Баннер МОФТ

Заработок на опционах

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Заработок на опционах


Сообщение FXCUP » 10 фев 2022, 09:44

Заработок на опционах

Не знаете как заработать во время пандемии? Добро пожаловать на сайт про бинарные опционы. Узнайте как зарабатывать до 80% от суммы за сделку.
- Что такое бинарные опционы: fullinvest.ru/torgovlya-na-binarnyx-opcionax.html
- Как хобби превратить в деньги: fullinvest.ru/kak-xobbi-torgovli-binarnymi.html
- Как выбрать брокера: fullinvest.ru/brokery/kak-pravilno-vybrat-brokera.html
- Как не попасть на развод: fullinvest.ru/broker-moshennik-eto-kto-kak.html
- Как вернуть деньги в случае обмана: fullinvest.ru/kompaniya-nes-uslugi-chardzhbek.html


WEB: https://fullinvest.ru
FXCUP
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение Umnoj » 29 июн 2022, 09:52

Никогда не интересовался бинарниками, хотя однажды на демке пробовал, или на бонусе, не помню. А инста какое время ставит? Я думаю интересно было бы найти опционы на 5 секунд, вот это было бы забавно. А в целом конечно это баловство, лучше научиться разбираться на форексе и не зависеть от удачи.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение Mikola » 12 июл 2022, 10:30

Как правило, брокеры БО предлагают своим клиентов несколько вариантов по времени экспирации, от минутки до дня. Думаю, что и Инста здесь не исключение. Однако, стоит заметить, что чем меньше время экспирации, тем больше БО становятся неким подобием игровых автоматов. И при таком раскладе ни о каком разумной торговле ими, на мой взгляд, не может быть и речи.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение grizly » 29 июл 2022, 17:13

Все равно Инста является исключением среди Форекс-компаний, так как на данный момент только у нее, наверное, осталась БО-платформа. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение Umnoj » 27 сен 2022, 11:27

Umnoj писал(а):Никогда не интересовался бинарниками, хотя однажды на демке пробовал, или на бонусе, не помню. А инста какое время ставит? Я думаю интересно было бы найти опционы на 5 секунд, вот это было бы забавно. А в целом конечно это баловство, лучше научиться разбираться на форексе и не зависеть от удачи.

Начать нужно с выбора надежного брокера, который зарабатывает на спреде, а не на сливе трейдеров. Такому брокеру наоборот выгодно, чтобы трейдеры не сливали и стабильно торговали. Фреш сейчас предлагает для начинающих трейдеров Комплексный пакет для трейдинга. Он состоит из советника, инвестиционного портфеля и торговой стратегии.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение Mikola » 26 окт 2022, 15:04

Umnoj писал(а):Начать нужно с выбора надежного брокера, который зарабатывает на спреде, а не на сливе трейдеров. Такому брокеру наоборот выгодно, чтобы трейдеры не сливали и стабильно торговали. Фреш сейчас предлагает для начинающих трейдеров Комплексный пакет для трейдинга. Он состоит из советника, инвестиционного портфеля и торговой стратегии.

Обратите внимание еще и на розыгрыш, который проводится в эти дни в честь восемнадцатилетия данной компании. В нем могут участвовать все клиенты компании, а не только новички. В качестве приза здесь тоже можно получить и советника, и инвестпортфель, и торговую стратегию.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение grizly » 05 ноя 2022, 15:13

А Вы в курсе, что несмотря на празднование восемнадцатилетия ff а октябре месяце, приуроченный к этой дате конкурс еще продолжается? Поучаствовать в "Битве профитов" с призовым фондом в 180 000 долларов еще можно будет до 30 ноября.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение Mikola » 08 ноя 2022, 11:47

grizly писал(а):А Вы в курсе, что несмотря на празднование восемнадцатилетия ff а октябре месяце, приуроченный к этой дате конкурс еще продолжается? Поучаствовать в "Битве профитов" с призовым фондом в 180 000 долларов еще можно будет до 30 ноября.

Я в нес на депо требуемую сумму и торгую потихоньку. А, если еще депозит пополнить, это может что-нибудь изменить?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение grizly » 10 ноя 2022, 15:27

Mikola писал(а):
grizly писал(а):А Вы в курсе, что несмотря на празднование восемнадцатилетия ff а октябре месяце, приуроченный к этой дате конкурс еще продолжается? Поучаствовать в "Битве профитов" с призовым фондом в 180 000 долларов еще можно будет до 30 ноября.

Я в нес на депо требуемую сумму и торгую потихоньку. А, если еще депозит пополнить, это может что-нибудь изменить?

Правила конкурса говорят о том, что если внести на депо еще 180 американских долларов, то после повторного пополнения счета расчет итогового показателя в рейтинге начинается заново.
Последний раз редактировалось grizly 10 ноя 2022, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на опционах


Сообщение Mikola » 15 ноя 2022, 15:40

Не вижу особого смысла в еще одном пополнении счета, так как в этом конкурсе у ff важен лишь торговый результат. Кто больший профит получит в процентном выражение, тот и выиграет.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron