Баннер МОФТ

Бинарные опционы - лохотрон или нет?

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Iosif » 22 дек 2015, 00:13

да многие говорят что и форекс лохотрон, только он такой для тех кто сливает. По бинаркам та же ситуация. Я тоже относился с настороженностью, но потом на verum открыл депо в 5 баксов и по сути поднял депозит и торгую на бинарках до сих пор
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение burime » 13 апр 2016, 17:27

Почему все задают вопрос,не лохотрон ли это?
В чем заключается лохотрон то? кто то не вывел деньги? или просто не удалось?
Как бы ваша прибыль зависит от вас ну и от брокера которого вы выбрали,если вы выбрали малоизвестного брокера с его стратегиями,ясное дело у вас мало что выйдет.У меня шла прибыль даже когда я был новичком и ничего не понимал,используя просто гибрид систему Игоря Каперника. [Spam Link]
burime
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Iosif » 15 апр 2016, 19:32

ну сколько людей столько и мнений. Для кого то лохотрон, для кого то нет. Я на verum когда начал торговать опционы тоже доверие большого не испытывал, но со временем мне свое мнение поменял. Зарабатывать можно и там
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Bogdanovich » 06 мар 2017, 15:59

Я считаю бинары называют лохотроном только те у кого не получилось заработать, из-за отсутствия знаний или серьезного отношения. Ну кто ж вам скажет, что он такой тупой, что полез не почитав хотя бы основы и все слил. Конечно лучше написать что бинарыные опционы это развод, брокеры развод, мир печалька)) Есть конечно плохие компании, куда без этого, такое в любой сфере, но больше всего негатива вижу именно от новичков, которые насмотрелись рекламки и тычут наугад.
Bogdanovich
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron