Баннер МОФТ

моя без индикаторная стратегия

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

моя без индикаторная стратегия


Сообщение aliev141 » 09 май 2017, 20:25

Здравствуйте форумчане!
Более 10 лет на форексе искал свою торговлю. Испробовал почти всё, что можно... и нашёл: лучшая стратегия - это торговля без индикаторов. Ведь любой индикатор строит свои показания по прошлым данным...по тому, что уже прошло и не вернуть. А если индикатор Вам обещает "верный прогноз на будущее" - это либо шарлатанство, либо 50/50. Я Вам предлагаю свою собственную мультивалютную стратегию для ручной торговли+советник написаный по ней. Цена стратегии 100$. Вы экономите свои 10 лет жизни и по ней начать торговать можно и от 50$ на торговом счёте, прибыльность 30-100% за неделю. Соблюдая алгоритм моей стратегии не надо делать ни каких анализов, ни сравнений, ни расчётов... просто быть у терминала в определённое время несколько раз в день по 3 минутки. Более подробную информацию вышлю на Ваш электронный адрес. Пишите в личку отвечу всем.
Вот результат торговли за недели на демо-счёте. И это при спокойной торговли...очень спокойной, даже некоторые сигналы пропускал из-за собственной лени. Если вести более агрессивную торговлю, то и прибыль может быть в 2-3 раза больше.
[ img ]
[ img ]


Вот график работы советника написанного по моей стратегии. советник входит в стоимость.
phpBB [video]
aliev141
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 20:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

моя без индикаторная стратегия


Сообщение Саша Дробахо » 11 ноя 2017, 12:23

Прошу всех принимать обсуждение по моей стратегии. Кстати, ща выложу скрин работы советника в тестере по ней. Один cкрин с тралом, другой без
Саша Дробахо
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:50
Откуда: Russ
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Торговые стратегии (ТС).