Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение Ty-134 » 13 апр 2013, 20:39

VSPexp, я так и не понял о чём вы написали) Не смог продраться через умную речь) Но я скажу одно, почему я лично ушёл от индикаторов. Они выдают сильно запоздавшую информацию. И рынок тогда воспринимается неадекватно. грубо говоря, мне индикаторы мешали правильно видеть график. Застилали и замыливали взор - так думаю будет понятнее.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 14 апр 2013, 00:15

Ty-134 писал(а): ...

на все индикаторы зачем "тень" наводить, есть же полезные. если практикуешь без них - браво!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 14 апр 2013, 09:40

Ty-134 писал(а):....торговля без индикаторов вам даёт более точные входы.... торговать без индикаторов могут .. не новички...Они выдают сильно запоздавшую информацию...индикаторы мешали правильно видеть график. Застилали и замыливали взор....


Ах вот он где Грааль!!!!!!!!
Я не там искал :)

Для любителей чистого графика могу посоветовать еще тряпочкой монитор протирать перед торговой сессией.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Ty-134 » 14 апр 2013, 13:00

yafaev_a, вы можете смеяться сколько вам влезет. По крайней мере, мне сейчас торговать намного проще, чем с индикаторами. И пожалуй закончим на этом. А монитор протру, и без ваших подсказок как-нибудь.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 14 апр 2013, 18:32

Ty-134 писал(а):вы можете смеяться сколько вам влезет.

Вы знаете..... Я из тех ребят, которые не верят, что на форексе вообще кто-то, что-то зарабатывает. Хоть с индикаторами, хоть без. А уверения,что "только моя уха самая вкусная" просто умиляют.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 15 апр 2013, 07:25

ага, все сплошь альтруисты :)
масса народу зарабатывающего на Форекс есть на форумах разработчиков Metatreider, например посвященных MQL 5 - да, там есть которые промышляют не только трейдингом, но и зарабатывают на продаже сигналов и кодов. совмещают - это всё индустрия Форекс, но мы есть нас не может не быть.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 15 апр 2013, 09:53

VSPexp писал(а):масса народу зарабатывающего на Форекс есть на форумах разработчиков Metatreider

Послушайте! По статистике из этой массы только 2-5% зарабатывают больше "0" в год. Из этих 2-5% только 8% зарабатывают стабильно из года в год. Как остальную "массу народа на форумах" назвать придумайте сами. :)
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение AleXIr4iK » 15 апр 2013, 10:27

yafaev_a писал(а):Послушайте! По статистике из этой массы только 2-5% зарабатывают больше "0" в год. Из этих 2-5% только 8% зарабатывают стабильно из года в год. Как остальную "массу народа на форумах" назвать придумайте сами. :)

Ну если хорошо подумать, то можно вообще прийти к тому, что никто не зарабатывает, так как в основном все заработанное тратится и мы выходим в ноль... Нужно верить в то, что делаешь... Если не веришь - то незачем этим заниматься и другим веру подрывать!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 15 апр 2013, 10:33

yafaev_a писал(а):По статистике из этой массы только 2-5% зарабатывают больше "0" в год. Из этих 2-5% только 8% зарабатывают стабильно из года в год. Как остальную "массу народа на форумах" назвать придумайте сами. :)

я не говорю обо всех форумах, в том о котором упомянул выше минимум 100 человек зарабатывают на продаже кодов, той же статистикой зафиксировано несколько продаж кодов в сегменте 500-1000$, более 50 человек подписались (платят деньги) за сигналы, несколько раз люди выкладывали свои отчеты, в т.ч. "Rosh" (разработчик из команды MQL) упомянул о фьючерс на "забытом" счете у Открытие-Брокер закрытом через год с прибылью более 1К$.
Кроме этого, на этом форуме в ряде веток от ДЦ выложена инфа о статистических итогах за квартал (результаты торговли их клиентов) - т.е. если вся эта братия попала в 2-5% вашей статистики, то мне лично радостно, что я вижу тех кто умеет и зарабатывает. Поверьте гораздо радостнее находится в позитиве, нежели в хандре. А по поводу стабильности из года в год, так гарантий ни кто, не где не дает , и деньги любят тишину - мало кто желает выплачивать подоходный налог, вот и стараются потихоньку, помаленьку. Доказывать обратное ни у кого нет желания. потому если Вы верите, что масса людей только теряет - так оно и есть.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 15 апр 2013, 10:40

yafaev_a писал(а):
Ty-134 писал(а):вы можете смеяться сколько вам влезет.

Вы знаете..... Я из тех ребят, которые не верят, что на форексе вообще кто-то, что-то зарабатывает. Хоть с индикаторами, хоть без. А уверения,что "только моя уха самая вкусная" просто умиляют.

А как же статистика? Есть же люди, которые зарабатывают, даже мои знакомые занимаются торговлей на форекс вполне успешно.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron