Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 26 май 2016, 14:25

Каждый сетап стратеги "Игра Илюзии" это возможность стать в БУ. Каждый сетап стратегии это живое дыхание рынка.Каждый сетап это хитрость и расчетливость. Если кто то ищет Грааль то скажите ему Грааль уже давно создан. Это не бравада это реальность!!! Посмотрите внимательно на скрины. Цена честно отрабатывает уходит в + . Много лет назад я часто думал каким будет мой Грааль!!! Теперь я знаю что был тогда прав. Грааль это маневр и наглость быстрота и расчет. Отсутствие догм и мифических шаблонных методов торговли. Охотники за стопами и просто рыночные изменения они мне только на руку. Все их движения приносят мне только профит.[ img ]Кто понял все тот созрел.А кто не понял значит не судьба. Извините естественный отбор никто не отменял!!!!
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 26 май 2016, 14:29

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 26 май 2016, 14:31

Смысл стратегии надо понимать глубже. Это не просто пробой волотильности. Это называется тактика преследования рынка. В стратегии "Игра иллюзии " это очень сильная техника. Она не дает упускать профит. Преследуя цену и рассматривая ее через призму стратегии и книги "Иллюзия рынка" Мы атакуем толпу и крупного игрока. Нагло нарушая многие правила обычных консервативных стратегий.[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 26 май 2016, 14:35

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 26 май 2016, 16:03

сабит сабит на форуме
Свой человек
Сабит на пути к лучшему



Все кто зашел на эту ветку очень скоро поймут силу и эффективность моей стратегии. Я скажу вам больше.Если вы полностью перейдете на стратегию "Игра Иллюзии "ваша торговля станет профитной и стабильной. То что вы зашли на эту ветку это для вас большая трейдерская удача. Я скажу больше. Это подарок судьбы. Чтобы создать эту стратегию я прошел очень тяжелый и длинный путь. Не спал ночами постоянно тестировал свои новые идеи и находки. Я надеюсь что эта стратегия вас сделает очень успешными Памм трейдерами. Сетапы моей стратегии это очень хитрые приемы торговли. Внешне они не кажутся такими. Но это обманчивое восприятие. Сетапы вскрыли самые невидимые глазу трейдера рыночные закономерности. Они обнажили то что не знал никто вообще. Эти закономерности являются основной формой разворота трендов. Вы сможете поймать тренд раньше всех. Сетап Ход конем это отличный способ поймать начало тренда. Главное вовремя встать в Бу. А дальше вам останется ждать. Не каждый сетап ловит тренд.Но каждый сетап дает возможность поймать цель и перевести сделку в БУ. А тренды сами придут от изменения рыночных формаций.
Последний раз редактировалось Антон777 26 май 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Grosster » 27 май 2016, 08:29

Антон777 писал(а):А мы тут все портовые грузчики!!! Сабит изучал форекс 7 лет. Создал 6 торговых стратегий. Его стратегию "Золотой Дождь " за океаном назвали ГОЛДЕН РАЙ. Стратегии Сабита изучают в Америке в Германии "Салют 4" уже 2 года изучается.
И конечно его стратегиии" Салют 2" и "Салют 4" "Прометей" "Игра Иллюзии" также изучают трейдеры стран СНГ. Сабит автор советника Салют 2 универсал. Депо 10 $ разогнал до 7000000. О нем вы можете узнать на ветке Сабита.


На вопрос вы, тем не менее, не ответили :) Предварительный вывод напрашивается, что профессионально он нигде не работал. А вот в защиту разгона с 10 до космических 7 лямов есть ссылка на независимый мониторинг? Или тоже только в буквах?))
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 27 май 2016, 12:04

А вы хотели чтобы Сабит окончил Гарвард или Принстон ? И где надо работать чтобы создать Грааль? На форексе 98% трейдеров сливаются независимо от того где они работали!!!!Или вас смогли сделать миллионером трейдеры с из Принстона ? Нет не смогли. Ни Герчик Ни Бил Вильямс нам не помогли ? Сабит это "самородок" В том то и вся фишка что именно его стратегии дают потрясающий результат ! Сабит свободный трейдер аналитик. Советник Салют 2 универсал торгует по стратегии Салют 2. По этой стратегии торгуют трейдеры СНГ уже 4 года. Сам советник продается уже 4 год. На этом форуме нельзя ссылки выкладывать. Найдите в ютубе Советник Салют 2 депо 10$ прибыль 6000000
Последний раз редактировалось Антон777 27 май 2016, 16:27, всего редактировалось 9 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 27 май 2016, 12:13

phpBB [video]
Идеи Сабита всегда дают потрясающий результат!!!
Последний раз редактировалось Антон777 27 май 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 27 май 2016, 12:18

Последний раз редактировалось Антон777 27 май 2016, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 27 май 2016, 12:23

[ img ][ img ] Косите дальше бабло ребята. Продолжайте искать сетапы на графике очень внимательно. Глаза их сразу не замечают. Вы научитесь и будите брать профит на любой рыночной формации.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).