Баннер МОФТ

Прибыльная торговля фьючерсами.

Обсуждаем вопросы, связанные с акциями фьючерсами и индексами.

Модератор: trader-master

Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение Дмитрий.72 » 26 апр 2013, 16:02

Всем привет, вот хочу вам предоставить на обсуждение новый продукт http://goo.gl/j7QVa.
У кого какие мысли по этому поводу? Я сам лично фьючерсами не торговал, но много читал об этом, привлекает лично меня только тем, что риски не такие как на форексе, но соответственно и прибыль меньше. Хотя там написано ~ 70.000, я думаю хотя бы 5-7000 в день для меня было бы замечательно [ah.gif]. Да и условия - не просто купить и делай как знаешь, а именно тот кто его создавал будет вести пошаговый тренинг! Стало быть и курс можно окупить и встать на другой уровень в торговле на биржах. Самое главное, что отдают его за пол цены пока релиз!
Тема для обсуждения такова - стоит брать или самому попытаться понять суть фьючерсов?
Именно у них я уже брал продукты по форексу, поэтому в качестве продукта не сомневаюсь, а вот есть ли смысл переходить на фьючерсы пока понятия не имею... [ah.gif]
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение Дмитрий.72 » 27 апр 2013, 14:19

К сожалению ответа на свои вопросы так и не дождался [ak.gif]
Поэтому пришлось купить данный курс пока 50% скидка была, а теперь уже её нет. Жду доставки.
В любом случае не такие уж и большие деньги ))
Все кому интересна торговля фьючерсами и кто уже ими торгует прошу в данный топик!
Просто по обсуждаем нормальная это тема (фьючерсы) или так себе.
Меня больше интересует такой вопрос к вам - почему ваш выбор фьючерсы?
Если у кого есть негативный опыт, то тоже пишите. Ибо в споре рождается истина! ;)
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение fex » 27 апр 2013, 15:39

фьючи все тоже самое только по настоящему))) с реальными биржами деньгами итд.Ну а разобраться что это такое можно было и с вики.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение Boss » 30 апр 2013, 10:06

Российский фьючерсный рынок, к сожалению, пока еще очень далек от американского. Нашим брокерским фирмам нужно активнее на западные и американские биржи доступ давать
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение Дмитрий.72 » 02 май 2013, 22:02

Хорошо, задам вопрос по другому! а то ответы какие то поверхностные и я не могу понять :)
Самым сложным рынком считается форекс, люди как рыбы, тока рыбы ищут где глубже, а люди где лучше. Если форекс сложный, то зачем себе искать сложности? можно пойти на акции или фьючерсы, почему я так говорю - на форексе я имею определённый доход, но даётся он мне с большими рисками, а доход при этом хотелось бы увеличить ну и риски уменьшить, а лучше убрать (шутка) :)
Как пишет автор курса, с которого я начал эту тему, для тех кто не в курсе ссылка удалена модератором , что его дневной или скажем так, доход за сделку ~ 70.000 руб. Все знают конечно, что на заборе тоже пишут, но не всегда за забором то о чём пишут :) Единственный плюс на данный момент в том, что я купил этот курс там где уже брал некоторые продукты и они полностью отвечали своим заявленным требованиям. Но суть не в этом.
Стоит ли менять направление с форекса на фьючерсы , или лучше синица в руках, чем журавль в небе??
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение yafaev_a » 03 май 2013, 23:37

Дмитрий.72 писал(а):Хорошо, задам вопрос по другому! а то ответы какие то поверхностные и я не могу понять :)
Самым сложным рынком считается форекс, люди как рыбы, тока рыбы ищут где глубже, а люди где лучше. Если форекс сложный, то зачем себе искать сложности? можно пойти на акции или фьючерсы, почему я так говорю - на форексе я имею определённый доход, но даётся он мне с большими рисками, а доход при этом хотелось бы увеличить ну и риски уменьшить, а лучше убрать (шутка) :)
Как пишет автор курса, с которого я начал эту тему, для тех кто не в курсе спам ссылка, что его дневной или скажем так, доход за сделку ~ 70.000 руб. Все знают конечно, что на заборе тоже пишут, но не всегда за забором то о чём пишут :) Единственный плюс на данный момент в том, что я купил этот курс там где уже брал некоторые продукты и они полностью отвечали своим заявленным требованиям. Но суть не в этом.
Стоит ли менять направление с форекса на фьючерсы , или лучше синица в руках, чем журавль в небе??


Я вот понять не могу. Вы продавец "счастья для ленивых буратин"? Типа трое из ларца которые жевать за тебя будут? Зачем тогда эти дурацкие вопросы?
Перехожу по ссылке.....
    Мы возьмем Вас за руку
    и доведем до первых прибылей в трейдинге.
    Более 70 человек научились зарабатывать на бирже ТЫСЯЧИ долларов
    благодаря этому тренингу.

    Вы — следующий миллионер!


Картинка -

[ img ]

Короче "Ау - мы ищем буратин!"

Дружище! Не парся. Тебе (как ты говоришь) "тока" форекс светит. Не стоит менять. На бирже то же есть масса способов слить, кукловоды, своя специфика.... Продавай тренинги, зарабатывай на партнерках, с буратины по десяточке - папе Карло на новую шляпу!
Бери синицу.
Последний раз редактировалось yafaev_a 04 май 2013, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение Дмитрий.72 » 15 май 2013, 14:28

Дружище! Не парся. Тебе (как ты говоришь) "тока" форекс светит. Не стоит менять. На бирже то же есть масса способов слить, кукловоды, своя специфика.... Продавай тренинги, зарабатывай на партнерках, с буратины по десяточке - папе Карло на новую шляпу!

Мне не понятно только одно, твоё преследование моих постов на форуме - это не здоровая позиция...
И подход ко всему что пишут какой то у тебя пессимистичный! Я купил данный курс потратив деньги которые заработал на том же форексе и можно сказать, что беднее не стал, но что бы получать (пусть не большие), но деньги с форекса я потратил около 7 лет и конечно было много сливов депозитов, а стал задавать данный вопрос в теме только по одной причине - не хочу тратить ещё года на то что бы начать получать прибыль на фьючерсах. Это свойственно человеку, прислушиваться к мнению других! И задал я этот вопрос ещё до покупки данного курса, но ответа так и не дождался, поэтому просто купил его.
По поводу партнёрки скажу так - "Кто ищет миллионы весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет не находит никогда!!" - то что жирным скорее всего про тебя и твой пессимизм, может тебе лучше профессионально критикой заняться? [ah.gif]
p.s. Покажи мне того кто откажется от дополнительного пассивного дохода...
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение yafaev_a » 15 май 2013, 21:02

Дмитрий.72 писал(а):деньги с форекса я потратил около 7 лет и конечно было много сливов депозитов, а стал задавать данный вопрос в теме только по одной причине - не хочу тратить ещё года на то что бы начать получать прибыль на фьючерсах....

После 7 лет задавать подобные вопросы ...........
Дмитрий.72 писал(а):Это свойственно человеку, прислушиваться к мнению других!...

Свойственно прислушиваться к рекламе. Это да. А любые факты с правдами заканчиваются разговорами о пессимизме.
Дмитрий.72 писал(а):но зато тот, кто их не ищет не находит никогда!!" - то что жирным скорее всего про тебя и твой пессимизм,...

Вы пессимизм перепутали с реализмом. Я про реальные вещи говорю. Эти вещи я могу доказать, готов выслушать нормальные возражения, эти вещи можно просчитать математически. Но за два года споров на этом форуме я понял, что это не имеет смысла.
Дмитрий.72 писал(а):Покажи мне того кто откажется от дополнительного пассивного дохода...

Если мне предложат вложить деньги в похоронную фирму я откажусь. Если мне предложат вложить деньги в ДЦ я то же откажусь. И так далее. От партнерок опять-таки откажусь, если по партнеркам я буду буратин зазывать на поле чудес. И называйте это хоть трижды пассивным доходом.
А общее мнение.... Я не верю Вам про 7 лет, не верю что Вы купили что-то. А возвращаясь к главному Вашему вопросу, купили? Обогащайтесь на здоровье.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение Tamara » 24 дек 2013, 14:38

Для того чтобы торговать успешно фьючерсами..тоже необходимы стратегии верно?
Они тоже покупаются и продаются?Или же самому необходимо работать?
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля фьючерсами.


Сообщение yafaev_a » 24 дек 2013, 21:02

Tamara писал(а):Для того чтобы торговать успешно фьючерсами..тоже необходимы стратегии верно?
Они тоже покупаются и продаются?Или же самому необходимо работать?

Нет. Работать не нужно. Конечно же лучше купить стратегию, они естественно продаются.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Акции, фьючерсы и индексы.

cron