Баннер МОФТ

Хочу попробовать свои силы на форексе

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение olegus22 » 06 мар 2019, 10:07

kompas 37 писал(а):
OlyaTyshetskaya писал(а):
Goro писал(а):Самое лучшее, я согласен с @Bigboss, это центовые счета, которыми почему-то сейчас мало кто пользуется.

просто не все брокеры предоставляют центовые счета, и вообще центовые счета, конкурсы, бонусы и большое кредитное плечо - это первые признаки кухни. Хорошие брокеры таких услуг не предоставляют)

Я бы не стал так категорично утверждать.Все крупные "старенькие" брокеры практикуют все Вами перечисленное.


вынужден не согласиться. центовые счета рассчитаны, в первую очередь, на новичков, которые в перспективе их них вырастут и будут торговать более существенными суммами
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение REALPAMM » 11 мар 2019, 13:24

olegus22 писал(а):рекомендую посмотреть список брокеров у МОФТ, там всегда проверенные компании плюс еще и часть спреда доплачивают

там этот рейтинг плавает постоянно, то один то другой брокер в ТОП 10, кстати и LiteForex частенько попадает в десятку, но сейчас по реже стали, хотя в том году были несколько раз.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение olegus22 » 14 мар 2019, 09:57

REALPAMM писал(а):
olegus22 писал(а):рекомендую посмотреть список брокеров у МОФТ, там всегда проверенные компании плюс еще и часть спреда доплачивают

там этот рейтинг плавает постоянно, то один то другой брокер в ТОП 10, кстати и LiteForex частенько попадает в десятку, но сейчас по реже стали, хотя в том году были несколько раз.


правильно, все зависит же от торговой динамики каждого брокера. странно было бы, если бы рейтинг месяцами не менялся, а так МОФТ следит за всеми изменениями, очень удобно
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Gloriosus » 14 мар 2019, 16:22

бы всем новичкам советовал подробнее изучать как использовать стоп-лосс. Плохое размещение может привести к убыткам, но удачный стоп-лосс может защитить ваш аккаунт.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение romanoff » 15 мар 2019, 09:31

Gloriosus писал(а):бы всем новичкам советовал подробнее изучать как использовать стоп-лосс. Плохое размещение может привести к убыткам, но удачный стоп-лосс может защитить ваш аккаунт.


Новичкам могу дать один неплохой совет, который мне в свое время дали - если ваши стоп-лоссы слишком часто срабатывают, значит вы неверно их выставляете. Никогда не старайтесь поставить стоп максимально близко к точке входа, слишком далеко тоже не стоит, так как желание “переждать” движение цены не всегда приводит к нужному результату.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение olegus22 » 05 апр 2019, 15:16

romanoff писал(а):
Gloriosus писал(а):бы всем новичкам советовал подробнее изучать как использовать стоп-лосс. Плохое размещение может привести к убыткам, но удачный стоп-лосс может защитить ваш аккаунт.


Новичкам могу дать один неплохой совет, который мне в свое время дали - если ваши стоп-лоссы слишком часто срабатывают, значит вы неверно их выставляете. Никогда не старайтесь поставить стоп максимально близко к точке входа, слишком далеко тоже не стоит, так как желание “переждать” движение цены не всегда приводит к нужному результату.


спасибо, мне вот такие советы нравятся. обязательно последую)
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение kompas 37 » 07 апр 2019, 13:46

Чтобы не разочароваться,нужно подойти более или менее основательно.Для начала изучить литературу,потом терпеливо сидеть на демке.И не раньше,чем через 3 месяца подбираться к реальному счету через центовик или бездепозит.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение romanoff » 08 апр 2019, 15:17

kompas 37 писал(а):Чтобы не разочароваться,нужно подойти более или менее основательно.Для начала изучить литературу,потом терпеливо сидеть на демке.И не раньше,чем через 3 месяца подбираться к реальному счету через центовик или бездепозит.



Да ну, три месяца считаю это уже перебор, недели 2-3 и на центовик, иначе весь азарт растеряешь.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение olegus22 » 12 апр 2019, 09:10

romanoff писал(а):
kompas 37 писал(а):Чтобы не разочароваться,нужно подойти более или менее основательно.Для начала изучить литературу,потом терпеливо сидеть на демке.И не раньше,чем через 3 месяца подбираться к реальному счету через центовик или бездепозит.



Да ну, три месяца считаю это уже перебор, недели 2-3 и на центовик, иначе весь азарт растеряешь.



у каждого индивидуальный срок обучения, некоторым и года мало бывает. ну это не важно, лишь бы человек понимал что он делает, а опыт придет рано или поздно
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение magg » 26 апр 2019, 10:51

olegus22 писал(а):правильно, все зависит же от торговой динамики каждого брокера. странно было бы, если бы рейтинг месяцами не менялся, а так МОФТ следит за всеми изменениями, очень удобно

МОФТ организация хорошая, но в свой рейтинг на первое место они никогда не поставят например реально крутую компанию как FxPro, потому что там тоже свои законы распределения мест, тот же LiteForex когда то и в 3ке был, а потом бац и уже на 20 месте.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron