Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Borman » 13 фев 2013, 20:23

Lider писал(а):
Borman писал(а):
stoha писал(а):
Да, пиво, водка, девки)). Как раз то самое время когда можно поговорить про медвежьи и бычьи тренды).

Я бы даже сказал именно в это время стоит об этом и говорить [af.gif]

Позвольте поинтересоваться, а это к чему, собственно, сказано было?))

Да я и сам не понял [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Barnes » 13 фев 2013, 23:35

Roxy писал(а):Почему же. И на этапе обучения, и в дальнейшем живое общение может пригодиться. Ведь над собой надо постоянно вести работу, надо постоянно совершенствоваться. Можно делиться опытом, имея уже неплохой свой. Можно учиться на чужих ошибках (не всегда же на своих), делать для себя выводы, основываясь на ситуациях других людей.


Это банально отвлекает. Он-лайн трейдинг - занятие индивидуальное, если хотите, интимное [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение invisible » 16 фев 2013, 10:06

Это банально отвлекает. Он-лайн трейдинг - занятие индивидуальное, если хотите, интимное


Должен согласится с вами!) Не зря кстати, существует присказка: Час одиночества - продуктивнее недели разговоров!))
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Vladislav72 » 16 фев 2013, 12:19

invisible писал(а):
Это банально отвлекает. Он-лайн трейдинг - занятие индивидуальное, если хотите, интимное


Должен согласится с вами!) Не зря кстати, существует присказка: Час одиночества - продуктивнее недели разговоров!))

Думаю, что важно и то, и другое. Трейдинг, конечно, дело индивидуальное, но если есть неразрешимые проблемы их все же стоит обсудить с другими. Это будет более продуктивно, чем все время биться лбом о каменную стену.
Последний раз редактировалось Vladislav72 16 фев 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение yafaev_a » 16 фев 2013, 16:34

Vladislav72 писал(а):...Думаю, что важно и то, и другое..

Для Вас важно то, что подходит именно Вам. Для меня то, что подходит мне. Тут не о чем разговаривать.
Вы наверное видели американские фильмы про трейдеров? Там трейдер приходит на работу, у него есть рабочее место, начальник, премии, штрафы...... Знаете почему? Потому, что компания, которая дает трейдеру деньги, не верит, что он дома что-то сможет заработать и защищает свой капитал таким образом.
Но мы-то не американцы. Мы же Русские!!!! Суровые мужики из Челябинска. И ДЦ-шки наливают нам в уши идеи, что можно не напрягаясь, легко и просто дома, под банку пива...... Маркетинг такой.
Последний раз редактировалось yafaev_a 16 фев 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение ogof » 16 фев 2013, 23:07

Лучший на данный момент ребейт сервис по возрату депозита до 95% за сделку взависимости от брокера и уникальная партнерка позволит зарабатывать на форекс ссылка удалена модератором
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Barnes » 18 фев 2013, 17:18

Vladislav72 писал(а):
invisible писал(а):
Это банально отвлекает. Он-лайн трейдинг - занятие индивидуальное, если хотите, интимное


Должен согласится с вами!) Не зря кстати, существует присказка: Час одиночества - продуктивнее недели разговоров!))

Думаю, что важно и то, и другое. Трейдинг, конечно, дело индивидуальное, но если есть неразрешимые проблемы их все же стоит обсудить с другими. Это будет более продуктивно, чем все время биться лбом о каменную стену.


Ну выльете вы свои проблемы на других и что ? Они за вас их решат ?
Неразрешимость проблемы только у вас в голове, а на поверку, это лишь ситуация..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Barnes » 18 фев 2013, 17:22

yafaev_a писал(а):
Vladislav72 писал(а):...Думаю, что важно и то, и другое..

Для Вас важно то, что подходит именно Вам. Для меня то, что подходит мне. Тут не о чем разговаривать.
Вы наверное видели американские фильмы про трейдеров? Там трейдер приходит на работу, у него есть рабочее место, начальник, премии, штрафы...... Знаете почему? Потому, что компания, которая дает трейдеру деньги, не верит, что он дома что-то сможет заработать и защищает свой капитал таким образом.
Но мы-то не американцы. Мы же Русские!!!! Суровые мужики из Челябинска. И ДЦ-шки наливают нам в уши идеи, что можно не напрягаясь, легко и просто дома, под банку пива...... Маркетинг такой.


Рассмешили )) И в американских фильмах и везде, те люди, которые принимают решения сидят в спокойной обстановке в отдельных кабинах.. а те, что сидят рядами и кричат в телефоны, то лишь обслуживающий персонал...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение yafaev_a » 18 фев 2013, 22:53

Barnes писал(а):.. а те, что сидят рядами и кричат в телефоны, то лишь обслуживающий персонал...

Ага. Кофе трейдерам пришли приготовить, бумажки со стола убирать, мониторы протереть, а за одно в трубку поорать.
И про яму мы не вспоминаем? Правильно? Там тоже дворники мусором возмущаются?
Barnes писал(а):сидят в отдельных кабинах

Про кабинки респект. Главное геморрой не насидеть.:)
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Roxy » 20 фев 2013, 11:02

Barnes писал(а):Ну выльете вы свои проблемы на других и что ? Они за вас их решат ?
Неразрешимость проблемы только у вас в голове, а на поверку, это лишь ситуация..


Проблем может и не разрешат, а совет дельный дать могут, могут опытом поделиться в конце концов.
Видите, опять же, это все индивидуально, для кого-то более приемлемо одно, для кого-то другое.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.