Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение pretto » 02 сен 2019, 22:17

Lerok писал(а):Если честно, давно не встречала нормальных вебинаров, но вот вышел неплохой видеоматериал, подобное часто смотрю от топовых трейдеров и инвесторов информация - https://www.youtube.com/watch?time_cont ... QM9R8EWzx8

Ну и что получается торговать после них в прибыль? Большинство вебинаров которые я смотрю завлекалово от брокеров или пытаются продать какие то платные курсы. Где каналы с объективной полезной информацией?
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение taro » 08 сен 2019, 11:48

кстати не охота смотреть можно почитать, статья есть в блоге познавательная со стратегией Томаса ДеМарка, я поразбирался тема достойная
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение fortuna77 » 21 сен 2019, 09:47

У меня отношение к вебинарам достаточно негативное. Если новичкам они еще могут на что-то раскрыть глаза, то более или менее опытным трейдерам они практически не нужны.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение magg » 24 сен 2019, 11:58

fortuna77 писал(а):У меня отношение к вебинарам достаточно негативное. Если новичкам они еще могут на что-то раскрыть глаза, то более или менее опытным трейдерам они практически не нужны.

а вы вебинары от Liteforex смотрели? там лектор с 20 летним стажем читает лекции, и всегда есть темы с которых можно почерпнуть интересную инфу.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение fortuna77 » 26 сен 2019, 07:03

magg писал(а):
fortuna77 писал(а):У меня отношение к вебинарам достаточно негативное. Если новичкам они еще могут на что-то раскрыть глаза, то более или менее опытным трейдерам они практически не нужны.

а вы вебинары от Liteforex смотрели? там лектор с 20 летним стажем читает лекции, и всегда есть темы с которых можно почерпнуть интересную инфу.

Конкретно их вебинары в последнее время не смотрел, но вряд ли это изменит мое представление о них вообще. Интерес может представлять определенная тематика, уж точно не "всё обо всём".
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение taro » 21 окт 2019, 12:00

fortuna77 писал(а):Конкретно их вебинары в последнее время не смотрел, но вряд ли это изменит мое представление о них вообще. Интерес может представлять определенная тематика, уж точно не "всё обо всём".

что значит все обо всем? там каждый вебинар своей тематики и узкой направленности. По психологии есть темка, ее хотя бы смотрели?
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение ewgen » 28 окт 2019, 07:36

taro писал(а):что значит все обо всем? там каждый вебинар своей тематики и узкой направленности. По психологии есть темка, ее хотя бы смотрели?

кстати я глядел эту темку, очень познавательная.
ewgen
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Steblov » 12 ноя 2019, 10:39

Ну я не знаю, вебинары можно воспринимать как хороший онлайн фильм, может и нет от них пользы, но вреда еще меньше. Что то заключено в лбом вебинаре полезного почему бы и не посмотреть какой-нибудь модный вебинар.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение magg » 20 ноя 2019, 08:47

Steblov писал(а):Ну я не знаю, вебинары можно воспринимать как хороший онлайн фильм, может и нет от них пользы, но вреда еще меньше. Что то заключено в лбом вебинаре полезного почему бы и не посмотреть какой-нибудь модный вебинар.
завтра кстати будет интересная тема по опционным уровням, проводить вебинар будет Александр Родионов
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение flipper » 26 ноя 2019, 08:43

magg писал(а):завтра кстати будет интересная тема по опционным уровням, проводить вебинар будет Александр Родионов

ну Артем Шаршов там самый главный преподаватель у LiteForex, а вот Александр не давно тока начал
Последний раз редактировалось flipper 26 ноя 2019, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron