Баннер МОФТ

Бинарные опционы - лохотрон или нет?

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 10 июл 2014, 12:01

Ну а некоторые анализируют там что-то, торговые стратегии строят. Если люди умеют на этом получать прибыль, то почему бы и нет. Сам я туда не лезу, мне хотя бы с форексом разобраться.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение AleXIr4iK » 12 июл 2014, 20:11

Евгений_Лиусенко писал(а):Ну а некоторые анализируют там что-то, торговые стратегии строят. Если люди умеют на этом получать прибыль, то почему бы и нет. Сам я туда не лезу, мне хотя бы с форексом разобраться.

В последнее время многие накинулись на бинарные опционы и все больше компаний, которые предлагают их своим клиентам. Но такой вид "торговли" подойдет далеко не всем.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Yelenka » 21 июл 2014, 10:42

я тоже все чаще и чаще сталкиваюсь с поклонниками бинарных опционов. Не думаю, что это лохотрон. Просто надо обладать определенным запасом знаний и опытом, чтобы по этому методу успешно работать
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Valik » 30 июл 2014, 11:10

торговля бинарными опционами немного отличается от валютной, но есть тоже свои преимущества. например быстрая прибыль, возможность хеджирования инвестиционного портфеля, использования разных инструментов и многое другое. не зря брокеры стали добавлять в свой арсенал опционы. Милка кстати, хоть и молодая компания, но тоже не отстает - недавно открыли счет по бинарным опционам.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение KirkiMulen » 05 авг 2014, 15:46

Yelenka писал(а):я тоже все чаще и чаще сталкиваюсь с поклонниками бинарных опционов. Не думаю, что это лохотрон. Просто надо обладать определенным запасом знаний и опытом, чтобы по этому методу успешно работать


Это лохотрон! И то что вы сталкиваетесь с поклонниками, ничего не значит.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Sergey S » 10 авг 2014, 12:36

По совету приятеля решил воспользоваться сигналами для бинарных опционов. Могу сказать что прибыль моя увеличилась. Логично построены графики. Проходимость выиграшных позицый до 80% за 12 дней. В общем я остался ими доволен. Буду пользоваться дальше
Последний раз редактировалось Sergey S 10 авг 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Sergey S
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение casper » 10 авг 2014, 14:40

Sergey S писал(а):По совету приятеля решил воспользоваться сигналами для бинарных опционов. ... Буду пользоваться дальше
ВБРОС.
бинарные опционы ни кем не регулируются, ни как не контролируются, и являются ещё одной игрушкой.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение Zheka » 13 авг 2014, 15:44

Не думаю, что опционы во всех дц одинаковые и все, как один, лохотрон. Много ведь чего зависит непосредственно от дц. Идея фиксированной прибыли достаточно привлекательно, вообще-то. Риски ну совсем минимальны. Так что просто ищем ответственного брокера.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы - лохотрон или нет?


Сообщение KirkiMulen » 23 сен 2014, 16:37

Sergey S писал(а):По совету приятеля решил воспользоваться сигналами для бинарных опционов. Могу сказать что прибыль моя увеличилась. Логично построены графики. Проходимость выиграшных позицый до 80% за 12 дней. В общем я остался ими доволен. Буду пользоваться дальше


Ув. Сергей, уже не 90-ый и не 2000-ые таким образом проталкивать своих ;)
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Бинарные опционы лохотрон или нет


Сообщение DarrinzPemi » 18 июн 2015, 21:03

Многие люди думают, что бинарные опционы - это как азартные игры. Но это не так, бинарные опционы сводятся к вероятности, как торговля валютами, акциями или товарными фьючерсами.
DarrinzPemi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:19
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron