Баннер МОФТ

Обучающие видео по форекс и бинарным опционам

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение Umnoj » 22 дек 2022, 08:35

Никогда не интересовался бинарниками, хотя однажды на демке пробовал, или на бонусе, не помню. А инста какое время ставит? Я думаю интересно было бы найти опционы на 5 секунд, вот это было бы забавно. У фрешей были вроде бинарки, но они их быстро свернули.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение magg » 22 дек 2022, 18:47

здесь тоже крах крипты предсказывают https://www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение fanto » 30 янв 2023, 21:27

Mikola писал(а):Почему ФРС и Минфин США могут спровоцировать обвал криптовалют в концу года? До каких уровней может упасть биткоин? Рекомендую обратить внимание на запись последнего фрешевского вебинара по крипто. Запись уже есть на сайте и ютуб-канале компании.

Лайтфинанс тоже битку крах прогнозируют, но что то пока не вериться
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение Mikola » 21 фев 2023, 17:09

Да, пошел биткоин опять вверх. Интересно, насколько стабилен будет этот рост? Или опять заманивают? :) В любом случае подобных рисков можно избежать, если грамотно управлять капиталом. И на эту тему, кстати, у ff появился на сайте свеженький вебинарчик. Очень рекомендую.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение taro » 23 фев 2023, 19:12

прогноз по биткойну и эфиру свежий, есть над чем задуматься
Последний раз редактировалось taro 23 фев 2023, 19:13, всего редактировалось 4 раз(а).
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение Mikola » 07 мар 2023, 12:15

Это у лайта, наверное, что-то типа как и моего брокера получается. Если эти видеопрогнозы ежедневно конечно публикуются.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение grizly » 09 мар 2023, 15:09

Если Вы имели в виду того же брокера, что и я, то здесь есть одно отличие. У лайта, как я понял, используется лишь один вид анализа рынка, волновой, а нашем случае речь идет о комплексном аналитике, с использованием нескольких видов анализа.
Последний раз редактировалось grizly 09 мар 2023, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение Umnoj » 20 мар 2023, 13:48

Так ведь весь график полон ложных паттернов. Искуство победы в том, чтобы вычленить именно правильный и отбросить ложные. А новички часто просто ищут первое попавшее и потом не могут понять почему паттерн не сработал. Нужно просто соединять паттерны с фундаментальным аналдизом, как например делают аналитики иснтафорекс или фрешфорекс. А то увидят первое попавшее и сливают а потом ТА им не работает.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение taro » 27 мар 2023, 14:51

grizly писал(а):Если Вы имели в виду того же брокера, что и я, то здесь есть одно отличие. У лайта, как я понял, используется лишь один вид анализа рынка, волновой, а нашем случае речь идет о комплексном аналитике, с использованием нескольких видов анализа.

У Лайта так же несколько видов прогнозов, Волновой, по маржинальным зонам и два взгляда по фундаментальной аналитике
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучающие видео по форекс и бинарным опционам


Сообщение flipper » 25 апр 2023, 23:06

Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются. 
В моей статье вы узнаете все необходимые азы, которые зададут правильный вектор вашего развития как трейдера. 
Надеюсь, данный материал поможет увидеть и осознать вашу настоящую цель — стать профи, а не срубить тонны зеленых бумажек быстро. Ибо второе без первого невозможно, и может привести к разочарованию в торговле.
«Можно получить прибыль на Форекс?», — таким вопросом задаются все новички на рынке валют. Если бы это было невозможно, то история бы не знала случаев обогащения на изменении курсов валют.
В этой статье мы разберем:
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron