Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Томов » 30 сен 2014, 20:49

Секрет популярности форекс в рекламе и еще раз в рекламе. А также в том, что многие люди стремятся работать так, чтобы самим распоряжаться своим временем.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 02 окт 2014, 16:11

Томов писал(а):Секрет популярности форекс в рекламе и еще раз в рекламе. А также в том, что многие люди стремятся работать так, чтобы самим распоряжаться своим временем.


Реклама - не главное, как мне кажется.

Сколько ни рекламируй, например, средневековые французские замки за 100000000 долларов,
они всё равно не привлекут милларды людей к торговле ими, правильно?
Не говоря уже о том, что реклама врёт - и это все знают.

Нет, нужно именно чтобы продукт был дешёвый, тогда им заинтересуются милларды людей, правильно?
Чтоб можно было торговать на 1 доллар или 10 долларов - вот что главное.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 02 окт 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение 11 hour » 04 окт 2014, 10:05

Мне кажется форекс популярен потому, что и условия гибкие для работы и доступен практически всем. Зарабатывать можно начать с минимальных вложений.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Yenna » 04 окт 2014, 12:01

Секрет популярности Форекс в его доступности, ведь компьютер и интернет есть почти в каждом доме. И реклама делает своё дело, предлагая без особых усилий зарабатывать деньги. Как по мне, вместо того, чтобы тупо сидеть и играть в комп, лучше уж провести это время с пользой для бюджета.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 07 окт 2014, 14:24

11 hour писал(а):Мне кажется форекс популярен потому, что и условия гибкие для работы и доступен практически всем. Зарабатывать можно начать с минимальных вложений.

Да, можно начать с минимальных вложений, а затем тебя заметят, если ты успешен - и предложат свои деньги в управление, да?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Polosaty Kot » 07 окт 2014, 20:48

Наверное главный секрет успеха в первую очередь заключается в том, что форекс, если конечно работать предлагает независимость
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 08 окт 2014, 10:35

Polosaty Kot писал(а):Наверное главный секрет успеха в первую очередь заключается в том, что форекс, если конечно работать предлагает независимость

Бессмысленное замечание, как мне кажется, Вы выдали, потому что буквально то же самое можно сказать не только про Форекс, но и вообще про любую область человеческой деятельности.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 08 окт 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение natasha » 08 окт 2014, 19:56

Этот валютный рынок очень быстро набирает популярность среди населения. Обращаются люди который хотят умножить свой капитал или сохранить свои сбережения!
Международный валютный рынок Форекс весьма популярен по многим причинам.
Во-первых, в нем отсутствуют какие-либо правила с государственной стороны, и в нем всегда есть масса предложений на любой вкус и цену – от одного доллара до очень крупных сумм.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение AleXIr4iK » 08 окт 2014, 20:25

Kir_Forex писал(а):Может, нужен коллектив? в какой-то форме? а все торгуют поодиночке?
Например: один специализируется на одной паре, другой - на другой, и они обмениваются сигналами? Или на одной паре один смотрит на одни графики, другой - на другие, и они обмениваются точками зрения?

Может, нужно в каком-то смысле объединяться?

Вообще, как мне кажется, в мире творится страшный бардак, и на Форексе - тоже.
Людям морочат голову и разобщают их (не буду указывать на примеры, которые прямо перед глазами, чтоб меня не забанил модератор).

Вообще "профессионалы-специалисты", теперь особенно ясно видно, что они - не для того, чтобы понимать что-то и объяснять народу, а чтобы запутывать людей, вытягивать из них деньги.
Врачи, юристы, экономисты, философы, политики, банкиры - все тянут деньги из народа и обманывают его.

Мне кажется, что люди должны плюнуть на "профессионалов" и заняться наведением порядка сами, уволив всех тупых и жадных "профессионалов", не умеющих навести порядок, думающих только как обмануть "непрофессионалов".
И можно это делать и на Форексе.
Как думаете?

Может конечно и так - сейчас везде царит хаос, и везде натравливают людей друг на друга. А на счет предложения работать вместе, создавать объединения - я например не поддержала бы. Для меня то и плюс этой работы, что я сама, никто не командует и никому ничего, кроме себя, не должна. И ни под кого не подстраиваюсь. Но для некоторых это действительно было бы огромным стимулом получать больше!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 09 окт 2014, 10:57

AleXIr4iK писал(а):
Kir_Forex писал(а):Может, нужен коллектив? в какой-то форме? а все торгуют поодиночке?
Например: один специализируется на одной паре, другой - на другой, и они обмениваются сигналами? Или на одной паре один смотрит на одни графики, другой - на другие, и они обмениваются точками зрения?

Может, нужно в каком-то смысле объединяться?

Вообще, как мне кажется, в мире творится страшный бардак, и на Форексе - тоже.
Людям морочат голову и разобщают их (не буду указывать на примеры, которые прямо перед глазами, чтоб меня не забанил модератор).

Вообще "профессионалы-специалисты", теперь особенно ясно видно, что они - не для того, чтобы понимать что-то и объяснять народу, а чтобы запутывать людей, вытягивать из них деньги.
Врачи, юристы, экономисты, философы, политики, банкиры - все тянут деньги из народа и обманывают его.

Мне кажется, что люди должны плюнуть на "профессионалов" и заняться наведением порядка сами, уволив всех тупых и жадных "профессионалов", не умеющих навести порядок, думающих только как обмануть "непрофессионалов".
И можно это делать и на Форексе.
Как думаете?

Может конечно и так - сейчас везде царит хаос, и везде натравливают людей друг на друга. А на счет предложения работать вместе, создавать объединения - я например не поддержала бы. Для меня то и плюс этой работы, что я сама, никто не командует и никому ничего, кроме себя, не должна. И ни под кого не подстраиваюсь. Но для некоторых это действительно было бы огромным стимулом получать больше!

Тогда зачем Вы общаетесь по теме Форекса (на этом форуме в том числе), если Вы такая типа "гордая одиночка"?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron