Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:44

Все сетапы отработали в последние часы работы терминала МТ4. Надеюсь нашлись те кто смог на этом заработать. А если вы не смогли то вам надо купить мою стратегию. Чтобы подробно постигать ее секреты! А то будите как Моржов искать каждую свечу с фонариком!! За пятницу я показал много сетапов которые отработали в профит. С минимальной просадкой. Многие трейдеры смогли отследить отработку сетапов в режиме реального времени. В стратегии "Игра Иллюзии" имеет значение не куда цена пошла .
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:44

Книга "Илюзия Рынка" 'Причина движения цены важнее чем само направление ее движения!!!!
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:44

Книга "Иллюзия Рынка " Великая русская река "Волга" начинается с маленького родника. И там ее никто не замечает и не препятствует ее развитию. А там где река обретает свою мощь люди строят дамбы и контролируют ее течение. На форексе тоже самое. Самые большие препятствия для движения цены возникают там где она себя ярче проявляет. Мы ищем безопасный вход там где никто и не думает его искать. Все считают что в там еще нет тренда и нет перспективы для взятия большей прибыли. Но умный трейдер ищет вход где есть большая безопасность. И где его вход не привлекает внимание и где его вход никому не интересен. Кому интересен маленький Родничок? Только блаженным и недалеким чудакам. Мы трейдеры стратегии "Игра Иллюзии" ищем тихий родник там где река только рождается. Так мы ловим новый тренд в самом его начале формирования. И берем профит незаметно для других игроков.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:44

Кроме поисков нового тренда мы постоянно берем мелкие цели от 5-50 пунктов .Это и скальпинг и пипсовка и долгосрок и некоторые сделки мы можем оставить в БУ на продолжение тенденции. Эта тактика очень эффективна и очень разнообразна. Стратегия не использует никаких индикаторов. Я сигналы Ап-траст вижу без всяких индикаторов. Чистый график и ясная голова. Все сетапы стратегии "Игра Иллюзии" это живой рынок и самая свежая тенденция на рынке.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:45

Данная ветка не для любителей чужих мониторингов. Данная ветка для тех кто хочет понимать почему он получил стоп лос и почему он получил тейк профит!.Для тех кто хочет зарабатывать каждый день . Для тех трейдеров которые хотят быть свободными и успешными. Для тех кто хочет понимать свою стратегию до самой корки. Если Моржов за все время на форексе ничему не научился то для него доказухой будет только мониторинг. А как вы все знаете все стратегии на Памм счетах это слепая игра в рулетку. Каждый пам счет существует максимум от 1-4 лет.А доходность на этих счетах очень низкая. Это потому что они не владеют свободой мышления и не владеют стратегией "Игра Иллюзии " Если ваш уровень знаний как у Моржова и вам нужен чужой мониторинг то вы можете пройти на другую ветку . И вас там научат как торговать на форексе совершенно не понимая почему вы терпите убытки и почему вы иногда получаете Лосей. Стратегию "Игра Иллюзии" я создавал около 7 лет. За это время я создал целый ряд успешных стратегий. Но цель всех этих стратегий была только одна выявить недостатки всех предыдущих. И наконец я создал стратегию "Игра Иллюзии" это вершина моих изысканий и всех опытов . Данная стратегия достигла полного слияния с энергией хаоса который царит на рынке. Она отлично дает профит при любых состояниях рынка.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:45

Слова Ахилеса лучшего воина Греции.Берег возьми себе.Мне песка не надо! Пока ты годами сливал свои гроши на форексе я создавал свои стратегии и обучил море трейдеров прибыльной торговле. По моим стратегиям созданы Боты советники .А сейчас я прохожу тестирование у Американского брокера на право управления депозитом в 100 000$. А ты можешь и дальше совать в задницу ДЦ свои гроши и терпеть убытки. Ты потратил годы чтобы слить море денег. А я потратил годы чтобы отшлифовать свои стратегии. И довести их до совершенства. Какой умный человек полезет на форекс чтобы там сливать свои кровные? Только Моржов. Какой нормальный человек прыгнет в море не умея плавать.Только Моржов. На форексе дураки сливаются а умные мотают на ус и набираются знаний и опыта. Я буду крутить деньги Американских буржуев с 6 нулями и снимать свою долю прибыли..
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:46

Война против Сабита и его стратегий идет уже много лет.Пока различные злопыхатели воевали с Сабитом .Стратегии Сабита стали популярны в Германии в Америке и в Англии.Стратегия" Золотой Дождь" получила на западе название "Golden Rain". А стратегия "Салют 4" уже давно гуляет по компам Германских русскоязычных трейдеров. Стратегии Сабита изучаются трейдерами всего СНГ . Благодарности Сабиту пишут трейдеры со всех концов пост советского пространства. Я обращаюсь к всем злопыхателям. Сабит в этой битве одержал оглушительную Победу. Ему много раз советовали сменить свое имя и название его стратегий.Но Сабит ответил.Я никого не обманывал и не обманываю Я никогда не поменяю ни своего имени ни название своих стратегий. Успокойтесь уже господа завистники Сабит и его стратегии уже [ img ]Пока трейдеры СНГ скопом сливали свои депозиты Сабит совершенствовал свои стратегии. Теперь он может взять профит в любое время и на любом состоянии рынка.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:47

[ img ][ img ][ img ]Так создавалась стратегия 'Игра Иллюзии" это было очень не просто. Были и победы и поражения. Но у меня хватило хладнокровия чтобы не бросаться на форекс и терять свои кровные деньги. Как это делали тысячи трейдеров СНГ. Они теряли квартиры и машины влазили в долги и вешались. Но я знал что на форексе надо быть только победителем или не быть там вообще.Порой казалось что это не возможно в принципе. Но я знал что я на правильном пути. Судьба меня вознаградила с лихвой. Теперь я на рынке как рыба в воде. И теперь я свой богатый опыт дарю трейдерам СНГ. Иногда я это делаю бесплатно иногда я это делаю за деньги.
Последний раз редактировалось Антон777 21 май 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:49

На данных скринах происходит шлифовка сетапов "Ловля Ножа" "Сталкера" "Хода Конем" и Ап- траста "Сладкая Парочка". По ходу тренда проводится тактика Раскрытия Веера это входы по другим сетапам.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 21 май 2016, 15:49

Каждый сетап впитал в себя целую кучу рыночных закономерностей. Каждый сетап это тысячи тестовых торговых операций. Было очень интересно наблюдать как рыночные закономерности сливаются в одно единое движение на графике. Это вам не простые входы по скользящим средним. Это вам не вымышленные из пальца уровни и Мюрея или Квадраты Ганна. Это живая симфония рынка. И каждая новая вибрация вносит в рынок свое движение.И чтобы ее услышать и записать мне пришлось каждый сетап рассматривать под микроскопом своего мышления. Мною проводились разные испытательные тесты под разными углами и формациями. Мне пришлось искать скрытые закономерности рыночных формаций. Многие вещи казались смешными но очень профитными а многие известные правила тех анализа вскрывали свои подводные камни. То что рынок это ловушка понятно было сразу. Осталось понять где и как эти ловушки можно обойти. А для этого мне пришлось полностью поменять свое мышление. Оказалось что обычная форма логики трейдеров специально построена для того чтобы трейдер всегда сливался. По любым правилам стратегий известных на рынке трейдер всегда был в роли Лоха и жертвы. Этому его приучали годами. Когда трейдер терпел убытки ему говорили что он еще плохо знает тех анализ или у трейдера проблемы с дисциплиной. А на самом деле все известные стратегии это игра в рулетку. Любая форма торговли известная вам сейчас это всегда временная прибыль а в перспективе это всегда СЛИВ!!! Это математическая закономерность. Так как эти принципы торговли придумали для долгоиграющего слива. Американские трейдеры в год делают максимум 50% .Именно по этой причине. Если они попытаются взять большую прибыль то сольются через пару недель. Представители Американской компании посмотрев на мои скрины долго мычали не зная что сказать. У них считается что это просто не возможно. Но это потому что все трейдеры мира обучались у одних и тех же людей. Они от радости чуть не потеряли дар речи. Ведь при такой доходности как на моих скринах и при их огромных депозитах Сорос Бил Вильямс станут просто пигмеями.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).