Баннер МОФТ

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 19/02/2015

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с техническим анализом финансового рынка Форекс.

Модератор: trader-master

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 19/02/2015


Сообщение VLSInvest » 19 фев 2015, 12:59

Евро
[ img ]

К настоящему моменту существует вероятность завершения жёлтой волны В в качестве треугольника и начала формирования жёлтой волны С. Наиболее вероятное развитие локальной структуры показано на графике зелёными метками движения, хотя развитие не обязательно должно идти по сценарию плоской коррекции. В целом рынок, скорее всего, находится всё же в процессе формирования красной 4-й волны с целями выше указанной сигнальной линии.

Фунт
[ img ]

Неоднозначность в вопросе выбора точки окончания красной волны 3 по-прежнему не позволяет выдвигать чёткого сценария развития локальных моделей. Для того, чтобы наступила определённость, необходимо формирование нисходящей зелёной волны В. До этого момента выбор сценария возможен только при наличии чёткой законченной волновой модели, которой пока нет. В целом, пробитие сигнальной линии В-В, построенной по синим меткам движения в составе красной 3-й волны, однозначно указывает на начало формирования 4-й красной волны с целями в диапазоне 1,5550 – 1,5900.

Нефть
[ img ]

С вероятностью выше 80% можно говорить о завершённости плоской коррекции после красной волны Х. Станет эта плоская коррекция второй фазой сложной коррекции в составе синей волны А, как это показано на графике, или волной в составе второй фазы, покажет время. В любом случае максимум этой волны не будет существенно обновлён до начала формирования синей волны С. Это означает, что независимо от выбора локального сценария, рынок перешёл в фазу нисходящей коррекции с целями в районе 47 – 50 долларов за баррель.

ММВБ
[ img ]

Существенных изменений со времени выхода последней статьи не произошло – рынок по-прежнему находится в завершающей стадии локального импульса, после которого последует либо локальная коррекция и продолжение восходящего тренда, либо значительное нисходящее движение первая цель которого в районе 1300 пунктов.


Денис Стукалов, аналитик "ВЛС Инвест"
VLSInvest
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на30/03/2015


Сообщение VLSInvest » 30 мар 2015, 16:47

Евро

[ img ]

Восходящий импульс, пока обозначенный как зелёная волна А, скорее всего завершён. Текущие колебания представляют собой коррекцию относительно этого импульса и пока обозначены как зелёная волна В. Значимых альтернативных сценариев, в настоящий момент, практически не существует. Восходящая красная 4-я волна может иметь цели в районе 1,2 – 1,25 долларов за евро.


Фунт

[ img ]

Однозначно определить порядок развивающихся колебаний пока невозможно. На данный момент, наиболее логичным выглядит вариант, при котором продолжается развитие зелёной волны В. Однако, если предположить возможность повышения порядка отдельных участков до зелёного, то существует вероятность окончания треугольника, который является третьей фазой сложной коррекции в составе синей волны В, раньше, чем это показано на графике. Все, озвученные ранее, альтернативы по-прежнему актуальны.


Нефть

[ img ]

Базовый сценарий предполагает окончание красной волны В и начало развития красной волны С, в составе синей волны В. Красная волна С, в этом случае, должна иметь импульсную или терминальную структуру и цель в районе 50 долларов за баррель. После её окончания следует ожидать импульсного роста в диапазоне 68 – 80 долларов за баррель.


ММВБ

[ img ]

Нисходящий импульс, обозначенный пока, как красная волна С, завершён или близок к завершению. Поскольку целевая сигнальная линия не достигнута, наиболее вероятным сценарием является понижение порядка, сложившейся, нисходящей плоской коррекции, до красной волны А, и формирование красных волн В и С, примерно показанных на графике. Озвученный ранее, альтернативный нисходящий сценарий, с пробитием всех сигнальных линий, так же остаётся возможным.

Денис Стукалов, аналитик «ВЛС Инвест» vlsgroup.ru/
VLSInvest
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Технический анализ.

cron