Баннер МОФТ

Все о форекс на forexareal.ru

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение FXCUP » 14 фев 2022, 12:52

Все о форекс на forexareal.ru


Хотите начать разбираться и зарабатывать на валютном рынке форекс?
Добро пожаловать к нам на сайт, тут вы узнаете как:
- правильно выбрать брокера: forexareal.ru/brokery-foreks/kak-pravilno-vybrat-foreks-brokera.html
- ознакомитесь со списком лучших брокеров - forexareal.ru/brokery-foreks/obshhij-obzor-brokerov-rynka-foreks.html
- прочитаете про лучшие стратегии заработка: https://forexareal.ru/strategii-torgovl ... tegij.html
- ну и про лохотроны, чтобы не попасть на развод: https://forexareal.ru/vse-stati/razvody ... dacii.html
- если вы проиграли деньги, то как вернуть: https://forexareal.ru/nes-otzyvy-i-poln ... zhbek.html


WEB: https://forexareal.ru
FXCUP
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Umnoj » 29 июн 2022, 09:51

Я воспользовался данной акцией и получил подарок. заманчиво конечно с одной стороны-поставить сову и пусть лоты набивает,по кешбеку Freshforex сейчас 10 баксов за лот начисляет
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Mikola » 12 июл 2022, 11:25

Umnoj писал(а):Я воспользовался данной акцией и получил подарок. заманчиво конечно с одной стороны-поставить сову и пусть лоты набивает,по кешбеку Freshforex сейчас 10 баксов за лот начисляет

Насколько я в курсе, сейчас у них по данной акции три варианта начисления вознаграждения. И, как я понимаю, Вы остановились на том, где платят кэшбэк за прибыльные закрытые сделки.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение grizly » 10 авг 2022, 12:46

Mikola писал(а):
Umnoj писал(а):Я воспользовался данной акцией и получил подарок. заманчиво конечно с одной стороны-поставить сову и пусть лоты набивает,по кешбеку Freshforex сейчас 10 баксов за лот начисляет

Насколько я в курсе, сейчас у них по данной акции три варианта начисления вознаграждения. И, как я понимаю, Вы остановились на том, где платят кэшбэк за прибыльные закрытые сделки.

Лично я, кстати, в случае использования советника для набивания кэшбэка, использовал бы их схему выплаты вознаграждения, где оно начисляется по всем сделкам, а не только убыточным. Пусть при этом и пять баксов всего начисляется с лота. В итоге, я думаю, это все равно было выгодно.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Mikola » 23 авг 2022, 12:47

Наверное, Вы у ff скальпируете, открывая внутри дня большое количество слелок. Если так, кто такой вариант выплаты кэшбэка, действительно, выгоднее.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Umnoj » 27 сен 2022, 11:28

Mikola писал(а):Наверное, Вы у ff скальпируете, открывая внутри дня большое количество слелок. Если так, кто такой вариант выплаты кэшбэка, действительно, выгоднее.

Да, для скальпинга у них отличные условия. Они еще и свопы отменили на сентябрь по крипте, так что долгосрочниками тоже понравится.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение grizly » 06 окт 2022, 15:47

Umnoj писал(а):
Mikola писал(а):Наверное, Вы у ff скальпируете, открывая внутри дня большое количество слелок. Если так, кто такой вариант выплаты кэшбэка, действительно, выгоднее.

Да, для скальпинга у них отличные условия. Они еще и свопы отменили на сентябрь по крипте, так что долгосрочниками тоже понравится.

Главное, что нет ограничений по минимальному времени удержания сделок. Ну и быстрая работа терминала конечно многое значит. Главное, что реквоты и проскальзывания не слишком не нервы давят.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Mikola » 19 окт 2022, 14:44

Что касается реквот, то я еще лет десять назад был приятно удивлен состоянием дел с ними у ff. Уж очень это контрастировало с тем, что я перед этим увидел в одном из дц, где начинал знакомство с торговлей на Форекс.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение grizly » 05 ноя 2022, 13:42

Mikola писал(а):Что касается реквот, то я еще лет десять назад был приятно удивлен состоянием дел с ними у ff. Уж очень это контрастировало с тем, что я перед этим увидел в одном из дц, где начинал знакомство с торговлей на Форекс.

В то время это вообще было редкостью, подобное исполнение ордеров, так как основная масса дц в рунете именно за счет реквот и куховарилась.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Все о форекс на forexareal.ru


Сообщение Mikola » 22 ноя 2022, 16:53

grizly писал(а):
Mikola писал(а):Что касается реквот, то я еще лет десять назад был приятно удивлен состоянием дел с ними у ff. Уж очень это контрастировало с тем, что я перед этим увидел в одном из дц, где начинал знакомство с торговлей на Форекс.

В то время это вообще было редкостью, подобное исполнение ордеров, так как основная масса дц в рунете именно за счет реквот и куховарилась.

В упомянутой Вами компании еще имеются счета, на которых в принципе возможно реквоты. Я про их "классик", однако они даже на них практически свели на нет данное явление за счет высокой скорости исполнения ордеров.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.