Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Rafael_Kor » 03 июн 2014, 14:08

примерный заработок зависит от объема депо и процента прибыли. у меня от инвестиций каждый месяц 7% с 5 штук.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Dr.Mario » 03 июн 2014, 15:59

Rafael_Kor писал(а):примерный заработок зависит от объема депо и процента прибыли. у меня от инвестиций каждый месяц 7% с 5 штук.


Круто). Мельница скорее всего, хотелось бы и мне туда залить бабло, но нет пока 3 штук)), да если бы и были, то залить их туда бы не смог, они не берут вебмани(
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 10:53

В процентах заработать на форекс торговлей 7-10% вполне реально. А вот суммы. Одно дело иметь такой доход с десяти тысяч баксов, другое со штуки. Тут вряд ли кто расскажет, какой у него депозит.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 июн 2014, 18:43

Можно вложить в пирамиду и надеяться на лучшее. Но рискуешь ведь. Рискуешь не увидеть не только % но и вложенных. И причем тут заработок на форекс? На форекс сам торгуешь, находишь решения и платишь за ошибки. В пирамидах просто вкладываешь и от тебя больше ничего не зависит - то ли повезет то ли нет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение pretto » 06 июн 2014, 11:48

По сути торговля на форексе это также высокорискованное инвестирование. А кто знает как происходит регулирование цены тех самых валют? Главное выбрать хорошего брокера чтобы хоть самостоятельно их проиграть, а не чтоб их просто у тебя забрали :)
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Fx-fedor » 06 июн 2014, 14:45

pretto писал(а):По сути торговля на форексе это также высокорискованное инвестирование. А кто знает как происходит регулирование цены тех самых валют? Главное выбрать хорошего брокера чтобы хоть самостоятельно их проиграть, а не чтоб их просто у тебя забрали :)


Берите из числа тех, кто активно пиарится акциями или конкурсами. Те же кто заявляет что мы не кухни а остальные кухни они врут, а значит не следует с ними связываться)). Врут хотябы потому, что не могут знать как работают конкуренты.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Черепаха » 09 июн 2014, 20:09

Dr.Mario писал(а):
Rafael_Kor писал(а):примерный заработок зависит от объема депо и процента прибыли. у меня от инвестиций каждый месяц 7% с 5 штук.


Круто). Мельница скорее всего, хотелось бы и мне туда залить бабло, но нет пока 3 штук)), да если бы и были, то залить их туда бы не смог, они не берут вебмани(

Так в чем проблема? Денег нет, а если бы были, то только вебмани? :D
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение bibeler » 10 июн 2014, 09:41

pretto писал(а):По сути торговля на форексе это также высокорискованное инвестирование. А кто знает как происходит регулирование цены тех самых валют? Главное выбрать хорошего брокера чтобы хоть самостоятельно их проиграть, а не чтоб их просто у тебя забрали :)
Ситуация такая что в большинстве случаев проигрываешь сам,а какие есть недостатки в исполнении у некоторых брокеров-в основном это не так критично.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Dr.Mario » 10 июн 2014, 19:40

Если индекс ммсис даёт около 10%, а это среднее между 20 трейдерами, то думаю реально процентов 30 в месяц делать. Теоретически.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Rafael_Kor » 11 июн 2014, 11:33

мой заработок стабильный и фиксированный - 7%. инвестирую в мил-инвест уже около года.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.