоохранительные органы в надежде разоблачить создателей пирамиды и получить назад свои вклады. В это время сама компания «Форекс Тренд» удаляет факты и отзывы обманутых клиентов в интернете, а также пытается отвлечь от себя внимание, переключив его на более успешных конкурентов.
Другое дело пирамида и кухня «Форекс Тренд». Когда ее основатели поняли, что выплачивать деньги клиентам уже не могут, и их детище доживает последние дни, то решили переключить внимание аудитории на одного из лидеров валютного рынка, компанию FOREX MMCIS group. Цель — опорочить брокера мирового уровня и сделать так, чтобы посетители интернет-ресурсов перестали говорить о том, что «Форекс Тренд» — рухнувшая пирамида, которая имеет общие корни с Vladimir FX, Gamma, Пантеон Финанс. Чтобы все на время забыли о том, что «Форекс Тренд» перестала выплачивать деньги клиентам, и их возмущенные отзывы утонули в удивленных возгласах по поводу надуманного «закрытия» MMCIS.

Пиар-атака на MMCIS — последняя жалкая попытка «Форекс Тренда» отвлечь Форекс-аудиторию от того, что происходит в их собственной мошеннической структуре. Для этого пирамида использует все доступные методы: распространяет в интернете информацию о том, что у FOREX MMCIS group забрали лицензию и о том, что клиенты компании не могут вывести деньги со своих счетов. Учитывая репутацию и широкую известность компании, эти сообщения мгновенно распространяются по форумам и другим интернет-ресурсам. Далее к работе подключаются так называемые «тролли», которые усиливают панику, пишут выдуманные истории. Тем временем MMCIS спокойно продолжает работать, а клиенты получают свои выплаты.
Сергей Шпилькин
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Ошибки, замечания, пожелания.

cron