Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Vladislav72 » 19 мар 2013, 12:43

Ty-134 писал(а):stoha, а с другой стороны показательные порки тоже не помешают. Я бы на месте ФрешФорекс выпорол бы таких, кто пробует так зарабатывать. при этом информацию про таких трейдеров раскидать на своих официальных ветках. И видно будет кто и чем занимается и кто как работает.

Мысль, конечно, интересная. Но, думаю, что у фф, да и у любого другого дц совершенно иные задачи и не будут они заниматься воспитанием отдельно взятого трейдера, будь он хоть десять раз мошенником. Тем более, что в рамках упомянутой акции еще попробуй ухитриться обмануть брокера. Лично я, к примеру, даже представить себе не могу, как это можно сделать практически.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Lider » 20 мар 2013, 11:29

Вообще, если в условиях акции присутствует такой пункт, я считаю, что это правильно и ничего плохого не вижу. Здесь должно быть все по честному! "Показательные порки" - это перебор, конечно) Но лишить вознаграждения и отстранить от акции - будет правильно!
Последний раз редактировалось Lider 20 мар 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение VSPexp » 20 мар 2013, 12:10

stoha писал(а):... На спредах пытаются зарабатывать мелкие физики, а крупным игрокам этим заморачиваться не интересно, да и темпы торговли там ниже и следовательно прибыль от части спреда не интересна. ...

так много новых терминов узнаю (или это жаргон?) Да, и не согласен с тем, что прибыль кому то не интересна, наоборот - интересна прибыль - любая и разноплановая.
Есть "игроки" которые строят свои ТС на высокочастотной торговле (даже внутри спреда), скальпинге и оперируют суммами от 4х знаков и выше. А по поводу "мелких физиков" - большинство боевых счетов в ДЦ до 1000$ (пшик) при этом многие из этого большинства используют стратегии допускающие пересиживание убытков, наращивание позиции - т.е. среднесрок. Вот и выходит - 2 разных мнения о процессах, которые основаны на обрывках инфы, слухах... читающим это сложно "отделять зерна от плевел", я за то, чтоб информация была верной (проверенной), т.е. основанной на своем опыте.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Sweta » 21 мар 2013, 10:44

если человек хорошо "руку набил" в чём-то, то он будет нормально зарабатывать при любых обстоятельствах. стратегии у всех разные, депозиты тоже.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение invisible » 22 мар 2013, 10:59

Конечно это их халява и они не с нас это берут, но все-таки доверие однозначно к этому ДЦ будет подорвано. А если ДЦ хочет сохранить свою репутацию и не ударить в грязь лицом, то должно выполнять обещанное!


Согласен! Тем более сейчас я думаю дц, которые уже не пару лет на форексе, в том числе и фф, и 4ю, и другие, задумываются, что прибыли их лежат в сроке и безупречности работы!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Vladislav72 » 26 мар 2013, 10:45

invisible писал(а):Согласен! Тем более сейчас я думаю дц, которые уже не пару лет на форексе, в том числе и фф, и 4ю, и другие, задумываются, что прибыли их лежат в сроке и безупречности работы!

Думаю, что Вы правы. Читал в интервью с директором фф, они даже ПАММы не вводят, как я понял, по причине того, что возможная недобросовестность управляющих такими счетами может испортить имидж компании.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Swag » 26 мар 2013, 11:53

телетрейд уже почти 10 лет вроде занимаются этим...
хорошо что все развиваетсяч и в Украине появляются профессионла своего дела..
Swag
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Arseniy78 » 27 мар 2013, 14:21

ну так не всё же на месте топтаться) надо догонять ведущие страны уровне развития и уходить уже от пережитков советщины.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Vladislav72 » 28 мар 2013, 11:34

Swag писал(а):телетрейд уже почти 10 лет вроде занимаются этим...
хорошо что все развиваетсяч и в Украине появляются профессионла своего дела..

Судя по тому, что пишут в прессе, у нас в Беларуси даже государство решило всерьез взяться за развития рынка Форекс. Хотят предоставить льготы брокерским компаниям, а трейдеров вообще освободить от подоходного налога. Благими намерениями, конечно, дорога в ад выстлана, но тем не менее. В общем, посмотрим, что в результате получится.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение invisible » 30 мар 2013, 21:10

Думаю, что Вы правы. Читал в интервью с директором фф, они даже ПАММы не вводят, как я понял, по причине того, что возможная недобросовестность управляющих такими счетами может испортить имидж компании.


Да, в интернете по этому поводу много ругани и обсуждений, почему фф не делают памм счета. Возможно так и есть, лишние проблемы не хотят получать!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron