Баннер МОФТ

Сколько же можно заработать?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Сколько же можно заработать?


Сообщение timmka » 23 июн 2015, 11:02

Я новичок, поэтому пока изучаю информацию о Форекс. Хотела сразу спросить у других - сколько можно заработать на Форексе? Смотрю в интернете, суммы очень значительные, что мне аж не верится в такой заработок, тем более дополнительный. Как Вы считаете?
timmka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько же можно заработать?


Сообщение FixyaBiza001 » 23 июн 2015, 22:25

Да можно хоть миллион. Только вопрос в том - Сколько надо!? Сколько вам надо на то и на это, вы распланировали? Может вам и не надо допустим много, достаточно прожиточный минимум. Тогда и напрягаться на трейдинге сильно не надо, торганул раз в неделю, и по домам.
FixyaBiza001
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько же можно заработать?


Сообщение iwan » 21 июл 2015, 15:09

Заработать можно действительно много, но нужно всегда помнить про определенные риски, их на самом деле много и этому можно посвятить целую тему. Я считаю здравомыслящий человек не будет рисковать огромными деньгами. Можно начать с того, что тебе не жалко потерять. В случае успеха снимать "сливки" и дальше продолжать работать с той же суммой, с которой начал.
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько же можно заработать?


Сообщение Nikitas » 29 июл 2015, 19:55

Заработать можно столько, сколько за хотите, на форексе нет ограничений, главное ставить перед собой цель и настойчиво, стремительно достигать её, на форексе для этого много возможностей, главное правильно пользуйтесь ими, с умом и серьйознм отношением как к деньгам так и к рынку
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько же можно заработать?


Сообщение Sitvas » 16 фев 2016, 22:25

Глупый вопрос - тоже вопрос. Заработать можно столько сколько ум позволит не больше. Если мозгов не то на форекс вообще лучше не лазить
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).