Баннер МОФТ

Все о форекс на forexareal.ru

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Mikola » 10 авг 2023, 13:49

grizly писал(а):
Mikola писал(а):Кстати, насчет фрешевского "классика". До 17 августа 2023 года для владельцев таких счетов действует акция по снижению спреда на 50%. Она касается драгметаллов, золота и серебра. Экономия - 75 долларов с лота.

Очень классно для тех, кто не зарабатывает на их внутреннем кэшбэке. Впрочем, скорее всего, вряд ли и в принципе возможно участвовать в двух этих акциях одновременно.

Внимательно прочитал подробные условия этих акций, Cashback и "50% на спред". Никаких ограничений на этот счет я не нашел. Получается, что владельцам торговых счетов типа "классик" можно одновременно участвовать и в той, и в другой акции.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Umnoj » 14 авг 2023, 13:30

Это отличная акция для скальперов, у них много сделок и на спред тратиться много % от дохода! Нужно начать с того чтобы понять нужен ли тебе скальпинг в принципе. А потом не против ли брокер против скальпинга. А то говорить все мастаки а кроме фрешау меня никто на скальпинг нормально не реагировал. У всех были обвинения в нарушениях правил торговли.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение grizly » 10 ноя 2023, 15:15

Umnoj писал(а):Это отличная акция для скальперов, у них много сделок и на спред тратиться много % от дохода! Нужно начать с того чтобы понять нужен ли тебе скальпинг в принципе. А потом не против ли брокер против скальпинга. А то говорить все мастаки а кроме фрешау меня никто на скальпинг нормально не реагировал. У всех были обвинения в нарушениях правил торговли.

То, что в данной компании не против скальпинга видно хотя бы по отсутствии каких-либо ограничений по этому стилю торговли. В том числе, и ограничений по времени удержания сделок.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron