Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение casper » 23 июн 2014, 18:27

Евгений_Лиусенко писал(а):... получается-торговать торгуй, если нет можно инвестициями заняться. Вариантов заработка много, было бы желание.

были б ещё тяма и деньги...
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 23 июн 2014, 22:32

casper писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):... получается-торговать торгуй, если нет можно инвестициями заняться. Вариантов заработка много, было бы желание.

были б ещё тяма и деньги...

Ну да, с деньгами выбор велик. :D
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Dr.Mario » 24 июн 2014, 21:38

Евгений_Лиусенко писал(а):Если брать форекс,так здесь любой может зарабатывать : получается-торговать торгуй, если нет можно инвестициями заняться. Вариантов заработка много, было бы желание.


И любой может потерять). Не может быть безопасной инвестиции, тем более на финансовом рынке). Есть просто различные шансы для слива в разных системах.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Diana_Lee » 01 июл 2014, 09:29

ну так волков бояться.. люди тем не менее на инвестициях очень хорошо зарабатывают, тем более что диверсификация позволяет в случае чего уменьшить возможные потери. и сейчас к тому же есть индексные программы, где риски слива невелики
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Dr.Mario » 01 июл 2014, 23:39

Diana_Lee писал(а):ну так волков бояться.. люди тем не менее на инвестициях очень хорошо зарабатывают, тем более что диверсификация позволяет в случае чего уменьшить возможные потери. и сейчас к тому же есть индексные программы, где риски слива невелики


Всегда есть риск что директор ДЦ прикроет его и заберёт себе все деньги). Вы же не знаете сколько ДЦ у одного директора.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение kosh90 » 02 июл 2014, 21:36

Все может быть конечно, но насколько я знаю таких случаев не так уж и много, это нужно либо огромнейшие деньги собрать и затем свалить... По другому я этого не представляю, так как вклады это же кротчайший путь к достойному заработку.
kosh90
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 02 июл 2014, 22:59

Dr.Mario писал(а):
Diana_Lee писал(а):ну так волков бояться.. люди тем не менее на инвестициях очень хорошо зарабатывают, тем более что диверсификация позволяет в случае чего уменьшить возможные потери. и сейчас к тому же есть индексные программы, где риски слива невелики


Всегда есть риск что директор ДЦ прикроет его и заберёт себе все деньги). Вы же не знаете сколько ДЦ у одного директора.

Так же есть вероятность того, что завтра кирпич на голову упадет. Вероятностей много, но все равно нужно двигаться, жить, творить, зарабатывать не смотря не на что. Главное не бросаться в крайности, а думать головой.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение papaSERG » 07 июл 2014, 15:52

Diana_Lee писал(а):ну так волков бояться.. люди тем не менее на инвестициях очень хорошо зарабатывают, тем более что диверсификация позволяет в случае чего уменьшить возможные потери. и сейчас к тому же есть индексные программы, где риски слива невелики

А вы лично знакомы с теми людьми, которые долгое время хорошо зарабатывают на инвестициях. Я не спорю, возможно такие и есть, но я к сожалению с такими не знаком. [ai.gif] А из моих знакомых трейдеров, которые уже не один год работают и зарабатывают трейдингом пока никто не инвестирует, так как реально понимают что такое форекс. [am.gif]
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 08 июл 2014, 00:47

Как обычно говорят, лучше сам солью, чем дам кому-то слить. :D
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Diana_Lee » 09 июл 2014, 16:18

papaSERG писал(а):А вы лично знакомы с теми людьми, которые долгое время хорошо зарабатывают на инвестициях. Я не спорю, возможно такие и есть, но я к сожалению с такими не знаком. [am.gif]

конечно знакома. в реальной жизни их конечно же меньше, в основном знакомые из он-лайна. вы же сами признаете, что такие возможности есть. но почему ими не пользуетесь это уже ваше дело, может вам торговля по духу ближе и привыкли расчитывать на себя [af.gif]
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron