Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Lerok » 05 дек 2019, 17:00

На демо счете удобно тренироваться и изучать платформу, тогда легче начинать работу
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение flipper » 18 дек 2019, 11:43

Lerok писал(а):На демо счете удобно тренироваться и изучать платформу, тогда легче начинать работу

не поленитесь откройте демке в LiteForex, она бессрочная и полностью копирует ECN реальный.
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение taro » 22 янв 2020, 15:26

flipper писал(а):
Lerok писал(а):На демо счете удобно тренироваться и изучать платформу, тогда легче начинать работу

не поленитесь откройте демке в LiteForex, она бессрочная и полностью копирует ECN реальный.

кто то советует сливать по 10$ на ECN говорят легче запоминается, вы какого мнения по этому поводу.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение REALPAMM » 10 фев 2020, 14:51

taro писал(а):кто то советует сливать по 10$ на ECN говорят легче запоминается, вы какого мнения по этому поводу.

слитые депозиты конечно лучше запомнятся))) но и у демки есть свой плюс в Liteforex на бессрочная по времени
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение taro » 20 мар 2020, 15:49

REALPAMM писал(а):слитые депозиты конечно лучше запомнятся))) но и у демки есть свой плюс в Liteforex на бессрочная по времени

роботов все равно рано или поздно придется пересаживать на реал, так как на демо он себя будет вести по другому.
Последний раз редактировалось taro 20 мар 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Mikola » 04 янв 2022, 09:59

taro писал(а):у меня есть демо и реал этой компании, оба счета работают шикарно, советую попробовать торговлю в этой компании

Я тоже у ff, своего основного брокера, наряду с реалом, использую и учебный счет. И какой-то существенной разницы в котировках я между ними не увидел.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение grizly » 07 янв 2022, 12:54

Mikola писал(а):
taro писал(а):у меня есть демо и реал этой компании, оба счета работают шикарно, советую попробовать торговлю в этой компании

Я тоже у ff, своего основного брокера, наряду с реалом, использую и учебный счет. И какой-то существенной разницы в котировках я между ними не увидел.

Я тоже на демке все время что-то тестирую, поэтому могу подтвердить Ваши слова. Пипсовщики, может, и могли бы что-то заметить, но у меня стиль торговли и какие-то мелкие отличия, если они и есть, в моем случае никакой роли не играют.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Mikola » 11 янв 2022, 16:08

Это не только у ff я заметил, но и у робо, где тоже торговал долгое время. Чем лучше в брокера с исполнением, тем меньше чувствуется разница между реальным и демо-счетом. Впрочем, здесь вряд ли есть какое-то откровение. Все логично.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение grizly » 10 авг 2022, 12:51

Не знаю, как там у робо, так как мне у них демкой пользоваться не приходилось, но, если судить по первой из названных Вами компаний, то такая закономерность действительно прослеживается.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Mikola » 04 окт 2022, 15:21

grizly писал(а):Не знаю, как там у робо, так как мне у них демкой пользоваться не приходилось, но, если судить по первой из названных Вами компаний, то такая закономерность действительно прослеживается.

У робо тоже с этим все ок. Вполне приличная компания. Хотя, как и у всех, есть у них не только свои плюсы, но и свои минусы.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron