Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:50

Давайте посчитаем сколько процентов заработал Джорж Сорос за свою самую лучшую сделку. И какой у него был депозит. личное состояние Сороса к концу 1980 года оценивалось в 100 млн. долларов[7], в июне 1981 года журнал Institutional Investor назвал Сороса величайшим в мире управляющим фонда. Несмотря на успехи фонда в долговременном периоде у него были неудачные годы — если в 1980 году прибыль составила 100 %, то на следующий год фонд потерял 23 %. Решение Сороса во время «чёрного понедельника» в 1987 году закрыть все позиции и выйти в наличные стало одной из самых крупных неудач за его карьеру. Если до «чёрного понедельника» годовая прибыльность «Quantum» составляла 60 %, то через неделю фонд превратился в убыточный, с потерями 10% в годовом выражении[4].
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:50

А теперь посмотрите как торгует стратегия "Игра Иллюзии" Лучшие трейдоры мира живут в странах СНГ.Беда наших трейдеров в том что у нас нет хороших депозитов и нет честных брокерских компаний.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:50

Я предлагаю трейдерам СНГ применить стратегию "Игра Иллюзии" на Американской бирже. И разорить всех трейдеров Америки. Пусть они разорятся в ноль. Я давно хотел поставить Америку на колени и не только я.Они льют кровь мирных людей по всему миру. Пока у них есть деньги они будут всех уничтожать. Сегодня войны ведутся на экономической основе и трейдеры СНГ должны помочь своим странам разрушить экономику Америки. Хватит кормить жуликов разных ДЦ .Пора бомбить Америкосов.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:51

Эта шутка но в каждой шутке есть своя доля истины. Сорос и ему подобные Американские аналитики в сто раз хуже трейдеров СНГ. Если вы хотите заработать настоящие деньги то бросайте ваших Лохотронских брокеров. И айда на американскую биржу.[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 22 май 2016, 19:40

Как я уже писал торговать по тренду очень опасно. И я учил вас как ловить профит против тренда. Но в моей стратегии есть и и способ торговли именно по тренду. На следующей неделе я познакомлю вас с еще одним сетапом стратегии 'Игра Иллюзии" Сетап называется 'Ракета" Этот сетап дает способ как войти в рынок по тренду. Или как найти точку входа после окончание карекции. Сетап имеет 3 варианта. 1- для тренда. 2- для флета. 3- это для ложных пробоев [ img ] В стратегии "Игра Иллюзии " есть способ торговли по тренду .Этоn сетап называется" РАКЕТА"
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 22 май 2016, 19:42

[ img ][ img ]Сетап " Ракета" это умение поймать продолжение волны тренда без опаздания.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 22 май 2016, 19:42

И так наверное все заметили что в моей стратегии есть сетапы для любой рыночной формации. Это тоже помогает взять профит. Цена находится в неком зажатом положении. Я ее обкладываю сетапами и она вынуждена отдать мне профит. В стратегии Игра Иллюзии есть такая тактика Преследования или сопровождения.. Мы преследуем цену по ходу ее движение и постоянно применяем сетапы один за другим. И отнимаем у рынка деньги.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 04:31

Утро понедельника началось с бурного профита. Сразу на 4 парах.. А на самом деле эти сетапы есть на каждой валютной паре терминала МТ 4 можете сами посмотреть. И все Свежие с Понедельника. с 23 Мая..[ img ][ img ][ img ][ img ]Сетапы стратегии "Игра Иллюзии" это золотое дно!!!!!
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 04:32

Стратегия "Игра Иллюзии " Это слияние профитных сетапов в волшебную Золотую цепочку!!![ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 04:32

У каждого сетапа есть свои ограничения. И у каждого сетапа есть фильтрация. Фильтрация это правила которым должен соответствовать и сетап и условия в которых он сформировался. Если вам кажется все одинаковым то вы ошибаетесь. Это знаю только я что где и как. И я не пропускаю сетапы на графике я отмечаю все что вижу .И все они профитные. И при этом мне совершенно наплевать на выход новостей на аналииков ДЦ и на индикаторы. Стратегия без индикаторная.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).