Баннер МОФТ

Сравнение платёжных систем

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение JEN » 24 июн 2014, 13:11

Ну а не проще сразу на карточку выводить, а?
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Rafael_Kor » 25 июн 2014, 13:34

может быть так комиссия меньше выходит, если перекидывать с одного счета на другой. но действительно больше мороки. у меня Штука от Фидобанка - отличная карта, почти мгновенный вывод, комиссия минимальна
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение niki » 08 июл 2014, 11:28

В каждой платежке можно найти для себя приемущества. Знаю трейдеров которые на комиссию вообще не смотрят, а есть которые смотрят лишь бы комиссия низкая была или вообще не было ее. Я же, когда платежку выбирал старался учитывать и узнавать все моменты.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Kat » 16 июл 2014, 12:03

это да, но по-моему комиссия - главный критерий. плюс удобство использования, валюта депозита.
Последний раз редактировалось Kat 16 июл 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Tima » 17 июл 2014, 13:51

Kat писал(а):это да, но по-моему комиссия - главный критерий. плюс удобство использования, валюта депозита.

бывает, что валюта депоита решает все. у меня так было с киви кошельком - поскольку я из украины, держать деньги в рублях не выгодно, так как при выводе берется процент за конвертацию.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Zheka » 28 июл 2014, 10:09

О, банки любят драть комиссию со всех операций. Люди, которые не придают этому большого значения, теряют кровно заработанные деньги. Так что комиссия - это главный критерий для меня. Ещё в раздумьях, какую систему выбрать, подскажите пожалуйста, учитывая мой критерий по комиссии [ah.gif]
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Евгений_Лиусенко » 01 авг 2014, 14:28

Все зависит от того, что вы хотите с помощью этой платежки делать, и насколько я знаю, комиссии могут быть разными, в зависимости от страны проживания.
Посмотрите какие у вас самые популярные, изучите более подробно условия каждой и выбирайте.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Galushka » 08 сен 2014, 17:30

Нужно обращать внимание не только на комиссию и не выбирать самую низкую, также очень важно чтобы платёжка была надёжной. А то захочешь сэкономить, и в итоге может быть такое что платёж потеряется непонятно где. Как по мне так лучше чуть-чуть переплатить, зато получишь качественную услугу перевода денег
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение aselain » 28 окт 2015, 18:16

Да, если гоняться за минимальной комиссией, ведь и вправду можно потерять более крупные суммы, то есть сам перевод! работаю с WebMoney, ну и естественно, пластиковой картой.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Платежные системы.