Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 04:33

Все скопировано с ветки Сабита на одном из форекс форумов. Стратегия "Игра Иллюзии " платная. Пишите на мыло Сабита.
Последний раз редактировалось Антон777 23 май 2016, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 05:58

[ img ]Специльно навешал индюки для сравнения. Моя стратегия это понимание что почему где и когда. Я умею и знаю как лучше использовать индикаторы. И у меня много стратегий индикаторных.Но в стратегии "Игра Иллюзии" мы имеем только голый чистый график.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 06:22

[ img ]Сочетание сетапов это очень крутая смесь профита.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 06:39

Книга "Иллюзия рынка" Данные сетапы проводятся без остановки. Мы берем активную пару и начинаем охоту на толпу и крупного игрока. Не отставая от цены и постоянно делая доливки .А также проводя скальпинговые сделки. Это очень мощная тактика торговли. Она как маленький партизанский отряд наносит удар и уходит в темноту леса. Очень неожиданные входы против всех правил ловкий маневр и скорость. После хорошей практики на демо счете вы сможете прекрасно проводить эти сетапы на реальном рынке. Ваши глаза научатся находить мертвые зоны видеть протарговки и разные фигуры прорыва волотильности. Этот стиль торговли очень наглый и непредсказуемый. Для охотника за стопами это настоящая головная боль и ваша неуловимость это основа стратегии.. Мы нарушаем священные правила торговли которые выдумали аналитики ДЦ .Мы торгуем для своего интереса Мы не кормим крупного игрока. Это ежедневная прибыль хорошее настроение уверенность в своем видении рынка. Нам не важно куда пошла цена нам важно почему она туда пошла. Мы не знаем что сделает маркетмейкер но мы знаем что делает толпа. Мы знаем где и когда всех трейдеров будут грабить. Мы знаем кто будет жертвой и как это будет сделано и где это надо ожидать.. мы знаем логику движения валютных пар и технический анализ. Этого нам хватает с лихвой чтобы полностью выходить сухим из воды.
Последний раз редактировалось Антон777 23 май 2016, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 12:17

[ img ][ img ]Даже становится скучно! Цена даже и не пытается пойти против сетапа. Мы всегда успеваем взять профит и встать в БУ. .
Последний раз редактировалось сабит; Сегодня в 14:50.
Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
Последний раз редактировалось Антон777 23 май 2016, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 12:19

сабит сабит на форуме
Свой человек
сабит на пути к лучшему

0
Поблагодарили 4 раз(а) Репутация: 11
За сегодняшний торговый день я показал вам очень много профитных входов. Все входы по сетапам стратегии "Игра Иллюзии" Каждый сетап стратегии это слияние очень многих факторов и следствий. Причина+ следствие+ результат = Время. Время это главный фактор. Время это генератор изменений. А мы это время правильно используем!! Мы правильно используем тех анализ и в нужном месте и вовремя. Это главный закон профитности. Все нужно делать вовремя. По отдельности на форексе не один из приемов и методов тех анализа профит стабильно приносить не может.. Профитность стратегии "Игра Иллюзии " 'вытекает из многих причин. Чтобы создать эту стратегию я потратил 7 лет. И многим может не верится но у вас есть глаза. Вы можете каждый день убеждаться в правдивости моих слов. Если у вас в ушах вата в глазах пелена а мозг стал инертной серой массой. То понять эти истины вы не сможете.
Последний раз редактировалось Антон777 23 май 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 23 май 2016, 17:09

[ img ][ img ]Многие сетапы надо научится видеть глазами. Сначала вы будите их пропускать. Но потом научитесь. Иногда помогает переключение на меньший таймфрем. Протарговки это флетики или мини флетики.Там копится сила импульса. Чаще это Клин или Флаг ждем их пробоя .
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Grosster » 24 май 2016, 09:49

Антон777 писал(а): Если у вас в ушах вата в глазах пелена а мозг стал инертной серой массой. То понять эти истины вы не сможете.


Что за сектантский слог?)) Методика настолько вялая, что приходится извращаться при подаче материала? :D
Последний раз редактировалось Grosster 24 май 2016, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Антон777 » 24 май 2016, 12:02

А вы думали что победить форекс можно имея нормальное логическое стандартное мышление ? Уверяю вас 97% "нормальных" трейдеров сливают депозит с космической скоростью! Методика может и странная. Но профит приносит самый реальный. А вы хотите чтобы вас обували красивыми словами из форекс терминологии ? Я знаю что вас годами обманывали красивыми терминами о форексе. Может пора просто начать зарабатывать? Если вы созрели то добро пожаловать!Стратегия 'Игра Иллюзии " это не красивые слова. Это прибыльная торговля и она родилась из тестов философии математики и реальности!!!!
Последний раз редактировалось Антон777 24 май 2016, 12:17, всего редактировалось 10 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"


Сообщение Grosster » 24 май 2016, 16:05

Антон777 писал(а):А вы думали что победить форекс можно имея нормальное логическое стандартное мышление ? Уверяю вас 97% "нормальных" трейдеров сливают депозит с космической скоростью! Методика может и странная. Но профит приносит самый реальный. А вы хотите чтобы вас обували красивыми словами из форекс терминологии ? Я знаю что вас годами обманывали красивыми терминами о форексе. Может пора просто начать зарабатывать? Если вы созрели то добро пожаловать!Стратегия 'Игра Иллюзии " это не красивые слова. Это прибыльная торговля и она родилась из тестов философии математики и реальности!!!!

[am.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron