Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение ralf124s41 » 19 дек 2009, 13:57

Лично я узнал о форексе из передачи "Что, где, когда?" и решил попробовать. Живу в небольшом городе, промыщленность вся "накрылась". Заняться торговлей? Так, у нас и так магазины на каждом углу и никто ничего не покупает - денег нет. Хорошо живут только чиновники, военные, милиция. Да местный криминалитет. Работа на форексе - достойная альтернатива нищете.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Vampir » 19 дек 2009, 21:00

Я проголосовал за 3 вариант, так как я считаю, что лишь меча смогла дать веру многим людям. Когда я только задумывался, о том, что бы начать работать на форексе, то очень много мечтал, думал: "Заработаю большие деньги и мне они достануться легко". Не никакие деньги легко не достаются. Хотя я здесь и зарабатываю, но все же не столько сколько мечтал. Думаю, в будущем мои мечты исполняться.
Vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение top » 21 дек 2009, 10:49

ralf124s41 писал(а):Лично я узнал о форексе из передачи "Что, где, когда?" и решил попробовать. Живу в небольшом городе, промыщленность вся "накрылась". Заняться торговлей? Так, у нас и так магазины на каждом углу и никто ничего не покупает - денег нет. Хорошо живут только чиновники, военные, милиция. Да местный криминалитет. Работа на форексе - достойная альтернатива нищете.


Да, в провинциальных городах это один из выходов.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение SergejDahkov » 21 дек 2009, 11:35

Кто знает,может оно и к лучшему что небыло работы?!Так у Вас открылись замечательные возможности которые при наличии работы и незаметели бы
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение aidarkin » 22 дек 2009, 10:28

при наличии хорошей работы с хорошей зарплатой такие дополнительные возможности не всегда и нужны, а вот когда негде взять, это уже другой вопрос...
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение FXhelper » 25 дек 2009, 11:27

да, Форекс это на самом деле риск, самым главным фактором риска являетса Брокер. Открывайте счет с професеональним Форекс Брокером, их много. Я не рекламирую Брокеров, но могу посоветовать правелных. Настоящие Форекс Брокеры находятса в США, на пример FXDD, FOREX.com и так далее, не смотря на зделки или лучшоя поддержка, у них есть история.
Я открыл счет с FXDD и получил $100 бонус и 3% сверху моего взноса. Пока вроде всё нормально, сделки проходят без некаких проблем. Буду ждать 2010 и много прибели :D
FXhelper
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 09:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение aidarkin » 25 дек 2009, 11:54

Да, хорошие брокер - это половина успеха, мой дц тоже отличный, поэтому и популярен среди трейдеров
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение DaniLaTi » 25 дек 2009, 14:20

В основе его популярности лежит мечты людей о быстром обогащении и при минимальных затратах! Ну в принципе все человечество думает также...только вот одни идут работать,а другие играют...
DaniLaTi
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Skiller » 25 дек 2009, 15:42

DaniLaTi писал(а):В основе его популярности лежит мечты людей о быстром обогащении и при минимальных затратах! Ну в принципе все человечество думает также...только вот одни идут работать,а другие играют...


не надо так строго судить тех кто играет на Форексе! Каждый зарабатывает так как этого хочет, ну или как получается...в основном это не способ заработка,а способ провести время...
Skiller
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение SergejDahkov » 25 дек 2009, 16:57

Да пожалуй кто-то рассматривает форекс как азартную игру,и играет чтоб пощекотать себе нервишки.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron