Баннер МОФТ

Сетап на графике который стоит 1000000$

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Антон777 » 28 дек 2015, 06:49

Эта рассказ о Золотом Сетапе Сабита .Тема скопирована с одного из форекс форумов. Сетап на графике который стоит 1000000$
Всем привет! Многие знают что на форексе продают индикаторы советники и торговые стратегии. Конечно есть такие успешные системы за которые можно выложить даже 100000$.Но как вы думаете может существовать такой Сетап который можно оценить в 1000000$. Не спешите кричать слово НЕТ!!!! Да и как можно выложить 1000000 за одну свечную комбинацию. Вопрос цены вещь относительная.Но сами подумайте если этот Сетап из 100 входов в рынок 80 раз срабатывает в профит разве это не золотая жила.Хочу вас уверить что такой волшебный Сетап мною уже найден.Вы только представьте ситуацию осмыслите ее глубже. На любом графике открыто и свободно лежит 1000000$. Все его видят топчут ногами пользуются им все кому не лень.Но при этом его никто не может присвоить себе. И что поражает это то что его стоимость трудно переоценить.За сколько его не продавай все равно продешевишь.И еще одна особенность в том что его совсем не хочется показывать другим трейдерам.Хотя от этого не перестанет приносить профит. Самое удивительное это то что если вы узнаете этот Сетап вы сразу выбросите на свалку все свои стратегии и советники а книгами Била Вильемса начнете топить камин. Так вот что хотел сказать.Могу продать этот Сетап .Цену вы должны предложить сами.Одно скажу цена должна быть такой чтоб меня просто унесло в нирвау. Это одно мое предложениеа еще я предлога всем обсдить эту тему .И если кто знает такой Сетапчик пусть похвастается. Делаю дополнение. Не думайте что вам продадут индикатор.Нет индикаторов тут не будет. И еще потом не кричите что вы всегда его знали и много раз его видели. Сетап работает в профит только при определенных условиях . И при правильном его использовании. Конечно вы все его видели и много раз им пользовались. Иногда в получали профит. Но чаще получали стоп лос. Все гениальное всегда просто. Вы ведь не думаете что на графике можно увидеть еще что либо кроме самого графика. Сетап это голый график.Как его найти я покажу и научу. Этот секрет я получил от своего учителя.[ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 14 янв 2016, 07:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Антон777 » 29 дек 2015, 22:35

Сетап существует и вы видите его на графике. У данного Сетапа есть несколько вариантов.И все варианты одинаково успешно торгуются. Cуществует вариант скальпинга сренесрока и долгосрока. Данный Cетап подробно описан в книге Иллюзия рынка. Цитата из книги Сабита.
Чтобы открыть ордер на БАЙ трейдер должен найти на графике сразу 10 убедительных причин. И все причины надо грамотно обосновать. Кроме того надо найти 10 причин по которым входить в рынок не нужно.Одновременное сочетание запрета и разрешения.Одно движение на графике создает две иллюзии восприятия которые диктуют только одно единственное решение.Это трудную задачу решает Сетап который является Золотым. Данный Сетап отвечает на три вопроса.Где? когда? и почему?.
Последний раз редактировалось Антон777 29 дек 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Антон777 » 14 янв 2016, 08:00

ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТАПА.- 1-НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ИНДИКАТОРАМИ. 2-НЕТ НИКАКОГО ЗАПАЗДЫВАНИЯ. 3-ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ ЛЮБЫЕ . 4-СРАБАТЫВАЕТ НА ТАЙМФРЕМАХ ОТ М15-D15- ОТЛИЧНО. 5- ПРИ СТОПЕ В 10-30 ПУНКТОВ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ВСЕ 1000 ПУНКТОВ.. ВСЕ + ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ.ХВАТАЕТ И ТОГО ЧТО НАПИСАЛ.Найти этот Золотой Сетап не трудно.Он формируется частенько .Только далеко не каждый сформированный Сетап является истинным.Данный Сетапчик является самодостаточным.Его можно применить в разных вариантах.Я думаю что не существует другой формации Сетапа лучше этого.И сейчас встал вопрос о том что его нужно засекретить.Иначе массовое применение данного Сетапа может привести к плохо прогнозируемым последствиям. В моих стратегиях есть и разные сетапы и торговые приемы. И конечно многие заметили что многие мои входы в рынок просто противоречат главным правилам технического и фундаментального анализа.Я вхожу в рынок как по тренду так и против тренда. И очень часто у меня получается поймать тренд в момент его зарождения. И также опытные трейдеры понимают что торговать так может только тот кто просчитывает действия маркетмейкеров а также поведение толпы.Мои стратегии все основаны на том что я охочусь именно на толпу и против крупных играков.Но делаю я это не всегда а только когда это имеет смысл.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Антон777 » 14 янв 2016, 08:01

Многим не понятно почему я выкладываю картинки. Отвечаю. Я изучаю рынок и веду много различных опытов и тестов. Очень многие трейдеры не умея торговать спешат сломя голову слить свой депозит. Многие начитавшись книг Била Вильемса и насмотревшись на уроков Герчика так ничему и не научились. Я считаю что форекс надо изучать именно так как это делаю я. Не надо верить разным ДЦ. Смотрите на мои скрины и делайте выводы.Форекс это не то место где можно торговать по правилам и стратегиям разных ДЦ. Эти разные ДЦ учат вас именно играть НО!!!!!! не зарабатывать. Моя цель это создание идеальной торговой системы. И я этой цели добился. Кроме алгоритмов и сетапов я создал хитрые правила которые не дают трейдеру впадать в череду убытков.[ img ][ img ][ img ][URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=cb8edf2c0d2ed7d315146b99dc7e2d85] [ img ][ img ][/URL]
Последний раз редактировалось Антон777 14 янв 2016, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение VSPexp » 15 янв 2016, 01:12

по 10руб. за каждое правило.
и не благодари, быстрее возвращайся из нирваны.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Антон777 » 15 янв 2016, 08:12

ХАХА шутка удалась .Но если серьезно мне лично ничего не нужно.Данный Сетап нашел не я .Его нашел Сабит создатель стратегии Игра Иллюзии. Этот Золотой сетапчик широко используется в данной ТС.
Последний раз редактировалось Антон777 15 янв 2016, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Dolgosrok » 18 фев 2016, 21:53

Антон777 писал(а):ХАХА шутка удалась .Но если серьезно мне лично ничего не нужно.Данный Сетап нашел не я .Его нашел Сабит создатель стратегии Игра Иллюзии. Этот Золотой сетапчик широко используется в данной ТС.

Это наверное какая то шутка? или Вы действительно думаете в это кто то верит?
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение VSPexp » 19 фев 2016, 05:01

Антон777 писал(а):ХАХА ... мне лично ничего не нужно..

ха ха , как говорил Краморов если ты говоришь что тебе ничего не нужно, то тебе нужно всё :)
тогда правила были по 10, а сегодня по рублю. но все, оптом.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение Антон777 » 20 фев 2016, 19:36

VSPexp писал(а):
Антон777 писал(а):ХАХА ... мне лично ничего не нужно..

ха ха , как говорил Краморов если ты говоришь что тебе ничего не нужно, то тебе нужно всё :)
тогда правила были по 10, а сегодня по рублю. но все, оптом.
Сабит провел 2 мониторинга с фантастическим результатом 125 сделок на 0 убыточных все в +. Это доказывает что его сетапы рабочие.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сетап на графике который стоит 1000000$


Сообщение GERCHIK & CO » 22 фев 2016, 22:26

Повеселила статья =) Не выгодное вложение, он не отработает вложенную сумму
GERCHIK & CO
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron