Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 27 мар 2013, 10:44

SergejDahkov писал(а):Все как обычно обсуждение чьей то жизни так как в своей то и выделить нечего

Вы хотите, чтоб обсудили Вас? [ad.gif]
Последний раз редактировалось Черепаха 27 мар 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Joker72 » 27 мар 2013, 11:02

вообще , я не совсем соглашусь по поводу того что форекс - это деньги из воздуха. не так все просто, слишком уж это тяжелая работа чтобы так говорить
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Roxolana » 27 мар 2013, 14:27

Абсолютно верно говорите! Как это могут быть "деньги из воздуха" если это так трудоёмко, а порой и затратно (если риски). Нужно много работать чтобы заработать, тут как и в любом другом бизнесе на голову деньги не упадут! Я сама новичок, и для меня еще вдвойне сложнее все... [ad.gif]
Roxolana
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 27 мар 2013, 14:30

VSPexp писал(а):
Черепаха писал(а):....я не знаю фамилий и ооочень сомневаюсь, что кто-то их здесь знает, только предположения и догадки, размышления на тему.

оставьте сомнения основанные на незнании, почему предположения и догадки? я уже называл фамилию Бернанке, т.к. фактом остается, что в период выхода важных новостей цена колеблется стремительно. Многие ждут, ЧТО ОН СКАЖЕТ - от этого зависит куда и когда они произведут открытие (закрытие) позиции, таким образом хоть и косвенно, но он производит определенное влияние на расстановку сил .
Вот, на последок, еще фамилия человека длительное время оказывающего влияние на цену валют но уже в долгосрочном горизонте - встречайте Эмир Дубая Шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Ну это лишь часть того, что может повлиять. Как все мы знаем, высказывания влиятельных политиков очень сильно сказывается на ценах, даже просто ожидание что они скажут. Но это вовсе не означает, что они там всем руководят. Форекс - это независимый рынок, и в этом его преимущество.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Aleksej_72 » 28 мар 2013, 10:45

да если так считать, что из воздуха, то вряд ли получится чего-то добиться... в нашем мире не существует волшебства! и из воздуха ничего не делается.... только из собственных стараний. усилий и труда!
Aleksej_72
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Boss » 28 мар 2013, 12:52

Заблуждаются в форексе только непосвященные в его суть. Сейчас технологии позволяют делать точные расчеты и прогнозы. Работают с удобными платформами, которые напичканы советниками и индикаторами. Раньше всего этого не было .
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 28 мар 2013, 15:42

Boss писал(а):Заблуждаются в форексе только непосвященные в его суть. Сейчас технологии позволяют делать точные расчеты и прогнозы. Работают с удобными платформами, которые напичканы советниками и индикаторами. Раньше всего этого не было .

[ai.gif] хотелось бы делать точные расчеты, в основном они все предположительные, с вариантами на случай, если предположение не сбудется.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 29 мар 2013, 11:09

ну на счёт точности прогнозов я бы поспорила, никто и ничто не может дать 100%-но достоверную информацию. всегда остаётся место для альтернативного варианта.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 29 мар 2013, 13:30

Интересно, в чем видели суть профессиональные успешные трейдеры, такие как Сорос и другие? может они и стали успешными, потому что поняли эту суть?)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 20:37

Lara_Krylova писал(а):ну на счёт точности прогнозов я бы поспорила, никто и ничто не может дать 100%-но достоверную информацию. всегда остаётся место для альтернативного варианта.

Так все бы поспорили, точных прогнозов не бывает.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.