Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 20 сен 2014, 21:47

Anton65 писал(а):
Мариша писал(а):Форекстренду пришел конкретный конец. мне очень нужны деньги! ребят, скажите что делать????? мне заблочили лк. я не могу ничего доказать. когда я звоню им они говорят что это мой компа что то там блокирует..... что делать??????????? как быть???????????????


Мариша только реальные действия, и не дома за комп"ютером!!! Надо собираться в реальной и жизни и действовать!!! Мы ничего не добьемся дома!!! Хватит сидеть на форумах. Я на даный момент пробую найти адвоката хорошого, юриста. Должен быть выход, вернуть наши деньги!!!


если что получится узнать пиши и на форуме, мы же все также пытаемся добиться справедливости. Если что можешь и в личку писать как узнаешь [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kari » 21 сен 2014, 11:45

Alex28 писал(а):Неверил пока не убедился сам! Сотрудничаю с Форекс Тренд уже пол года, все было хорошо....но после этого "http://ei.com.ua/news/397432-forex-trend-vyveli-na-chistuyu-vodu.html " Решил перепроверить, подал заявку на вывод, пол дня не мог дозвонится в службу поддержки Форекс Тренд...после услышал неадекватного менеджера который хамил и в итоге бросил трубку, так и не узнав когда смогу вывести свои деньги, после опять недозвон....( что-то там не чисто! и в правду закрываются?! НО ПУСТЬ СНАЧАЛО ВЕРНИТ ДЕНЬГИ! ! ! Подскажите что делать?

Главное не отчаиваться, потому что правда на нашей стороне, может быть вы записали ваш разговор с сотрудником компании? Это было бы хорошим доказательством Вашей правоты в милиции! [ad.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение pikul » 21 сен 2014, 12:14

Сегодня никуда не пропали такие структуры, как МММ и подобные им компании. К сожалению, я поддался и вложился. В итоге деньги никак на счет не вернутся. Хотя и понимал, что это риск. Но красиво со мной они поработали.
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 21 сен 2014, 19:49

pikul писал(а):Сегодня никуда не пропали такие структуры, как МММ и подобные им компании. К сожалению, я поддался и вложился. В итоге деньги никак на счет не вернутся. Хотя и понимал, что это риск. Но красиво со мной они поработали.


Я к примеру раньше был уверен, что никогда не попадусь на мошенников, но как оказалось был не прав!!! И вот теперь я точно знаю что реклама и даже рекомендации друзей ничего не означают!! Прежде чем внести деньги надо очень хорошо все узнать о компании. Перерыть все в интернете!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:08

Anton65 писал(а):
pikul писал(а):Сегодня никуда не пропали такие структуры, как МММ и подобные им компании. К сожалению, я поддался и вложился. В итоге деньги никак на счет не вернутся. Хотя и понимал, что это риск. Но красиво со мной они поработали.


Я к примеру раньше был уверен, что никогда не попадусь на мошенников, но как оказалось был не прав!!! И вот теперь я точно знаю что реклама и даже рекомендации друзей ничего не означают!! Прежде чем внести деньги надо очень хорошо все узнать о компании. Перерыть все в интернете!!!


А что тут перероешь?! Я искал также данные о компании, общался с форумчанами и на тот момент доверялся mmgp они классно помогали, отвечали на вопросы и админы мне казались там мега классные и адекватными. А что в итоге - ничего - сайт куплен оказался мошенниками Форекс Тренд да и все :-)
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Jylia » 22 сен 2014, 14:54

Irbis7 писал(а):Я если честно уже опустил руки, никакие доводы, аргументы способы и методы не помогли с возвратом денег, я уже даже согласен даже на хоть какую либо часть, хоть что нибуть, но кроме оскорблений или тишины в трубку ничего нет. Просто отчаялся , не поймите не правльно, но трудно воевать с компанией такого размера, тебя даже за человека не считаеют.


Вот что да то да. Сперва для привлечения так красиво говорили - пыль обдували. А когда речь зашла о выводе средств, то вначале пробывали впросить оставить средства. А после вообже обращались как с ниским слоем. Так не приятно, что после много хорошего осталось только все плохое.
Своим общением и не выводом средств просто стоптались они.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение veniamin.fillipovich » 22 сен 2014, 16:52

Jylia писал(а):
Irbis7 писал(а):Я если честно уже опустил руки, никакие доводы, аргументы способы и методы не помогли с возвратом денег, я уже даже согласен даже на хоть какую либо часть, хоть что нибуть, но кроме оскорблений или тишины в трубку ничего нет. Просто отчаялся , не поймите не правльно, но трудно воевать с компанией такого размера, тебя даже за человека не считаеют.


Вот что да то да. Сперва для привлечения так красиво говорили - пыль обдували. А когда речь зашла о выводе средств, то вначале пробывали впросить оставить средства. А после вообже обращались как с ниским слоем. Так не приятно, что после много хорошего осталось только все плохое.
Своим общением и не выводом средств просто стоптались они.


Действовавать их же методами!!! на кол одного другого посодить, что бы знал наш народ, что правда, всегда есть, сильнее, это как в сказке, добро всеравно победит это зло!!!!!!!!!!!!!!!!
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Sneghanna » 22 сен 2014, 16:53

Jylia писал(а):
Irbis7 писал(а):Я если честно уже опустил руки, никакие доводы, аргументы способы и методы не помогли с возвратом денег, я уже даже согласен даже на хоть какую либо часть, хоть что нибуть, но кроме оскорблений или тишины в трубку ничего нет. Просто отчаялся , не поймите не правльно, но трудно воевать с компанией такого размера, тебя даже за человека не считаеют.


Вот что да то да. Сперва для привлечения так красиво говорили - пыль обдували. А когда речь зашла о выводе средств, то вначале пробывали впросить оставить средства. А после вообже обращались как с ниским слоем. Так не приятно, что после много хорошего осталось только все плохое.
Своим общением и не выводом средств просто стоптались они.


Да им уже просто пофиг на нас!! Глядя на их поведение, появляется уверенность, что им всё сойдёт с рук - ведь так же нагло себя ведут!!
Сказочка Форекс тренд начиналась красиво, только вот конец подкрался внезапный и жуткий
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение lina » 22 сен 2014, 17:10

Вот что да то да. Сперва для привлечения так красиво говорили - пыль обдували. А когда речь зашла о выводе средств, то вначале пробывали впросить оставить средства. А после вообже обращались как с ниским слоем. Так не приятно, что после много хорошего осталось только все плохое.
Своим общением и не выводом средств просто стоптались они.[/quote]

Да им уже просто пофиг на нас!! Глядя на их поведение, появляется уверенность, что им всё сойдёт с рук - ведь так же нагло себя ведут!!
Сказочка Форекс тренд начиналась красиво, только вот конец подкрался внезапный и жуткий[/quote]

конечно пофиг, кто мы для них такие? люди, которые слепо доверили свои деньги, а они этим воспользовались...вот и все....
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ant » 23 сен 2014, 11:44

Мариша писал(а):Форекстренду пришел конкретный конец. мне очень нужны деньги! ребят, скажите что делать????? мне заблочили лк. я не могу ничего доказать. когда я звоню им они говорят что это мой компа что то там блокирует..... что делать??????????? как быть???????????????

Я уже второй месяц в подобной ситуации. Что же Вам посоветовать... Может к крутым юристам у вас есть возможность обратиться. Мой знакомый говорит, что при обращении в суд и правоохранительные органы, шансы практически нулевые.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.