Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 18:49

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):.. а те, что сидят рядами и кричат в телефоны, то лишь обслуживающий персонал...

Ага. Кофе трейдерам пришли приготовить, бумажки со стола убирать, мониторы протереть, а за одно в трубку поорать.
И про яму мы не вспоминаем? Правильно? Там тоже дворники мусором возмущаются?
Barnes писал(а):сидят в отдельных кабинах

Про кабинки респект. Главное геморрой не насидеть.:)


Не кофе и бумажки. А обслуживают их приказы в той же яме. Если вы видели, то в яме, наверху есть застеклённые кабины. В них места закреплённые за банковскими трейдерами. Из них видно всё, что происходит в яме. Там внутри терминал и телефон. Трейдер поднимает трубку и звонит своим в яму и говорит, что делать или спрашивает как идут дела ? Он и сам может спуститься в яму, но зачастую они этого не делают, плохой тон, знак паники. Там не только геморрой насиживают, но и кризы и инфаркты и что хотите. Но такая работа.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 18:51

Roxy писал(а):
Barnes писал(а):Ну выльете вы свои проблемы на других и что ? Они за вас их решат ?
Неразрешимость проблемы только у вас в голове, а на поверку, это лишь ситуация..


Проблем может и не разрешат, а совет дельный дать могут, могут опытом поделиться в конце концов.
Видите, опять же, это все индивидуально, для кого-то более приемлемо одно, для кого-то другое.


А Вам не кажется, что это банальное желание переложить ответственность ? Нагрузить своим "добром" другого человека ? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение yafaev_a » 21 фев 2013, 21:39

Barnes писал(а):в яме, наверху есть застеклённые кабины. В них места закреплённые за банковскими трейдерами.

Вон оно чо!? Вон где тишина и интим. В яме, за стеклом. Я-то думал дома надо, ан нет!
Банковские трейдеры.... [bi.gif]
Barnes писал(а):Он-лайн трейдинг - занятие индивидуальное, если хотите, интимное

Ладно! В яме инфаркты! Понятно. Тогда дома пусть сидят. Но для пущей индивидуальности и интимности еще надо меньше сидеть на форумах. То есть вообще сюда не заходить никогда! Не читать аналитику, журналы на тему форекса, инет-ресурсы .....
Последний раз редактировалось yafaev_a 21 фев 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Sweta » 22 фев 2013, 11:17

зачем же столько сарказма)))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Roxy » 22 фев 2013, 14:28

Barnes писал(а):
Roxy писал(а):
Barnes писал(а):А Вам не кажется, что это банальное желание переложить ответственность ? Нагрузить своим "добром" другого человека ? [ad.gif]


Нет, мне так не кажется. Я, к счастью, осознаю, что за все свои действия отвечать только мне.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Vladislav72 » 23 фев 2013, 11:28

yafaev_a писал(а):
Vladislav72 писал(а):...Думаю, что важно и то, и другое..

Для Вас важно то, что подходит именно Вам. Для меня то, что подходит мне. Тут не о чем разговаривать.
Вы наверное видели американские фильмы про трейдеров? Там трейдер приходит на работу, у него есть рабочее место, начальник, премии, штрафы...... Знаете почему? Потому, что компания, которая дает трейдеру деньги, не верит, что он дома что-то сможет заработать и защищает свой капитал таким образом.
Но мы-то не американцы. Мы же Русские!!!! Суровые мужики из Челябинска. И ДЦ-шки наливают нам в уши идеи, что можно не напрягаясь, легко и просто дома, под банку пива...... Маркетинг такой.

Лично я уже не первый год зарабатываю именно дома. И знаете на хлеб с маслом хватает не только мне, но и моим детям. В Америке, кстати, тоже хватает тех, кто не в офисах сидя работает. Приходилось встречать, к примеру, учителей, которые, как у нас, на дому репетиторством занимаются и людей других профессий. Думаю, что и трейдеры многие уже так работают, ведь сейчас компьютерный век и для того, чтоб этим делом заниматься не обязательно ходить в офис. Разные люди есть и не всем нужен кнут, чтоб работали.
Последний раз редактировалось Vladislav72 23 фев 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение yafaev_a » 23 фев 2013, 13:53

Vladislav72 писал(а):Лично я уже не первый год зарабатываю именно дома.

Со всем с Вами согласен, и про репетиторство понятно, но есть одно но! Я вам не верю. Если Вы уже несколько лет зарабатываете на форексе, то не верю.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение AleXIr4iK » 23 фев 2013, 23:20

Vladislav72 писал(а):Думаю, что и трейдеры многие уже так работают, ведь сейчас компьютерный век и для того, чтоб этим делом заниматься не обязательно ходить в офис. Разные люди есть и не всем нужен кнут, чтоб работали.

Да сейчас действительно компьютерный век, и все большее количество людей хочет зарабатывать не выходя из дому! Но согласитесь - не у каждого получится! Вот я много слышала, что пытались пытались и ничего не получается, потому вернулись к обычной работе в реальности!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение invisible » 25 фев 2013, 06:36

Хотел бы я когда нибудь в такой яме побывать...
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Barnes » 26 фев 2013, 01:23

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):в яме, наверху есть застеклённые кабины. В них места закреплённые за банковскими трейдерами.

Вон оно чо!? Вон где тишина и интим. В яме, за стеклом. Я-то думал дома надо, ан нет!
Банковские трейдеры.... [bi.gif]
Barnes писал(а):Он-лайн трейдинг - занятие индивидуальное, если хотите, интимное

Ладно! В яме инфаркты! Понятно. Тогда дома пусть сидят. Но для пущей индивидуальности и интимности еще надо меньше сидеть на форумах. То есть вообще сюда не заходить никогда! Не читать аналитику, журналы на тему форекса, инет-ресурсы .....


Ну это всё ля-ля-ля, а что Вы мне возразите по существу вопроса? [ad.gif]
Вы ж спец по организации торгового процесса в "ямах" [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.