Баннер МОФТ

Продам торговую стратегию для рынка Форекс.

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 21 янв 2010, 16:31

Конечно же согласен что цена устраивает не всех, но с другой стороны - если эта ТС принесет прибыль, то почему бы и нет.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 22 янв 2010, 12:15

На всякий случай говорю: отвечаю только на общие вопросы и комментарии, все остальное, что прямо или косвенно касается стратегии, игнорирую.

Для VSPexp
«1. А смысл, кому-то платить реальные бабками за прогноз движения рынка?
Тем более рынок находится в постоянном движении (закономерности)
2. Прогноз вообще ничего общего не имеет с правильной торговлей.
3. Я так же смысл движений market поясню и продам любому почему идёт продажа пояснений - есть спрос???»

Вы, видимо, интересуетесь, дает ли стратегия конкретные указания, сигналы для входа? Да дает, а также для выхода.

«4. важно не просто спрогнозировать направление, но и суметь удержаться в позиции;
без второго, первое бессмысленно...»

Я продаю стратегию, а не мозги и опыт. Вход и выход по сигналам стратегии, а удерживаетесь в позиции сами.

«Поэтому, нужны приборы которые дают примерное направление и примерные правила работы и затем необходимо научиться на них работать»

Есть такие приборы.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 22 янв 2010, 12:16

Для SergejDahkov

«Всеже,всеже...Нет такой ТС чтобы стояла 1м€ ниодна ТС не всостоянии выдержать и дать одновременно положитеные результаты на разных таймфремах.Ведь для 1м 5-10п это движение тогда как на 4Hэто легкое колыхание порою и незамеченное трейдером.А здесь якобы охватывает все и сразу невижу логики в этом.»

Возьмем самую простую, известную мне, ТС на скользящих средних. Она может работать и на 5м и на 1Н и на 4Н. Разве не так? Только давайте не будем в дальнейших постах вдаваться в детали этой стратегии, я привел ее для примера, как одну из возможных действующих на разных таймфреймах.

«Тем более автор сам говорит что большим опытом торговли он необладает,а отсюда закономерный вопрос.Как можно предлогать то,в чем сам имеешь малый опыт.»

Я занимаюсь форекс-трейдингом, если быть точным, 2 года и 8 месяцев. Для кого-то это мало, для кого-то много. Я считаю, нужно лет 5, конечно, не бесплодных, для того, чтобы говорить - опыт у меня есть. И все-таки кое в чем я уже соображаю.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 22 янв 2010, 12:17

Для Vadim.

«А может быть речь идет о ТС, где не обязательно быть летчиком асом, и где все просто и понятно.»

Я считаю, что для любой стратегии нужен осознанный опыт. Тут VSPexp прав.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 22 янв 2010, 12:40

SergejDahkov писал(а):«Тем более автор сам говорит что большим опытом торговли он необладает,а отсюда закономерный вопрос.Как можно предлогать то,в чем сам имеешь малый опыт.»


А как же Н.Амати и А.Страдивари?
Насколько мне известно, они не были хорошими исполнителями, но какие замечательные инструменты рождались в их мастерских.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Polina » 22 янв 2010, 14:42

Я что-то не уловила аналогию со Страдивари и Амати и форексом.Насколько мне известно от их шедевров бездарю толку мало (вплане игры на этих инструментах).Но если продолжать вашу мысль и наш уважаемый создатель ТС ценою в 1миллион евро действительно ее создал,то чтобы раскрыть ее потенциал надо быть как минимум Соросом(Паганини для сравнения)Иначе она просто будет обычной ТС которых полно на любом Форекс сайте.Извините если ошибаюсь.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение SergejDahkov » 22 янв 2010, 15:47

Полина все очень просто.Vadim просто еще в поисках грааля.Философского камня который начнет превращать золото из свинца. Но давайте немного вникнем всуть.Используются индикаторы которые показывают обьемы торговли в общем происходящие действия которые уже произошли.Они могут указывать предпологаемый рост\падение на основании поступающих данный но они никогда точно немогут указать куда пойдет цена они невсегда успевают реагировать на быстрые движения.Вообщем если Человек утверждает что его ТС преднльно проста то индикаторы играют второстепенную роль.Я говил что наткнулся на ТС "поплавок"Человек смотрит цену и когда она по середине открывает две позы в противоположные стороны когда прибылнная доходит и отталкивается от линии сопротивления\поддержки он закрывает и открывается по цене и т.д.Я особо невникал но суть та что мол всеравно что на рынке творится я все контролирую.Может это что-то типа того.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 22 янв 2010, 16:15

"Они могут указывать предпологаемый рост\падение на основании поступающих данный но они никогда точно немогут указать куда пойдет цена они невсегда успевают реагировать на быстрые движения."

Это и есть главный недостаток общедоступных ТС. - Нельзя с точностью определить, куда пойдет цена, в определенный промежуток времени. И именно из за этого нужно быть (летчиком асом) и
в совершенстве владеть известными инструментами, чтобы сыграть красивую мелодию.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Polina » 22 янв 2010, 16:30

Vadim будь у Вас деньги вы б выложили их за предлагаемую ТС ?Я бы нет потому как это кот в мешке.И даже обладай она всеми достоинствами всеравно НЕТ.Имея миллион и торгуя очень-при очень консервативно беря 3-5% в месяц можно к концу года иметь 30-50% что является 300000-500000€ согласитесь зачем отдавать за это деньги.Даже привлечь толковых трейдеров 10-20 человек разделив между ними средства и прочее.Вообщем считаю что данное предложение закинуто так чтобы разжечь тему неимеющую под собой оснований.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 22 янв 2010, 16:46

"Vadim будь у Вас деньги вы б выложили их за предлагаемую ТС ?Я бы нет потому как это кот в мешке."
У меня таких денег нет, и поэтому затрудняюсь ответить, но в любом случае, мне потребовались бы веские доказательства работоспособности ТС. А насчет консервативной торговли - это тоже вариант, и для кого-то он может стать "Святым Граалем".
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron