Баннер МОФТ

Хочу попробовать свои силы на форексе

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение kompas 37 » 12 июл 2019, 14:17

magg писал(а):
olegus22 писал(а):правильно, все зависит же от торговой динамики каждого брокера. странно было бы, если бы рейтинг месяцами не менялся, а так МОФТ следит за всеми изменениями, очень удобно

МОФТ организация хорошая, но в свой рейтинг на первое место они никогда не поставят например реально крутую компанию как FxPro, потому что там тоже свои законы распределения мест, тот же LiteForex когда то и в 3ке был, а потом бац и уже на 20 месте.
Рейтинги зачастую не отражают истинного положения вещей,составляются на основании неясных критериев,потому слепо им верить нельзя,мягко говоря.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение fortuna77 » 07 окт 2019, 07:15

Я думаю, что если и менять ДЦ, то переходить надо к брокеру, рекомендованному знакомыми трейдерами, имеющими опыт работы с ним.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Grosster » 15 окт 2019, 16:29

fortuna77 писал(а):Я думаю, что если и менять ДЦ, то переходить надо к брокеру, рекомендованному знакомыми трейдерами, имеющими опыт работы с ним.

Да, хорошие отзывы на вес золота. Еще неплохо, когда есть ссылка на мониторинг счета, что человек действительно там торговал, а не просто лапшу вешает.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение mishochka » 17 окт 2019, 17:42

Ребят, кто-нибудь на данный момент пользуется прокси? В скором времени могут доступ к сайтам брокеров закрыть без ВПН
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение fortuna77 » 25 окт 2019, 21:22

Я пробовал через прокси выходить, ну неплохо конечно, я пока только в этом не вижу не какой необходимости. Если и рубить западных брокеров, то тогда уже и инет отрубать вообще.)
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение fanto » 09 ноя 2019, 09:00

я вот попробовал свои силы как то в LiteForex и уже несколько лет с этой компанией, даже мыслей нет перейти куда то еще
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Goro » 13 ноя 2019, 11:56

Прежде чем попробовать убедись, что сможешь входить на сайт к своему брокеру. Скоро могут закрыть доступ к сайтам брокерских компаний на территории РФ. Для этого нужен впн или прокси, вот статья которая поможет разобраться - https://telegra.ph/CHto-takoe-VPN-i-zac ... zhen-11-11
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение mishochka » 18 ноя 2019, 15:26

Goro писал(а):Прежде чем попробовать убедись, что сможешь входить на сайт к своему брокеру. Скоро могут закрыть доступ к сайтам брокерских компаний на территории РФ. Для этого нужен впн или прокси, вот статья которая поможет разобраться - https://telegra.ph/CHto-takoe-VPN-i-zac ... zhen-11-11

Да эта тема актуальна, вначале мэил ру групп забанили, в РУ банят телеграмм, зачемто.. Теперь до брокеров доходят. Вот еще инфу нашел https://telegra.ph/VPN-kak-vybrat-virtu ... tsya-11-18, на новостном портале постят, оттуда ссылка.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение taro » 20 мар 2020, 15:54

fanto писал(а):я вот попробовал свои силы как то в LiteForex и уже несколько лет с этой компанией, даже мыслей нет перейти куда то еще

это нормальный брокер, но новичкам лучше начать с этого пункта знакомиться с форекс.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение REALPAMM » 21 апр 2020, 14:00

taro писал(а):
fanto писал(а):я вот попробовал свои силы как то в LiteForex и уже несколько лет с этой компанией, даже мыслей нет перейти куда то еще

это нормальный брокер, но новичкам лучше начать с этого пункта знакомиться с форекс.

потом какое то время торговать на демке придется и на реал, с открытием ECN счета
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron