Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Mikola » 13 дек 2022, 14:56

Знаю компанию, где скальпинг и пипсовка не только не ограничивается, а, наоборот, поощряется. Это мой основной брокер FreshForex. Если предпочитаете краткосрочную торговлю, очень рекомендую к нему присмотреться.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Umnoj » 22 дек 2022, 08:41

Обучаться можно на сайте Фреш. Когда есть определённые знания и опыт, можно перейти на их вебинары. По первости особенно полезно свои выводы сравнивать с мнением аналитиков.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Mikola » 07 янв 2023, 09:45

Umnoj писал(а):Обучаться можно на сайте Фреш. Когда есть определённые знания и опыт, можно перейти на их вебинары. По первости особенно полезно свои выводы сравнивать с мнением аналитиков.

Если говорить о самом первом уровне освоения Форекс, то я бы порекомендовал их интерактивный самоучитель. Чтобы на вебинарах потом было все более или менее понятно. По крайней мере в плане терминалогии.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение grizly » 08 янв 2023, 11:42

Mikola писал(а):
Umnoj писал(а):Обучаться можно на сайте Фреш. Когда есть определённые знания и опыт, можно перейти на их вебинары. По первости особенно полезно свои выводы сравнивать с мнением аналитиков.

Если говорить о самом первом уровне освоения Форекс, то я бы порекомендовал их интерактивный самоучитель. Чтобы на вебинарах потом было все более или менее понятно. По крайней мере в плане терминалогии.

Тоже начинал освоение Форекс с этого самоучителя. Очень удобная штука. Единственное, о чем жалею, что тогда не было еще возможности воспользоваться их программой индивидуального онлайн-обучения "Персональный консультант".
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Mikola » 11 янв 2023, 16:33

Если у Вас на тот момент было 1,5К баксов, чтобы пополнить свой депозит, так как именно это требуется для участия в этой фрешевской программе. Однако я, когда начинал, охотился за бонусами, так как даже двухсот долларов не было для начала. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение grizly » 13 янв 2023, 14:36

Сейчас, если начинать с центовика, то вообще можно начать, не вкладывая своих ни копейки. Могу подсказать подобных бездеп, где предоставляемые средства являются к тому же вполне реальными, поступая в полное распоряжение трейдера.
Последний раз редактировалось grizly 13 янв 2023, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение REALPAMM » 15 янв 2023, 15:14

У Лайтфинанс прогноз на первый квартал вышел в публикацию, советую открыть ютуб и оф канал брокера, очень полезная инфа
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение magg » 21 фев 2023, 14:45

REALPAMM писал(а):У Лайтфинанс прогноз на первый квартал вышел в публикацию, советую открыть ютуб и оф канал брокера, очень полезная инфа

коррекция по евробаксу кстати себя четко по прогнозу оправдывает
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Umnoj » 20 мар 2023, 13:49

Дак понятно что одного фундамента мало, но этот самый фундамент дает скелет для торговли, а потом техника уже ищет точки, это мясо. И тут кто как хочет уже строит, кто сам фишет фундаментал, а кто фрешпрогноз листает. А потом, кто ищет ТА точки, а кто отложенные ставит по ФА.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Mikola » 07 июн 2023, 17:50

Umnoj писал(а):Дак понятно что одного фундамента мало, но этот самый фундамент дает скелет для торговли, а потом техника уже ищет точки, это мясо. И тут кто как хочет уже строит, кто сам фишет фундаментал, а кто фрешпрогноз листает. А потом, кто ищет ТА точки, а кто отложенные ставит по ФА.

У мне все наоборот получается. Торгую по технике, а в фундаментальный раздел заглядываю, чтобы не нарваться на взрыв волатильности на рынке, связанный с выходом каких-либо значимых новостей.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron