Баннер МОФТ

Виджет "Автосигналы"

Обсуждаем психологию трейдеров в критических ситуациях, почему мы делаем ошибки в тех или иных ситуациях.

Модератор: trader-master

Виджет "Автосигналы"


Сообщение vasya71 » 25 май 2016, 15:45

В Торговом зале доступна функция Автосигналы.

Сигналы поступают с 8:00 до 23:00 МСК каждый день, для каждого зарегистрированного пользователя!

Они формируются на четыре тайм­фрейма (ТФ) - 1, 5, 15 и 60 минут. В среднем 300 сигналов в день.

В настоящий момент используются несколько алгоритмов формирования сигналов - Hammer (Молот), Inverted Hammer (Перевернутый молот), Shooting Star, Bearish Engulfing и Bullish Engulfing. Мы их постоянно совершенствуем и добавляем новые.

Если у Вас есть свой ресурс, сайт или блог, компания предлагает Вам размещение виджета Автосигналов.

Компания никак не брендирует данный сервис, что позволит Вам представить автосигналы, как свой продукт. Вы можете создать отдельную страницу или поставить его где-то сбоку новостей - как Вам удобно!

Если вас интересует код виджета обратитесь за ним к менеджеру по работе с Партнерской программой Веронике Рахмановой [Spam Link], skype-vr.optitrader).

"Я много работаю с партнерами, в том числе и с начинающими. Я рада что их становится все больше. Если у Вас есть интерес можете записаться ко мне на консультацию."
vasya71
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в О чем думает трейдер?

cron