Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение bibeler » 21 май 2015, 12:50

GamerX писал(а):С соблюдением мм так же легко слить депозит, только это будет происходить медленее.
Тут много факторов нужно учитывать, чтобы держать депозит в ноль и по не много начинать зарабатывать.

Многое от психологии еще зависит-если проиграл часть от депо то и к оставшимся легче после этого относишься,т.е. больше вероятности что и ее проиграешь чем когда просадку держишь минимальной.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Vasil500 » 21 май 2015, 13:41

Везения у новичков нет. Просто их мозг еще не забит различными проблемами, которые волнуют более опытных трейдеров. Это уже потом начинается охота на ведьм и поиск "разводов" на рынке. Люди себе придумывают разные проблемы и сами борются с ними. А вот в самом начале всего этого нет) сознание чистое)
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение GamerX » 21 май 2015, 18:51

Да не думал что такое возможно, может у вас такое я не знаю, но как после слива части депозита можно к остальным относится легко?
Я честно сказать такого еще не слышал не где.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Iosif » 21 май 2015, 20:20

GamerX писал(а):Да не думал что такое возможно, может у вас такое я не знаю, но как после слива части депозита можно к остальным относится легко?
Я честно сказать такого еще не слышал не где.

Да очень просто, когда человек злой ему уже то что осталось не особо интересно, уже гулять так гулять, пока весь депо не сольет или пока терминал не закроет
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение neud » 24 май 2015, 14:51

Vasil500 писал(а):Везения у новичков нет. Просто их мозг еще не забит различными проблемами, которые волнуют более опытных трейдеров. Это уже потом начинается охота на ведьм и поиск "разводов" на рынке. Люди себе придумывают разные проблемы и сами борются с ними. А вот в самом начале всего этого нет) сознание чистое)

Ну может вы и правы, только я считаю что прям идеальных брокеров нету, у всех свои приколы, у кого реквоты у кого спред большой а кто то вообще прибыльные сделки отменяет на гепах, короче всего хватает....Но с другой стороны какими бы они скрытными и коварными не были, без них то еще хуже, так что лучше с ними=) А по поводу везения новичкам так это от новичка зависит если умет трезво оценивать свои силы и быстро учится тогда и везение не пригодится.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение GamerX » 24 май 2015, 20:29

Это конечно от человека уже будет зависить, но как по мне глупо сливать остальные остатки своего депозита.
Лучще всего вырубить терминал и не подходить к нему, пока не остынешь от слива части депозита.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Bornins » 25 май 2015, 13:53

Нельзя к Форекс применить эту поговорку, потому что новички на Форекс в большинстве своих случаев наоборот сливают свой первый депозит.
Bornins
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение GamerX » 25 май 2015, 19:16

Я бы сказал что 100% они сливают свой первый депозит, а вот второй уже по меньше процент идет.
Главное с самого начала понять что это за работа такая и как тут нужно себя вести в этом деле.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение grizly » 27 май 2015, 18:22

На своем веку мне пришлось общаться лишь с одним трейдером, который клялся, что ни разу не слился. Мол, как начал торговать с первого депозита, так и наращивал его потихоньку.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Iosif » 27 май 2015, 19:22

Врет, что здесь еще можно сказать
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron