Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение concorde » 12 май 2010, 17:13

Все зависит от трейдера. Некоторые сразу с 1000$ начинают и проигрывают, потому что нет ответственности и дисциплинированности, а в трейдинге без этого никуда.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение iknew » 12 май 2010, 17:52

Ответственность и дисциплина это не главное,главное это наличие знаний в торговле.А слив 1000дол это шелуха сопливого студента.Начинают и сливают по 20-40 тон.Видимо пишущий далеко от общения с людьми кто прошол путь от начинающего до понимающегно.И для него 1000дол это вершина Эльбруса)))
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение concorde » 12 май 2010, 20:53

1.Знаний может быть выше крыши, но если дисциплинировано не следуешь этим знаниям, толку от них никакого. Или нет? Если Вы такой понимающий, Вы должны это знать.
2.Не понимаю почему ты заметил именно 1000$ , здесь упоминалось и о меньших суммах.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение pro-fx » 12 май 2010, 21:07

iknew писал(а):
Ответственность и дисциплина это не главное,главное это наличие знаний в торговле.А слив 1000дол это шелуха сопливого студента.Начинают и сливают по 20-40 тон.Видимо пишущий далеко от общения с людьми кто прошол путь от начинающего до понимающегно.И для него 1000дол это вершина Эльбруса)))


Я считаю, что вы не правы... У меня большой депозит (70 000) и немалый опыт... И если честно, то слабо верится в то, что трейдер со знаниями, но без дисциплины может чего-то достичь... много парней, которые пишут на этом форуме знают теорию лучше всех этих Элдеров, Швайгеров и Биллов Вильямсов, но через отсутствие дисциплины не могут пользоваться этими знаниями для получения прибыли от торговли...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение pro-fx » 12 май 2010, 21:10

iknew писал(а):
Я положил даже не 500, а 200, и то страшно. Торгую тихонько и аккуратно, имея 5, от силы 10 долларов в день, но лучше вообще ничего не заработать чем потерять. Хорошо хоть Форексклуб ордера выполняет быстро, а то любое зависалово сразу бы привело к потерям.

Все зависит от трейдера. Некоторые сразу с 1000$ начинают и проигрывают, потому что нет ответственности и дисциплинированности, а в трейдинге без этого никуда.[/quote]

Ответственность и дисциплина это не главное,главное это наличие знаний в торговле.А слив 1000дол это шелуха сопливого студента.Начинают и сливают по 20-40 тон.Видимо пишущий далеко от общения с людьми кто прошол путь от начинающего до понимающегно.И для него 1000дол это вершина Эльбруса)))[/quote]



Неужели вы и правда считаете, что лучше начинать сливаться с депозитов в 20-40 косарей???
Я считаю, что куда умнее открыть небольшой депо для начала и очень скрупулезно анализировать свое взаимодействие с рынком...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение trader-87 » 12 май 2010, 21:14

Насмешил Дядя.... неужели лучше 40 тыс слить чем с депозитом в 500 получить тот же опыт и начинать более осмысленно???
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение iknew » 13 май 2010, 04:02

Ты что еще живешь мыслю что слив 500дол ты сможешь зарабатывать и жить с Форекса?
Так вот Сынку!!!!!Что бы ты начал забатывать нужен не 1-2 года и мысли о быстрых деньгах оставь,точнее утопи в пиве))).Что бы зарабатывать -нужно жить форексом.Если бы все так было просто,то ты бы не работал кемто и где то))))а торговал и жил бы на % доходности,но все пока не так сладко да?))).Насмотрелся я на блеск(о быстрых подьемах) в глазах начинающих,ты только вдумайся что с 100 пришедших на Форекс 96% гибнут как Т-34 под Прохоровкой.Напряги мозг и вспомни,у тебя что есть кто живет хорошо с форекса?Вот то то же и оно и это факт .Думаю ты сам мусольшь микро не больше года и что хоть на пиво поднял?))
Проблем у начинающего масса и №1 это желание любой ценой поиметь быстро рынок.Но все имеет обратную сторону.
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение pro-fx » 13 май 2010, 10:47

Можете выставить свои результаты на обозрение???
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Urban » 14 май 2010, 16:11

pro-fx писал(а):Можете выставить свои результаты на обозрение???


Есть такое подозрение, что этот товарисч - засланный казачок... Ничего он вам не выставит.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение pro-fx » 14 май 2010, 16:57

На основании чего такое подозрение???
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron