Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Fx-fedor » 18 сен 2014, 11:41

Сергей8787 писал(а):Есть у них реклама, это однозначно, без рекламы не выезжает никто, даже положительный результат людей, которые там работают и рассказывают об этом, это уже реклама, а еще буквально вчера наткнулась в интернете на статью, где говорилось о том, что наши спортсмены выиграли заезд в Италии, вроде, а спонсором выступал как раз таки форекс)


форекс не может быть спонсором). Спонсорами бывают ДЦ, недавно приходило письмо от ммсис вроде, они там формулу 1 спонсировали или что-то такое.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 20 сен 2014, 01:24

[ah.gif] Форекс - спонсор. Улыбнуло.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение МакарКот » 21 сен 2014, 14:34

В чем вложенный смысл, того что рынок форекс это спонсор? Меня это тоже немного насмешило, и сектер популярности, точно не в том, что форекс спонсор
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 12:05

Возможно, секрет популярности форекс в том, что можно заработать достаточно немало с минимальными вложениями?
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 25 сен 2014, 23:48

МакарКот писал(а):В чем вложенный смысл, того что рынок форекс это спонсор? Меня это тоже немного насмешило, и сектер популярности, точно не в том, что форекс спонсор

Когда человек не связан с форекс, то у него нет понятия, что такое форекс. Потому и пишет вот такие сообщения. Жертва рекламы ДЦ.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 09:53

LFby писал(а):Буквально еще 10 лет назад форекс был доступен лишь "избранным". Людям с очень большими кошельками. Сегодня же практический любой школьник может попробовать себя на этот поприще.

Почему же форекс стал настолько популярен за такой короткий промежуток времени ?


Мне кажется, что Форекс стал популярен именно тем, что стал доступен людям с малой суммой,
плюс стал доступен людям по Инету,
то есть доступность увеличилась ПРИНЦИПИАЛЬНО,
и плюс принципиально изменилась его суть.

Форекс перестал быть тем Форексом, который был, суть Форекса ПРИНЦИПИАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ.

Суть изменилась настолько сильно и быстро, что определение Форекс в Вики перестало соответствовать тому, что люди стали называть "Форексом".

Нужно изменить устаревшее определение "Форекса".

Приглашаю к обсуждению нового определения Форекса в теме "Основа основ данной области деятельности".
Последний раз редактировалось Kir_Forex 26 сен 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение AleXIr4iK » 28 сен 2014, 21:41

Portnov писал(а):Возможно, секрет популярности форекс в том, что можно заработать достаточно немало с минимальными вложениями?

Ага, только неизвестно через какое время получится заработать немало с минимальными вложениями... Ведь не все так просто, как может показаться на первый взгляд.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 29 сен 2014, 17:18

AleXIr4iK писал(а):
Portnov писал(а):Возможно, секрет популярности форекс в том, что можно заработать достаточно немало с минимальными вложениями?

Ага, только неизвестно через какое время получится заработать немало с минимальными вложениями... Ведь не все так просто, как может показаться на первый взгляд.


Если на 1 доллар стабильно делать 1% в день, например, то через 100 дней будет примерно 3 доллара (300%)
и тут должны появиться люди (100 человек), которые доверят успешному трейдеру 100 долларов, то есть 10 000 долларов в управление, прибыток - 100 долларов в день (1% от 10 000).

Затем, ещё через 100 или 1000 дней - 1000 человек дадут по 1000 долларов, прибыток тогда - 10 000 долларов в день (1% от миллиона)... и тут можно будет остановиться, да?

То есть, делайте 1% в день каждый день и через 1000 дней можно получить миллион в управление, а ещё через 1000 дней самому стать миллионером.

Как план?
И 1% в день стабильно - это реально?
Выглядит как вполне доступно? или я чего-то не учитывю?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 29 сен 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение AleXIr4iK » 29 сен 2014, 21:14

Kir_Forex писал(а):Как план?
И 1% в день стабильно - это реально?
Выглядит как вполне доступно? или я чего-то не учитывю?

И план вроде хорош, и вроде все реально, только почему тогда так мало миллионеров вокруг??? Наверное, потому что не все учитано, а еще не все так просто сделать, как написать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kir_Forex » 30 сен 2014, 10:31

AleXIr4iK писал(а):
Kir_Forex писал(а):Как план?
И 1% в день стабильно - это реально?
Выглядит как вполне доступно? или я чего-то не учитывю?

И план вроде хорош, и вроде все реально, только почему тогда так мало миллионеров вокруг???

Наверное, не все учитано, а еще не все так просто сделать, как написать.


Может, нужен коллектив? в какой-то форме? а все торгуют поодиночке?
Например: один специализируется на одной паре, другой - на другой, и они обмениваются сигналами? Или на одной паре один смотрит на одни графики, другой - на другие, и они обмениваются точками зрения?

Может, нужно в каком-то смысле объединяться?

Вообще, как мне кажется, в мире творится страшный бардак, и на Форексе - тоже.
Людям морочат голову и разобщают их (не буду указывать на примеры, которые прямо перед глазами, чтоб меня не забанил модератор).

Вообще "профессионалы-специалисты", теперь особенно ясно видно, что они - не для того, чтобы понимать что-то и объяснять народу, а чтобы запутывать людей, вытягивать из них деньги.
Врачи, юристы, экономисты, философы, политики, банкиры - все тянут деньги из народа и обманывают его.

Мне кажется, что люди должны плюнуть на "профессионалов" и заняться наведением порядка сами, уволив всех тупых и жадных "профессионалов", не умеющих навести порядок, думающих только как обмануть "непрофессионалов".
И можно это делать и на Форексе.
Как думаете?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.