Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 17 авг 2011, 17:40

тоже вариант, тем более, многие предоставляют возможность открывать центовые счета, хотя в ФК как раз центовиков нет:)
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ForMan » 19 авг 2011, 04:16

Да в Форекс Клубе центовик совсем не помешал бы, отработка торговых стратегий на демо не совсем гут.
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 19 авг 2011, 08:05

Мин депо 200$ - не такие большие деньги.
При лоте 1000 и соблюдении ММ можно оч долго отрабатывать даже сливные стратегии. Так что, имхо, эт не помеха.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 19 авг 2011, 20:37

соглашусь,деньги с одной стороны не большие, а с другой, уже жалко, это не 10 баксов - пива попить, тем более это первоначальный депозит должен быть 200 долляров, а потом доливай сколько сочтешь нужным
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ForMan » 23 авг 2011, 03:17

Grosster писал(а):Мин депо 200$ - не такие большие деньги.
При лоте 1000 и соблюдении ММ можно оч долго отрабатывать даже сливные стратегии. Так что, имхо, эт не помеха.


Это только на Румусе, причем если счет открыт до ноября 2010 года, у меня конечно есть такие счета, и даже не один, при лоте 1000, депо приемлемое 500$ тогда риск на сделку можно втиснуть в 2 - 4 %(если вам это о чем нибудь говорит), ну вот по нашему региону, допустим 500$ это среднемесячная зарплата, а есть и ниже.

Почему говорю, потому, что люди подходят, спрашивают - научи, и что я им должен сказать, у них ведь нет Румусовских счетов старой заточки, а сейчас....

Первая сделка лот 10000..... это если 100$ - пусть 4% риска, что само по себе для новичка много, это депо значит должно быть минимум 2500$... при величайшей вероятности, что совершенно просто на первых сделках уйти в просадку, если даже есть опыт и знания, что говорить о новичках?

Центовые счета, могли бы вдохнуть новую жизнь в развитие Форекс Клуба, мне нравится этот брокер и работаю только с ним, а подобного рода технические вопросы, считаю делом временным, ну и по мере сил стараюсь как-то повлиять на ситуацию. Теми же заявлениями на форумах...

Сейчас из интереса, курс один изучаю, "Практический курс подготовки трейдера" у одного из партнеров ФК, вещь приобалденная, я годами искал что к чему, а там двухнедельные занятия, и, так в голове наступает понимание, что такое риски, что такое системная торговля и как их строить.

Так вот практика этого курса построена на Румусе, я такие штучки узнал, в Мт таких штучек нету, раньше я их почему-то не замечал....
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lion » 23 авг 2011, 08:29

TableTka писал(а):Я тут воспользовался советом vorotilo, рейтинги посмотрел, телетрейд и форекс ммсис - ведущая двойка. остановлюсь на ком-то из них


Согласен, голосую за ММСИС, сам работаю с ДЦ довольно продолжительное время, доволен. Здесь и условия выгодные, и по самой торговле претензий не имеется.
Lion
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 23 авг 2011, 23:20

ForMan писал(а):
Grosster писал(а):Центовые счета, могли бы вдохнуть новую жизнь в развитие Форекс Клуба, мне нравится этот брокер и работаю только с ним, а подобного рода технические вопросы, считаю делом временным, ну и по мере сил стараюсь как-то повлиять на ситуацию. Теми же заявлениями на форумах...

вы правы, может они к этому и придут, ввели же МТ4 :)
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 23 авг 2011, 23:26

ForMan писал(а):
Grosster писал(а):Так вот практика этого курса построена на Румусе, я такие штучки узнал, в Мт таких штучек нету, раньше я их почему-то не замечал....

так я и говорю, как бы МТ4 не хвалили, а румус рано со счетов списывать, он посложней в обучении, но это окупится
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ForMan » 25 авг 2011, 04:35

Румус полезная штучка, трейдинг сам по себе головоломка и приходится решать постоянно сложные логические цепочки, если невозможно как пользователю разобраться с Румусом или какой то иной программой, это звоночек о том, стоит ли вообще суваться в рынок
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Stef » 25 авг 2011, 10:36

foniss писал(а):
ForMan писал(а):
Grosster писал(а):Так вот практика этого курса построена на Румусе, я такие штучки узнал, в Мт таких штучек нету, раньше я их почему-то не замечал....

так я и говорю, как бы МТ4 не хвалили, а румус рано со счетов списывать, он посложней в обучении, но это окупится


Все дело в привычке, на мой взгляд. Первым моим опытом был Румус, а уже потом я начал пользоваться МТ.
Казалось сначала сложным, но через пару дней все освоил. Стоит открыть демо-счет, потыкать, попрыгать и все сразу становится понятно.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron